загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Космополиты люди будущего .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы не слышали о Вейсмановском барьере? Путем злобных экспериментов этот немец доказал, что приобретенные признаки не наследуются . Потому что, говоря примитивно, клетки мозга и тела никак не передают "информацию" половым клеткам. Ну как-то так было. Чего сейчас в этом вопросе, не знаю
Я честно признаюсь что не знаком с этими исследованиями. Представим что какой то ученый доказал научными методами что одна раса на генном уровне превосходит другую. Как думаете к этому отнесется так называемое "мировое прогрессивное сообщество" которое проповедует всякие нелепые басни о полном равенстве всех людей? Думаю такого ученого предадут анафеме и начнут опровергать представь он хоть вагон научных данных.... Тут просто идеологический контроль сработает..... А это немец , он если я правильно понял из Вашего сообщения, он доказал что если из племени тумба юмба взять негритят оторвав их от матерей и привести в германию и отдать на воспитание в немецкую семью, то якобы из них вырастут обычные немцы которые разве что будут на вид напоминать немцев грузивших уголь? Даже не обладая научными познаниями но обладая неким подобием житейской интуиции я чувствую что этот ученый заблуждается............
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Он пришивал черным мышам белые яйца) и мышата рождались белыми. Это о расах )
А еще он отрезал нескольким поколениям крыс хвосты, и никто из потомства бесхвостым не родился.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну? И чего? Нужно гордиться своей расой?!
Гордится не нужно. Но просто ради любопытства , можно попробовать проследить научные открытия и их внедрения на примере Европейцев и Китайцев. И сравнив способности сделать выводы.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Он пришивал черным мышам белые яйца) и мышата рождались белыми. Это о расах ) А еще он отрезал нескольким поколениям крыс хвосты, и никто из потомства бесхвостым не родился.
Да, в случае с мышами говорить о менталитете и социокультурных ценностях , это явный перебор . Там вон выше писали что некая гражданка проникшись интернациональными идеями пошла в своих экспериментах значительно дальше нашего ученого в ее эксперименте черные яйца непосредственно передали свой материал белой " бестии" и результат получился прямо противоположный чем у ученого biggrin_rt_40.png ............. Ох, и сложная эта наука генетика......... umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну? И чего? Нужно гордиться своей расой?!
Человек не может сформироваться вне нации. Нация дает личности богатства, которые имеет только она одна. Например, язык. Язык атрибут нации. Человек живет в среднем 70 лет, а нация может жить десятки и сотни лет. С языком человек получает литературу, поэзию, культуру, традиции, знания, системы воспитания, менталитет и т.д.
Это огромные временные пласты знаний. Живущие сегодня - это 1/3 часть нации. Первая - наши предки, третья - наши потомки. Не бывает настоящего без прошлого. Не бывает будущего без прошлого и настоящего. Нация - это единое духовное и генетическое целое.
Как можно говорить об общечеловеческом без национального. Общечеловеческое строится на национальном. Не бывает крыши без фундамента. Национализм не противоречит общечеловеческому.
Что такое общечеловеческая культура? Где она находится? В национальном, во многих национальных культурах.
Для того, чтобы обьединить всё человечество, нужно поломать нации, национальные гос-ва и сделать общемировое гос-во с общемировым правительством, где наверху будут сидеть международные швондеры, а внизу международные шариковы.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2016 21:27
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Гордится не нужно. Но просто ради любопытства , можно попробовать проследить научные открытия и их внедрения на примере Европейцев и Китайцев. И сравнив способности сделать выводы.
И японцев. И чего? Татьяна в начале темы сказала, что нужно гордиться. Как будто быть белым это личная заслуга.
Негритенок спрашивает у матери:
-мама а почему у меня такая черная кожа?
-это чтобы ты, сынок, не обгорел на жарком африканском солнце!
-мама, а почему у меня такие черные густые вьющиеся волосы?
-это чтобы ты не получил солнечный удар под палящим африканском солнцем.
-мам, а зачем мне все это в Воронеже?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2016 21:23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И японцев. И чего? Татьяна в еачале темы сказала, что нужно гордиться. Как будто быть белым это личная заслуга. Негритенок спрашивает у матери: -мама а почему у меня такая черная кожа? -это чтобы ты, сынок, не обгорел на жарком африканском солнце! -мама, а почему у меня такие черные густые вьющиеся волосы? -это чтобы ты не получил солнечный удар под палящим африканском солнцем. -мам, а зачем мне все это в Воронеже?
Я не писала, что надо гордиться черными мышами с белыми яйцами))) а так же, что гордиться надо белым цветом кожи))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каждый должен гордиться своей нацией.
Интересно, почему.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Каждый должен гордиться своей нацией. Интересно, почему.
Как почему? Потому что у каждого народа есть, чем гордиться
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как почему? Потому что у каждого народа есть, чем гордиться
Мне кажется, гордиться можно (если вообще можно) только тем, чего добился сам. Иначе каждый педофил или алконавт имеет право гордиться, что он русский.
Убей, не понимаю, что такое " каждого народа есть, чем гордиться". Ну например?
Для моей общей эрудиции.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Опыт всех веков и народов показывает, что народ, без своей государственности, находясь в гос-ве враждебной нации, обречен или на рабство, или на уничтожение. Национализм - это мощное оружие против жидократии. Поэтому и убрали из паспорта графу национальность. И втирают нам басни, что Россия многонациональная страна. Россия мононациональное гос-во, т.к. 82% - это русские.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
То что вы заменили одну Букву (Н) на (Р) все равно будет онально. Будь то На-ци-онально Или Ра-ци-Онально. Есть слово народ. Руское слово. Определяющее как - качества ментальные,физиологические,. Но все они рода людского. Тут надо ставить вопрос не так. и не о том что бы убрать это слово. хотя у европы и америки и так идет все через онал.Будь то кресло президента, или место фоисного работника или сделка какая финансовая или политическая. тут вопрос надо ставить в таком русле. Ког
Я понимаю что наш разум не готов ... Понять то , чего нет и построить новое , чего не понимаешь - это мечты . Но придут люди и перевернут эту гнилую "систему" , я в этом уверен . В этой толпе образованных и возвышенных бумагой , жить уже стыдно , от того , что они все знают , но ничего не умеют .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Опыт всех веков и народов показывает, что народ, без своей государственности, находясь в гос-ве враждебной нации, обречен или на рабство, или на уничтожение. Национализм - это мощное оружие против жидократии. Поэтому и убрали из паспорта графу национальность. И втирают нам басни, что Россия многонациональная страна. Россия мононациональное гос-во, т.к. 82% - это русские.
А что ... Земной шар единым государством быть не может ? )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, гордиться можно (если вообще можно) только тем, чего добился сам. Иначе каждый педофил или алконавт имеет право гордиться, что он русский. Убей, не понимаю, что такое " каждого народа есть, чем гордиться". Ну например? Для моей общей эрудиции.
Основная проблема русских - это отсутствие национального самосознания и отсутствие стремления к защите национ.
интересов.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А что ... Земной шар единым государством быть не может ? )
Я же вас спрашивала про шотландцев и аборигенов. Вы не ответили. Весь мир должен жить, как привыкли вы? Или вы
готовы меняться?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Основная проблема русских - это отсутствие национального самосознания и отсутствие стремления к защите национ. интересов.
Я попросила пример, чем гордиться. Конкретный. Именно как заслуга нации.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я же вас спрашивала про шотландцев и аборигенов. Вы не ответили. Весь мир должен жить, как привыкли вы? Или вы готовы меняться?
Я готов меняться и конечно же в лучшую сторону . Ради общего блага , но не ради наживы барыг .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я попросила пример, чем гордиться. Конкретный. Именно как заслуга нации.
Юрий Гагарин в космос слетал первый
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я готов меняться и конечно же в лучшую сторону . Ради общего блага , но не ради наживы барыг .
Что значит в лучшую сторону? Что русскому хорошо, то немцу смерть))) слышали поговорку? В Китае тараканов едят. Это хорошо или плохо?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юрий Гагарин в космос слетал первый
А удмурту можно гордиться Гагариным?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр