загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Согласна... Если идешь поздно ночью одна, в короткой юбке, через лесопарк, то вероятность быть изнасилованной увеличивается в разы.
Или живешь с алкоголиком, который по пьяне за нож хватается... рано или поздно, но что-то случится
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот да, кстати , то как одета жертва, очень даже влияет
Т.е. виновата женщина, что надела юбку, а не человек, который не слышал про политику согласия?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А если поддержки нет? Ещё и общество винит. Т.е. это не муж, который бьёт, а она?
Бежать в любом случае можно...пусть даже весь мир против
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, Даш - выход есть всегда, было бы желание
А я даже сейчас вижу, как приходится женщинам таким. Когда почти не говорят о вине мужчины, а вот о юбке, времени и тд-да, почему женщина не имеет право одеваться как хочет и ходить спокойно.
Когда ушла плохо, не ушла плохо. А мужика бедного спровоцировали.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бежать в любом случае можно...пусть даже весь мир против
А если некуда, ситуации разные, а ещё можно психологически запугать так, что выхода не видишь, ещё и общество наше прекрасное.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Т.е. виновата женщина, что надела юбку, а не человек, который не слышал про политику согласия?
Нет, она не виновата что одела юбку, совсем нет, но, она должна понимать, что в темное время суток её короткая юбка может спровоцировать потенциального насильника и привести к плачевным последствиям..... Если девушка до поздна работает, ей стоит продумать свой наряд, либо позаботиться о том, чтоб возвращаться ни одной

Сейчас не то время когда можно надеяться на то, что пронесёт...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 12:58
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот да, кстати , то как одета жертва, очень даже влияет
Да не только одежда, но иногда в том числе.

Еще очень показательный пример с кошельком, вытащенным из сумочки в общественном транспорте.
Кто-то это на себе испытывает очень часто, а кто-то никогда в жизни.
И не важно, на сколько глубоко в сумочке ваш кошелек.
Преступники, как правило, хорошие психологи.

Есть такие жертвы, которые даже видя, что их обворовывают, просто молча смотрят на происходящее, не в силах даже закричать...
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 27.04.2020 22:14
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И днём запихивают в машины, лапают в лифте, в школе. А кто-то работает до ночи и встречать некому, они виноваты?
моя юность пришлась на 90-е, когда криминала было побольше чем сейчас. Но и тогда кого-то лапали, в машины запихивали, а кого-то нет. Почему?
Помню случай был громкий. Девочка училась на год старше. Не очень благополучная девочка, и училась плохо. Пошла с парнями в лес. Пили там всей компанией, допились до того, что изнасиловали ее очень жестко, в больнице потом долго лежала. Я их не на секунду не оправдываю, мрази. Но она за каким фигом с ними пошла?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или живешь с алкоголиком, который по пьяне за нож хватается... рано или поздно, но что-то случится
Безусловно...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, она не виновата что одела юбку, совсем нет, но, она должна понимать, что в темное время суток её короткая юбка может спровоцировать потенциального насильника и привести к плачевным последствиям..... Если девушка до поздна работает, ей стоит продумать свой наряд, либо позаботиться о том, чтоб возвращаться ни одной
Ну юбки обычно женщины носят не супер мини, да и насилуют не всегда в юбках женщин. А если она одна? Нет мужчины, отца, брата...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А я даже сейчас вижу, как приходится женщинам таким. Когда почти не говорят о вине мужчины, а вот о юбке, времени и тд-да, почему женщина не имеет право одеваться как хочет и ходить спокойно. Когда ушла плохо, не ушла плохо. А мужика бедного спровоцировали.
Почитай про треугольник карпмана
https://zen.yandex.ru/media/devichiy_dom/chto-takoe-treug....ogiia-otnoshenii-5dec8cab433ecc00aee8e3d3?utm_source=serp
Как выйти из роли жертвы?

Перестаньте жаловаться на жизнь и возьмите за неё ответственность. Сделайте все, для того чтобы улучшить ваше положение. Никто за вам ничем не обязан. Вы строите свою жизнь сами, а не на выводах других людей. Прекратите оправдываться.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 12:58
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Согласна... Если идешь поздно ночью одна, в короткой юбке, через лесопарк, то вероятность быть изнасилованной увеличивается в разы.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я одного понять не могу, а зачем замуж за токого идти? 🤔Да же на на начальных этапах отнашений, все равно видно что за человек! Где-то да проскочит!🤔 У меня была девушка, которую бывший бил! Я один раз спросил, он как-то себя проявлял? Ну да, было пару раз, когда встречались, он был пьяный за шею хватал! Вот простите, а зачем ты тогда от такого рожала? Глаза где были, на попе? 🤔
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
моя юность пришлась на 90-е, когда криминала было побольше чем сейчас. Но и тогда кого-то лапали, в машины запихивали, а кого-то нет. Почему? Помню случай был громкий. Девочка училась на год старше. Не очень благополучная девочка, и училась плохо. Пошла с парнями в лес. Пили там всей компанией, допились до того, что изнасиловали ее очень жестко, в больнице потом долго лежала. Я их не на секунду не оправдываю, мрази. Но она за каким фигом с ними пошла?
А у меня в районе поймали девочку отличницу,тихоню с музыкалки и жестоко изнасиловали, детей она иметь не может, мужчин панически боится и таких ситуаций больше.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А я даже сейчас вижу, как приходится женщинам таким. Когда почти не говорят о вине мужчины, а вот о юбке, времени и тд-да, почему женщина не имеет право одеваться как хочет и ходить спокойно. Когда ушла плохо, не ушла плохо. А мужика бедного спровоцировали.
Вот пойдете Вы ночью в лес, а Вас там по голове какой-нибудь придурок ударит. И да, только он будет виноват. Вам от этого станет легче? Голова меньше болеть будет и быстрее заживёт?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем доброго, карантинного. Хочу услышать мнение ваше. Недавно одна "звезда", она же Регина Тодоренко в интервью, да и в своих соцсетях заявила, что в насилии виноваты сами жертвы "что они сделали, чтобы их не били" (в новостях можно найти и послушать). Меня это возмутило, ибо говорила она обо всех. Мы не будем трогать исключения в виде женщин провокаторов жёстких, которые реально доводят и орут "ударь меня". Я об обычных женщинах, которые бояться расс
Кто такая Регина Тодоренко? И почему её мнение так важно для вас?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почитай про треугольник карпмана https://zen.yandex.ru/media/devic....b433ecc00aee8e3d3?utm_source=serp Как выйти из роли жертвы? Перестаньте жаловаться на жизнь и возьмите за неё ответственность. Сделайте все, для того чтобы улучшить ваше положение. Никто за вам ничем не обязан. Вы строите свою жизнь сами, а не на выводах других людей. Прекратите оправдываться.
Так я то и не жалуюсь, но очень четко вижу, почему женщины годами не выходят)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто такая Регина Тодоренко? И почему её мнение так важно для вас?
Телеведущая, очень уважаю ее
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто такая Регина Тодоренко? И почему её мнение так важно для вас?
Мне на ее мнение с высокой колокольни. Для меня это был триггер своего рода. Мнение мне важно мое. А сейчас слушаю со стороны и делаю выводы)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Так я то и не жалуюсь, но очень четко вижу, почему женщины годами не выходят)
Вот и надо это им объяснять, что пока сами не захотят- так и будут жертвами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр