загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сомневаюсь. Ударить человека ножом далеко не каждый сможет
В такие моменты человек не думает, сможет ли он ударить и как лучше это сделать... Он просто защищает себя.

У меня уже был опыт общения с психом, орудия тогда не было, но если б было, точно бы применила.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Совершенно однозначно никто не имеет права на насилие по отношение к другому человеку. От насилия никто не застрахован, НО ... если жертва продолжает это терпеть, то ответственность уже берет на себя
+ 100000
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Проще паранджу одеть.
Паранджа включает в себя и юбку? весьма провокационная одежда!😊
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Очень прикольно читать комментарии : "А чем думала ,когда замуж выходила". Если говорить о насилии в семье,то чаще всего проблемы с головой у тирана,а не у женщины,которой порой некуда идти и нет поддержки от близких. И опять же страх осуждения со стороны общества.
Люди,которые насилуют ,бьют,убивают изначально не здоровы психически.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это неправда. Нет "специальной одежды", в которой насилуют или нет. Уже много было исследований и статистики, что в основном жертвы насилия не были одеты легкомысленно. Это была и верхняя одежда, и джинсы и брюки, школьная форма, платок на голове и т.д. Часто насильник ищет жертву, похожую на кого-то, или определённого возраста и с определённой причёской, детали одежды и прочее. И даже если это была мини-юбка, виноват, естественно, только насильник.
Даже если женщина откровенно провоцирует, это не даёт никакого права её трогать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень прикольно читать комментарии : "А чем думала ,когда замуж выходила". Если говорить о насилии в семье,то чаще всего проблемы с головой у тирана,а не у женщины,которой порой некуда идти и нет поддержки от близких. И опять же страх осуждения со стороны общества. Люди,которые насилуют ,бьют,убивают изначально не здоровы психически.
И будет терпеть и детей подвергать риску, мдааа
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это неправда. Нет "специальной одежды", в которой насилуют или нет. Уже много было исследований и статистики, что в основном жертвы насилия не были одеты легкомысленно. Это была и верхняя одежда, и джинсы и брюки, школьная форма, платок на голове и т.д. Часто насильник ищет жертву, похожую на кого-то, или определённого возраста и с определённой причёской, детали одежды и прочее. И даже если это была мини-юбка, виноват, естественно, только насильник.
Ессессссвеннно. Для кого-то девушка в джинсах и балетках верх с-суальности. Глупо винить одежду
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Совершенно однозначно никто не имеет права на насилие по отношение к другому человеку. От насилия никто не застрахован, НО ... если жертва продолжает это терпеть, то ответственность уже берет на себя
Чего это вдруг? Самые частые издевательства у нас в России над детьми. Расскажете как ребенку взять за это на себя ответственность? . Так же есть женщины загнанные в угол жизненными обстоятельствами, либо запуганные с детства родителями, что муж это святое и за него нужно держаться. Самому человеку переделать себя и выбраться из такой ситуации очень тяжело.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это неправда. Нет "специальной одежды", в которой насилуют или нет. Уже много было исследований и статистики, что в основном жертвы насилия не были одеты легкомысленно. Это была и верхняя одежда, и джинсы и брюки, школьная форма, платок на голове и т.д. Часто насильник ищет жертву, похожую на кого-то, или определённого возраста и с определённой причёской, детали одежды и прочее. И даже если это была мини-юбка, виноват, естественно, только насильник.
Виновата мини юбка😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даже если женщина откровенно провоцирует, это не даёт никакого права её трогать.
Еще как дает😊
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем доброго, карантинного. Хочу услышать мнение ваше. Недавно одна "звезда", она же Регина Тодоренко в интервью, да и в своих соцсетях заявила, что в насилии виноваты сами жертвы "что они сделали, чтобы их не били" (в новостях можно найти и послушать). Меня это возмутило, ибо говорила она обо всех. Мы не будем трогать исключения в виде женщин провокаторов жёстких, которые реально доводят и орут "ударь меня". Я об обычных женщинах, которые бояться расс
Я не согласна по поводу провокации ( за искл. явной ,когда уже мужчина не сдерживается во время скандала ). Если я лягу голая на улице и раздвину ноги, то ко мне никто не имеет права прикасаться за искл. сотрудников полиции ,т.к я нарушаю общественный порядок. И вот тут мне импонирует менталитет США в этом плане. Когда среди наших мужчин : если ты зарегистрировалась на неприличном сайте , значит ты шлюха ( большинство думают так )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А если поддержки нет? Ещё и общество винит. Т.е. это не муж, который бьёт, а она?
виноват в том, что бьет, муж, в том, что терпит, заявление из полиции заюирает, не уходит, она. Когда он ее убъет или покалечит, ей будет легче от понимания того, что это он виноват? Если человек склонен к насилию, он психопат. От психопатов надо бежать роняя тапки или закрывать их. Не понимаешь этого, жалко его, кого в этом обвинять?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чего это вдруг? Самые частые издевательства у нас в России над детьми. Расскажете как ребенку взять за это на себя ответственность? . Так же есть женщины загнанные в угол жизненными обстоятельствами, либо запуганные с детства родителями, что муж это святое и за него нужно держаться. Самому человеку переделать себя и выбраться из такой ситуации очень тяжело.
Практически нереально. Ее же дальше вгоняют в эту яму. Я восхищаюсь женщинами, которые смогли уйти. Даже если не сразу.
Раньше я тоже думала, что не ушла сразу сама виновата, а потом читала об этом и видела такую ситуацию со стороны. Мнение изменилось, очки розовые сняли лопатой.
Про детей даже слушать новости не могу, реву.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чего это вдруг? Самые частые издевательства у нас в России над детьми. Расскажете как ребенку взять за это на себя ответственность? . Так же есть женщины загнанные в угол жизненными обстоятельствами, либо запуганные с детства родителями, что муж это святое и за него нужно держаться. Самому человеку переделать себя и выбраться из такой ситуации очень тяжело.
иногда моральное насилие,унижение-ничем не лучше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ессессссвеннно. Для кого-то девушка в джинсах и балетках верх ceкcуальности. Глупо винить одежду
Да в любой одежде есть риск, речь о том, что в открытой одежде риск повышается...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень прикольно читать комментарии : "А чем думала ,когда замуж выходила". Если говорить о насилии в семье,то чаще всего проблемы с головой у тирана,а не у женщины,которой порой некуда идти и нет поддержки от близких. И опять же страх осуждения со стороны общества. Люди,которые насилуют ,бьют,убивают изначально не здоровы психически.
Вы бы пошли замуж, за парня который на свиланиях , вас за шею хватает пьяный? Вот ответьте пожалуйста?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы бы пошли замуж, за парня который на свиланиях , вас за шею хватает пьяный? Вот ответьте пожалуйста?
та вообще ужас.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не согласна по поводу провокации ( за искл. явной ,когда уже мужчина не сдерживается во время скандала ). Если я лягу голая на улице и раздвину ноги, то ко мне никто не имеет права прикасаться за искл. сотрудников полиции ,т.к я нарушаю общественный порядок. И вот тут мне импонирует менталитет США в этом плане. Когда среди наших мужчин : если ты зарегистрировалась на неприличном сайте , значит ты шлюха ( большинство думают так )
Да, я такого же мнения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чего это вдруг? Самые частые издевательства у нас в России над детьми. Расскажете как ребенку взять за это на себя ответственность? . Так же есть женщины загнанные в угол жизненными обстоятельствами, либо запуганные с детства родителями, что муж это святое и за него нужно держаться. Самому человеку переделать себя и выбраться из такой ситуации очень тяжело.
О детях я ни слова не говорила. Про женщин терпящих, писала выше
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ессессссвеннно. Для кого-то девушка в джинсах и балетках верх ceкcуальности. Глупо винить одежду
Я поэтому и хожу всегда в платьях , потому что в джинсах моя пятая точка выглядит крайне пошло и развратно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр