загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое отвратительное хамство, помноженное на вселенскую глупость....
Хамства здесь и на грош нет как и глупости , просто есть вполне понятный и жизненный расчет! спросили совета, я ответил! и как оказалось мой совет самый жизненный! можно разводить сюси-пуси и трындеть нашей даме(дескать ты просто королева а в мерсе просто с-с-бомба) , а можно прямо и честно ответить! я так и сделал в отличие от вас!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я заметила следующее: если мужчине понравилась женщина,то ему пофиг,какая у неё машина… Поэтому нужно выбирать то,что нравится и удобно Вам,и не думать,какое Вы произведёте впечатление…)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хамства здесь и на грош нет как и глупости , просто есть вполне понятный и жизненный расчет! спросили совета, я ответил! и как оказалось мой совет самый жизненный! можно разводить сюси-пуси и трындеть нашей даме(дескать ты просто королева а в мерсе просто секс-бомба) , а можно прямо и честно ответить! я так и сделал в отличие от вас!
Это я у женщин спрашивала, в какой машине владелица чувствует СЕБЯ королевой smile_rt_40.png а не меня с-с-бомбой smile_rt_40.png Вопрос ощущений.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я заметила следующее: если мужчине понравилась женщина,то ему пофиг,какая у неё машина… Поэтому нужно выбирать то,что нравится и удобно Вам,и не думать,какое Вы произведёте впечатление…)))
Не пофиг совершенно, глупости не пишите, я не говорю о тех, кто хочет удобно пристроиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Ольга, Москва, м. Тёплый Стан:

Вам машина для чего, для выполнения каких задач и бюджет ваш какой, а так, разговор ни о чём. Любимая женщина, в любой машине, будет королевой для своего принца)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2014 23:48
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хамства здесь и на грош нет как и глупости , просто есть вполне понятный и жизненный расчет! спросили совета, я ответил! и как оказалось мой совет самый жизненный! можно разводить сюси-пуси и трындеть нашей даме(дескать ты просто королева а в мерсе просто секс-бомба) , а можно прямо и честно ответить! я так и сделал в отличие от вас!
Хотите я Вам скажу без сюсей-пусей? Едь Вы хоть в Хаммере, хоть в Бентли, а все равно выглядите как 50- летний дядька, изрядно поюзанный жизнью, потасканный настолько, что морда лица выглядит как старый башмак. А будь Вы пешкодралом, так на Вас даже никакая Клава с автобазы не посмотрит. Нравится такая правда? А чо, жЫзненно и честно.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
...... а вот когда за рулеееем , тогда стараюсь держаться подальше от машин с дамами
И я тоже !!! rofl_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам машина для чего, для выполнения каких задач и бюджет ваш какой, а так, разговор ни о чём.
В теме писала - бюджет 1 млн. примерно, ездить по пробкам (мощность и скорость не важны) в городском режиме с 3 детьми и без них, плюс загородные поездки по дачным дорогам, но чтобы красиво было, весело и приятно, чтобы получать удовольствие, комфорт.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите я Вам скажу без сюсей-пусей? Едь Вы хоть в Хаммере, хоть в Бентли, а все равно выглядите как 50- летний дядька, изрядно поюзанный жизнью, потасканный настолько, что морда лица выглядит как старый башмак. А будь Вы пешкодралом, так на Вас даже никакая Клава с автобазы не посмотрит. Нравится такая правда? А чо, жЫзненно и честно.
Юлия, сходите к неврологу, успокойте нервы, а потом к психологу и он вам, всю вашу подноготную расскажет, только взглянув, на ваше заглавное фото здесь,
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В теме писала - бюджет 1 млн. примерно, ездить по пробкам (мощность и скорость не важны) в городском режиме с 3 детьми и без них, плюс загородные поездки по дачным дорогам, но чтобы красиво было, весело и приятно, чтобы получать удовольствие, комфорт.
Кроссовер, новый или б/у тоже рассматриваем? Так и писал, Volvo CX 90 или меньше CX 70, нормальный семейный автомобиль.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2014 23:53
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пафоса ТС не заметила. А вот хамство Алексея выперло наружу. Впрочем, от него это даже неудивительно, откуда взяться другому-то
tease_rt_82.gif "...вот точно знаю, с какими мужчинами какого возраста и на каких авто я не стала бы знакомиться,.."
Я,конечно,может и не прав..но..ИМХО... но подобные претензии уместны будут от человека,который,как минимум,может купить новое и без кредитов. А тут..не буду лицемерить... Внешнее данные на..гурмана..трое детей..(не удивлюсь,если и жильё съёмное)...ещё и кредитов на авто и прочее.... И кому такое "щастье" надо? Даже на кредитном G классе?
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кроссовер, новый или б/у тоже рассматриваем?
Бу рассматриваю, но тогда что-то уж очень хорошее...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Бу рассматриваю, но тогда что-то уж очень хорошее...
Уже писал, Volvo CX 90 или CX 70
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"...вот точно знаю, с какими мужчинами какого возраста и на каких авто я не стала бы знакомиться,.." Я,конечно,может и не прав..но..ИМХО... но подобные претензии уместны будут от человека,который,как минимум,может купить новое и без кредитов. А тут..не буду лицемерить... Внешнее данные на..гурмана..трое детей..(не удивлюсь,если и жильё съёмное)...ещё и кредитов на авто и прочее.... И кому такое "щастье" надо? Даже на кредитном G классе?
Давайте вернемся от моей персоны к автомобилям! Расскажите лучше о машинах - представьте, что на сайте фото моей мамы а я - девушка вашей мечты. Какое авто?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А какая разница про кредиты? Кредиты я люблю нежно, пользуюсь ими успешно, и новую тоже в кредит собираюсь брать.
А вот я отрицательно отношусь к крупным кредитам wink_rt_40.png тем более - автомобиль..
когда недвижимость (земельный участок, дом, квартира) берут в кредит или ипотеку - по крайней мере во что-то вкладываешь... а машина - через 3-5 лет менять уже нужно...стоит ли переплата по процентам того ? dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Уже писал, Volvo CX 90 или CX 70
umnik2_rt_46.gif только у вольво нет таких моделей.. flood_rt_100.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
. Внешнее данные на..гурмана..трое детей..(не удивлюсь,если и жильё съёмное)...ещё и кредитов на авто и прочее.... И кому такое "щастье" надо? Даже на кредитном G классе?
Мда ужжж... Не ожидала от Вас...(((
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот я отрицательно отношусь к крупным кредитам тем более - автомобиль.. когда недвижимость (земельный участок, дом, квартира) берут в кредит или ипотеку - по крайней мере во что-то вкладываешь... а машина - через 3-5 лет менять уже нужно...стоит ли переплата по процентам того ?
Тут надо смотреть и проценты, и сроки - как правило, инфляция равна коротким рублевым кредитам по спецусловиям.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это я у женщин спрашивала, в какой машине владелица чувствует СЕБЯ королевой а не меня секс-бомбой Вопрос ощущений.
Каких нафик ощущений, вам машина нужна максимально простая(а значить дешевая) чтоб задницу свою и детей возить, с обьемом двигателя не больше 1,6 для уменьшения расходов на обслуживание(заправка и прочее) типа универсал , не слушайте наших дам, эти змеи вам тут насоветуют мерседесы и бмв ,(вон как шипеть начали) а у вас трое детей и будут не маленькие кредиты, да и сейчас я уверен есть не выплаченные,вы хоть представляете сколько вам придется платить в месяц за машину скажем стоимостью в 1000000? и это не окончательная цена, еще страховка и прочие радости! поэтому не надо смотреть на автомобили стоимостью больше 600000 ! это ваш потолок, и то будь я на вашем месте для меня это круто, максимум что бы я мог себе позволить это жигули! Ольга я желаю вам добра искренне! мне нет смысла вам хамить,унижать и п.р! прислушайтесь к дельному совету!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите я Вам скажу без сюсей-пусей? Едь Вы хоть в Хаммере, хоть в Бентли, а все равно выглядите как 50- летний дядька, изрядно поюзанный жизнью, потасканный настолько, что морда лица выглядит как старый башмак. А будь Вы пешкодралом, так на Вас даже никакая Клава с автобазы не посмотрит. Нравится такая правда? А чо, жЫзненно и честно.
так я разве это скрываю! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр