загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
Мда ужжж... Не ожидала от Вас...(((
dntknw_rt_60.gif "Лучше горькая правда,чем сладкая ложь"(С)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это я у женщин спрашивала, в какой машине владелица чувствует СЕБЯ королевой а не меня секс-бомбой Вопрос ощущений.
Я себя королевой чувствую,когда сижу на пассажирском кресле,а за рулём любимый мужчина.. Честно))) biggrin_rt_40.png
А когда сама за рулём,чувствую себя автоледи..))) И мне важно удобство и чтобы моя машина нравилась МНЕ..))) У меня Опель-Мерива 2012г.-посадка высокая,внешность оригинальная(двери открываются нараспашку,как у шкафа,очень удобно!! и мужчины проявляют интерес: Ух ты,как двери открываются..!!))), салон и багажник вместительные,сзади три посадочных места,троих детей можно посадить… good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"...вот точно знаю, с какими мужчинами какого возраста и на каких авто я не стала бы знакомиться,.." Я,конечно,может и не прав..но..ИМХО... но подобные претензии уместны будут от человека,который,как минимум,может купить новое и без кредитов. А тут..не буду лицемерить... Внешнее данные на..гурмана..трое детей..(не удивлюсь,если и жильё съёмное)...ещё и кредитов на авто и прочее.... И кому такое "щастье" надо? Даже на кредитном G классе?
Подобные претензии имеет каждый из нас, независимо от своих внешних данных и финансовых возможностей. А оффтопить и переходить на личности здесь по меньшей мере неэтично. beee_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Каких нафик ощущений, вам машина нужна максимально простая(а значить дешевая) чтоб задницу свою и детей возить, с обьемом двигателя не больше 1,6 для уменьшения расходов на обслуживание(заправка и прочее) типа универсал , не слушайте наших дам, эти змеи вам тут насоветуют мерседесы и бмв ,(вон как шипеть начали) а у вас трое детей и будут не маленькие кредиты, да и сейчас я уверен есть не выплаченные,вы хоть представляете сколько вам придется платить в месяц за машину скажем стоимостью в 1000000
Такая машина у меня есть, хочу другую. Мерседесы и БМВ дорого и затратно, согласна, но и понятно, что они в топе. Поэтому обозначила бюджет.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Давайте вернемся от моей персоны к автомобилям! Расскажите лучше о машинах - представьте, что на сайте фото моей мамы а я - девушка вашей мечты. Какое авто?
Я тоже думала, что тут про машины. .а тут оказывается про людей rofl_rt_56.gif
Собеседники друг о друге!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хоть название темы меняй wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так я разве это скрываю!
Это и не скроешь. Зато Вы могли бы хоть глупостью не хвастать. Жаль, не умеете. tease_rt_82.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Лучше горькая правда,чем сладкая ложь"(С)
Так ТС не о том спрашивает... Она об ощущения х, а ей все начали про трех детей и кредиты... Уж с этим то она наверное сама разберется получше нас.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Я тоже думала, что тут про машины. .а тут оказывается про людей Собеседники друг о друге!! Хоть название темы меняй
Это точно. Понеслось...(((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Так ТС не о том спрашивает... Она об ощущения х, а ей все начали про трех детей и кредиты... Уж с этим то она наверное сама разберется получше нас.
Хоть один разумный человек.
Может , хоть сейчас они это прекратят ...мужчины , блин...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
Так ТС не о том спрашивает... Она об ощущения х, а ей все начали про трех детей и кредиты... Уж с этим то она наверное сама разберется получше нас.
Элла..я специально процитирую ТС ещё раз.." ...вот точно знаю, с какими мужчинами какого возраста и на каких авто я не стала бы знакомиться,.."
При всех прочих данных это каким словом назвать?
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Я тоже думала, что тут про машины. .а тут оказывается про людей Собеседники друг о друге!! Хоть название темы меняй
Да ладно, это ж из той же области - об ощущениях. Если я кому-то доставляю удовольствие почувствовать себя богаче, умнее, восстребованнее, красивее на моем фоне - мне не жалко. Но про машины узнать очень хочется.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это и не скроешь. Зато Вы могли бы хоть глупостью не хвастать. Жаль, не умеете.
Ну с вами по глупости меня не сравнить, вы тут кого угодно переплюнете! а так же по яду wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть один разумный человек. Может , хоть сейчас они это прекратят ...мужчины , блин...
nono_rt_50.gif Низачто.!!! Аффтор первая начала.. За что собственно и спич пошёл.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
И я тоже !!!
Понимаю вас , женская солидарность и все такое rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
только у вольво нет таких моделей..
Андрей, местами буквы перепутал, но в поиске тебе сразу выдаст, есть же ещё для примера Mazda CX 5
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2014 00:17
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Элла..я специально процитирую ТС ещё раз.." ...вот точно знаю, с какими мужчинами какого возраста и на каких авто я не стала бы знакомиться,.." При всех прочих данных это каким словом назвать?
Повторюсь - каждый видит то, что хочет видеть. Вы видите в написанном претензию, другой увидит, что многетная 38-летняя мать-одиночка не станет знакомится с 40-летними владельцами Ренджроверов, т.к. понимает, что не сможет соответствовать и вести подобающий образ жизни. Привычка всех оценивать заставляет и вас ждать оценки.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не пофиг совершенно,
Тогда напишите,женщины на каких машинах Вас привлекают..)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подобные претензии имеет каждый из нас, независимо от своих внешних данных и финансовых возможностей. А оффтопить и переходить на личности здесь по меньшей мере неэтично.
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif Это не "претензии",а дешёвые амбиции... Если бы хоть была Лада фиКалина..или что-то иное,но ЗА СВОИ,а не кредитные....можно понять амбициозность.. А в данном случае..публично заявлять претензии это мувитон и бестактность.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Андрей, местами буквы перепутал, но в поиске тебе сразу выдаст, есть же ещё для примера Mazda CX 5
Я понимаю.. По вольво мне лично поиск не нужен.. И даже больше..очень в курсе,чего стоит содержать ХС 90..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это не "претензии",а дешёвые амбиции... Если бы хоть была Лада фиКалина..или что-то иное,но ЗА СВОИ,а не кредитные....можно понять амбициозность.. А в данном случае..публично заявлять претензии это мувитон и бестактность.
Моветон и бестактность - обсуждать внешние данные и финансовые возможности ТС при совершенно другом заданном обсуждении темы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр