загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Нестандартный" брак заключили в Питере))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
В Санкт-Петербурге заключен первый ЛГБТ-брак, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на представителей гей-сообщества. Семью создали обычная женщина и трансгендер — мужчина, который находится в процессе изменения своего биологического пола и смены документов. На церемонию, которая состоялась во дворце бракосочетания №4, молодожены пришли в белых платьях.

По словам сотрудника петербургской ЛГБТ-организации «Выход» Альфреда Миниахметова, бракосочетание было проведено 7 ноября. Трансгендерная девушка «имеет документы мужчины и официально переход не совершила, сейчас она в процессе смены документов», сказал он.
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов уже заявил в интервью той же радиостанции, что будет добиваться расторжения этого брака. «Мы будем через прокуратуру стараться не допустить подобных выходок, подобных безобразных оскорблений миллионов русских семей в будущем», — пообещал он.
Милонов также критически расценил действия сотрудников ЗАГСа, которые, как считает политик, подошли формально к вопросу, «увидев не людей, а паспорта». «Они должны были вызвать санитаров из Кащенко со смирительными рубашками и брачующихся вместо брачного ложа по разным койкам в разные палаты определить для лечения», — подчеркнул депутат ЗакСа, известный своим резко негативным отношением к представителям с-суальных меньшинств. (С)
"Нестандартный" брак заключили в Питере))


О как!!! girl-haha_rt_70.gif
Как вам это?
Что вы думаете о трансгендерах? Это психическое отклонение, которое надо лечить или это "ошибка природы", приносящая страдание? Как быть таким людям со вступлением в брак? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2014 09:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Вот не понимаю я такого. Ну ладно, что вам прям брак нужен узаконенный? Что за чушь то. Ну езжайте с друзьями своими, да женитесь там под деревом каким нибудь. Нет надо из этого устроить цирк и клоунаду, надо обратить на себя внимание, вот какие мы геи и лесбиянки и трансгендеры, нас притесняют обижают, кричать не дают, и заниматься популяцией таких как мы....
Не испытываю ненависти к таким людям, пускай чего хотят делают, но только без показухи вот этой всей, и я согласен в первые с законом, о запрете пропаганды меньшинств. Я не хочу что бы моя 6 летняя дочь шла по улице и видела как они там стоят с плакатами и кричат какие они меньшенства, мне стыдно будет и не приятно отвечать дочери на вопрос, а что это за люди и зачем они какие то плакаты держат.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Присоединюсь)) что происходит за дверью спальни -личное дело каждого. Не нужно впутывать сюда посторонних людей, а тем более детей. Я не против людей, я против показухи, которую устраивает толпа.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Недостаток мужиков в России приводит вот к таким оригинальным решениям! biggrin_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Инна, Россия, Москва, 42 года
Инна, Москва, 42 года.
 
Я в принципе толерантно отношусь ко всякого рода "ненормальностям" такого плана, но понимания нет, ЗАЧЕМ??? Бог создал мужчину и женщину, наделив каждого из них определенными "первичными" признаками и функциями в жизни. А все эти "переделки" - это недомужчины и недоженщины, неужели кому-то может быть комфортно быть ОНО??? Еще и пропагандировать это! НЕ ПОНИМАЮ! И поэтому постраюсь держать своего ребенка подальше от таких особей, не знаю какого пола, потому как не смогу ответить а ее вопросы, потому что сама не знаю на них ответы! dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Недостаток мужиков в России приводит вот к таким оригинальным решениям!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Несчастные женщины-до чего дошли…))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Присоединюсь)) что происходит за дверью спальни -личное дело каждого. Не нужно впутывать сюда посторонних людей, а тем более детей. Я не против людей, я против показухи, которую устраивает толпа.
Согласна!!! good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я не хочу что бы моя 6 летняя дочь шла по улице и видела как они там стоят с плакатами и кричат какие они меньшенства, мне стыдно будет и не приятно отвечать дочери на вопрос, а что это за люди и зачем они какие то плакаты держат.
Анекдот в тему:
- Бэрримор, что за шум за окном?
- Гей-парад, сэр!
- А почему они так шумят?
- Требуют однополых браков, сэр!
- А им не разрешают?
- Разрешают, сэр!
- А чего ж они так орут?
- Пи@@сы, сэр!
Андрей, Россия, Новосибирск, 40 лет
Андрей, Новосибирск, 40 лет.
 
Пидорги, они заполонили всю планету... Скоро это меньшество, станет по правам большинством. И будет за большинство решать ценности и моральный облик большинства...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.11.2014 10:42
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Недостаток мужиков в России приводит вот к таким оригинальным решениям!
Да, бедные мы бабы, бедные! rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, бедные мы бабы, бедные!
Да не бедные вы!
А вот завистливых, ленивых, жадноватых, ищущих "красивой жизни" за чужой счет - вреди вас хватает!
И это называется не бедность, а убогость!
Так и тут, явно 2 гламурных бездельницы, которые пристроились на теплые места, решили разнообразить и без того не кислую жизнь!
Раньше за такое отправляли рукавицы в Мордовию шить - лет так на 10. Судя по тому, что такого не было - это очень очень помогало!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Так это не они пиарятся, это журналисты везде ищут "сенсации", не фоткали бы их не тиражировали, небыло б и пиара...
Мне тоже все равно кто с кем той.. кто как хочет так и ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
.У нас больше проблем в стране не осталось-дороги отремонтированные,зарплаты достойные,медицина и образование качественное и доступное,детей можно без опаски на улицу отпускать и не переживать. Осталось только с педиками разобраться,они же во всем виноваты,да евреи как всегда
так в этом и фишка!
и чем больше проблем тем больше "виноватых" будет))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
я лично тоже против показухи! причем, вообще во всем!!! wink_rt_40.png
а против людей вот с такими нестандартными предпочтениями ничего не имею..... лично знакома и давно дружу с парой девушек, которые уже лет 10 живут вместе, даже чудесную дочку вырастили (одна из женщин когда-то была замужем)!
еще среди коллег есть девушка, которая и выглядит и позиционирует себя, как мужчина, и очень хочет поменять хотя бы имя...... про пол не знаю наверняка. и ничего, нормальный человек, интересный в общении, творческий, клевый!!!
если не лезть к таким людям "в постель", то что в них такого страшного??????? кому какое дело, женятся они между собой или еще что!
всякими запретами, обливанием грязью и т.п. как раз и провоцируется, подогревается то вызывающее поведение отдельных неуравновешенных личностей из лесби и геев......
оставили бы их уже в покое. все равно это было, есть и будет в людском обществе! так же, как есть люди с темной кожей, а есть со светлой!
вот на законодательном уровне - да! следовало бы привлекать к ответственности тех, кто "раздувает пламя", к примеру, организаторов парадов с-сменьшинств и прочих шоу....... ведь пока эта шумиха не стала прибыльным бизнесом, сидели все неформалы тихонечко и мало кто о них знал!
а своим детям я отвечаю на вопросы просто: все люди разные, каждый делает выбор кем ему быть - дураком или разумным, "клоуном" или серьезным человеком, выскочкой или скромным, бесчестным или порядочным и т.д.
ведь ту возмутительную обстановку, которая пугает общественность и родителей, создают не геи и лесбиянки, как таковые! а дурные беспринципные люди...........
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот на законодательном уровне - да! следовало бы привлекать к ответственности тех, кто "раздувает пламя", к примеру, организаторов парадов сексменьшинств и прочих шоу....... ведь пока эта шумиха не стала прибыльным бизнесом, сидели все неформалы тихонечко и мало кто о них знал!
good2_rt_68.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов уже заявил в интервью той же радиостанции, что будет добиваться расторжения этого брака. «Мы будем через прокуратуру стараться не допустить подобных выходок, подобных безобразных оскорблений миллионов русских семей в будущем», — пообещал он.
И че его этого, так называемого " депутата", чужие пиписьки так волнуют?
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И че его этого, так называемого " депутата", чужие пиписьки так волнуют?
Думаю, дело не в пиписьках... Лишний раз "показать себя" перед избирателями - вот что, видимо, его волнует... dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Раньше за такое отправляли рукавицы в Мордовию шить - лет так на 10. Судя по тому, что такого не было - это очень очень помогало!
Какой широченный полет русской мысли!!!!!!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Моя куколка-дочь недавно по этой же теме мне вопрос задала "мама, а почему женщина "замуж " выходит за женщину??? И как у них дети появятся?...ведь так быть не может!!! Это все поэтому, что мужчины злые и не любят их......и т.д. и т.п."
Честное слово, я не знала, что ей ответить!!! umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И че его этого, так называемого " депутата", чужие пиписьки так волнуют?
он на них себе громкое имя легко может сделать wink_rt_40.png
может он и оплатил их свадьбу.. и нанял журналистов? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Моя куколка-дочь недавно по этой же теме мне вопрос задала "мама, а почему женщина "замуж " выходит за женщину??? И как у них дети появятся?...ведь так быть не может!!! Это все поэтому, что мужчины злые и не любят их......и т.д. и т.п." Честное слово, я не знала, что ей ответить!!!
Ну не знааааю...) Дело-то, наверное, не в мужчинах... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр