загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Депрессии пост. Провокационный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
увы, я не Кашпировский, диагнозы он-лайн ставить не умею)
Смелее, чеж Вы? cool_rt_40.png На комиссии то же отмазки искать будете? rtfm_rt_52.gif На Кашпировского стрелки переводить? diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
кхм. соглашусь с преподом.
я не про препода. он уже давно со мной сам согласился mosking_rt_50.gif я чтоб почитали
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конкретней! А то досомневаетесь и найдутся люди которые вам рожать не дадут!
тщательная и кропотливая работа, я осознаю ответственность)
хотя есть пара человек, которым я бы рекомендовала стерилизацию... но знаю их лично, и знаю всю их историю. жалко их даже.
а если сама попаду в этот список, мужественно это приму) я не делаю исключений для себя, закон суров, но это закон. pogranichnik_rt_44.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я не про препода. он уже давно со мной сам согласился я чтоб почитали
значит, это еще и мудрый препод)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смелее, чеж Вы? На комиссии то же отмазки искать будете? На Кашпировского стрелки переводить?
так че, всё?) меня приняли в комиссию?) идею одобрили?))) yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
тщательная и кропотливая работа, я осознаю ответственность) хотя есть пара человек, которым я бы рекомендовала стерилизацию... но знаю их лично, и знаю всю их историю. жалко их даже. а если сама попаду в этот список, мужественно это приму) я не делаю исключений для себя, закон суров, но это закон.
ну все, раз такая в Вас неуверенность из кандидатов в комиссию я Вас вычеркиваю.
На выборы я Вас не пущу! Не переживайте - это временно. Поучитесь, позанимаетесь, придете снова ко мне и я проэкзаменую.
Рожать sorry_rt_48.gif надо посмотреть на вашу фигуру и состояние здоровья. Пусть и в голове ветер у матери зато дети здоровые должны быть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
значит, это еще и мудрый препод)
наверное в вашей учебе такие же участвовали mosking_rt_50.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну все, раз такая в Вас неуверенность из кандидатов в комиссию я Вас вычеркиваю. На выборы я Вас не пущу! Не переживайте - это временно. Поучитесь, позанимаетесь, придете снова ко мне и я проэкзаменую. Рожать надо посмотреть на вашу фигуру и состояние здоровья. Пусть и в голове ветер у матери зато дети здоровые должны быть.
sorry_rt_48.gif
*начитаюсь с горя умных книжек, хуже будет)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вахтерши, потому что синдром вахтера назван в их честь. а одной любви для воспитания недостаточно.
Алена, если вам недостаточно, это не значит, что у каждого первого такая же ситуация. Лично мне вполне достаточно.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алена, если вам недостаточно, это не значит, что у каждого первого такая же ситуация. Лично мне вполне достаточно.
ужас.
у-жас.
и я рада, что для меня одной лишь любви для воспитания недостаточно.
а какие методы воспитания будете использовать? как наказывать будете? как диалог строить будете? во что играть будете? как развивать? чем кормить? как часто кормить? как закалять? чем мыть/подмывать? основываясь не на знаниях педагогики, психологии, гигиены, а исключительно на любви.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.02.2015 18:09
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
но если без бумажки способов нет - то да, ребенка забирают у нерадивых родителей, как они могут воспитать человека, если сами себя не смогли.
Ну, так поступают и сейчас, по-моему, если суд постановляет, что для ребенка ТАК будет лучше.
Алена, ребенка забирают и отдают куда? В детский дом? К дипломированным специалистам, а не просто людям с какой-то непонятной бумажкой? Они гарантировано воспитают из ребенка человека? Тогда как можно объяснить, что среди выпускников подобных учреждений высок процент социально неадаптированных или даже опасных личностей? В чем проблема? dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
воспитывая ребенка, не зная основ, могу убить этого самого ребенка. даже любя и все такое. пример: младенец заболел, мать, зная, что температуру сбивают уксусом, намазала его уксусом. итог - ребенок умер в мучениях, от ожогов. причина в чем? в нелюбви? нет, в невежестве. реальный пример из жизни, между прочим. ну а воспитывая садиста, этот ребенок уже может сам... это родители, значит, придурошные. и прав их не лишить, например, потому что они не бьют его. и очень даже любят. просто не запрещаю
Вы можете убить одного ребенка по безграмотности, а на автомобиле в момент, протаранив остановку - несколько людей. Еще раз повторяю сравнивать автомобили и воспитание - абсурд. Тут нет никакой несправедливости.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Еще раз повторяю сравнивать автомобили и воспитание - абсурд. Тут нет никакой несправедливости.
Как научить человека водить автомобиль люди более менее знают. И как проверить приобретенные навыки вождения известно. А как воспитать человека достойным никто с достоверностью сказать не сможет, а если начнет кто либо утверждать такое то на практике доказать не сможет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ужас. у-жас. и я рада, что для меня одной лишь любви для воспитания недостаточно. а какие методы воспитания будете использовать? как наказывать будете? как диалог строить будете? во что играть будете? как развивать? чем кормить? как часто кормить? как закалять? чем мыть/подмывать? основываясь не на знаниях педагогики, психологии, гигиены, а исключительно на любви.
Да, исключительно на этом и основываюсь.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как научить человека водить автомобиль люди более менее знают. И как проверить приобретенные навыки вождения известно. А как воспитать человека достойным никто с достоверностью сказать не сможет, а если начнет кто либо утверждать такое то на практике доказать не сможет.
Именно! Какие нафиг курсы, судьи кто?
Психолог в школе при обсуждении проблем моего сына-первоклассника выдала только одну рекомендацию: не давайте ему яблоки, они забирают энергию у стрельцов.
И автор предлагает этим людям принимать у меня роды экзамены?!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ужас. у-жас. и я рада, что для меня одной лишь любви для воспитания недостаточно. а какие методы воспитания будете использовать? как наказывать будете? как диалог строить будете? во что играть будете? как развивать? чем кормить? как часто кормить? как закалять? чем мыть/подмывать? основываясь не на знаниях педагогики, психологии, гигиены, а исключительно на любви.
Вы тут хотите доказать, что не имея знаний нельзя вырастить ребенка, посмотрите вокруг, почитайте историю. Растили, воспитывали. Почитайте как крестьяне при крепостном праве жили, бычий пузырь вместо стекла, горящая лучина вместо бритвы, мылись в печке, ничего рожали - воспитывали, не погибла нация несмотря ни на что.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
не давайте ему яблоки, они забирают энергию у стрельцов.
Ну это что то вообще эзотерически шарлатанское.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Именно! Какие нафиг курсы, судьи кто? Психолог в школе при обсуждении проблем моего сына-первоклассника выдала только одну рекомендацию: не давайте ему яблоки, они забирают энергию у стрельцов. И автор предлагает этим людям принимать у меня роды экзамены?!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
блин! щас друзьям это прикол расскажу!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну это что то вообще эзотерически шарлатанское.
Когда моя бабушка жива была, она на картях и бобах ворожила. Половина клиентов- или медики или те кого медики направили. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яблоки стрельцам не давать! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif я щас описаюсь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр