загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Депрессии пост. Провокационный.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
нафиг знания, даешь средневековый хардкор! онли любовь. П.С. если вдруг вылечите любовью аппендицит, мне сообщите, я в теме напишу, что чудеса случаются)
Насмешили примером с аппендицитом, сами то сможете его вылечить хоть как, знающая Вы наша? Или в больничку побежите к хирургу? Вы знаете как лечить аппендицит - и что дальше? Помогло Вам это знание его вылечить без посторонней помощи специалистов? С любовью или без - врача вы одинаково будете вызывать.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.02.2015 01:22
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
нафиг знания, даешь средневековый хардкор! онли любовь. П.С. если вдруг вылечите любовью аппендицит, мне сообщите, я в теме напишу, что чудеса случаются)
nono_rt_50.gif Не обольщайтесь, даже если сейчас вы откроете учебник по хирургическим болезням, от корки до корки прочитаете все об аппендиците, выучите этот раздел наизусть, включая все методы хирургического доступа и способы наложения швов, вы аппендицит тоже не вылечите... biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если Вы узнаете, что школьная мебель портит осанку и зрение Вашего ребенка, Вы перестанете отправлять его в школу? А это так и есть. Правда состоит в том, что вы не сможете обойтись без общественной системы образования. И жить вне общества тоже не сможете. А вывод про глупость уже сделан.
это уже вопросы к системе образования. и есть разные программы, есть разные школы. и причем тут это?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Насмешили примером с аппендицитом, сами то сможете его вылечить хоть как, знающая Вы наша? Или в больничку побежите к хирургу? Вы знаете как лечить аппендицит - и что дальше? Помогло Вам это знание его вылечить без посторонней помощи специалистов? С любовью или без - врача вы одинаково будете вызывать.
я знаю, как его диагностировать. и потому знаю, когда стоит бежать к хирургу)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это уже вопросы к системе образования. и есть разные программы, есть разные школы. и причем тут это?
Да собственно не причем, как и автомобили. Просто даю Вам знания для размышлений.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не обольщайтесь, даже если сейчас вы откроете учебник по хирургическим болезням, от корки до корки прочитаете все об аппендиците, выучите этот раздел наизусть, включая все методы хирургического доступа и способы наложения швов, вы аппендицит тоже не вылечите...
симптомы! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
если найду их у ребенка, тогда, не теряя ни секунды, - к врачу.
вот они и пригодятся - знания эти.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это уже вопросы к системе образования. и есть разные программы, есть разные школы. и причем тут это?
При том, что независимо от системы образования, разных программ и разных школ школьная мебель и сидячая поза все равно не способствует здоровью позвоночника. Не заложено это природой! И это все - к вопросу об обучении...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я знаю, как его диагностировать. и потому знаю, когда стоит бежать к хирургу)
хаха - 3 раза. Я тоже умею "скорую" вызывать неважно по какому поводу.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И среди профессоров разных областей, включая медицину, "хроников" полно... Потому что знания и здоровый образ жизни опять- таки понятия, не всегда совместимые...
пусть будут. у тех, кто знает, есть выбор (следовать знаниям или нет), у тех, кто не знает - нет выбора.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я знаю, как его диагностировать. и потому знаю, когда стоит бежать к хирургу)
Вы? Знаете? Вы в курсе, что даже хирурги с многолетним опытом работы могут ошибиться, если симптоматика смазана? А судя по вашему возрасту, на хирурга с многолетним опытом работы вы ну никак не тяните... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы? Знаете? Вы в курсе, что даже хирурги с многолетним опытом работы могут ошибиться, если симптоматика смазана? А судя по вашему возрасту, на хирурга с многолетним опытом работы вы ну никак не тяните...
Ага меня с ангиной в Ростов в хирургию положили в детстве - к операции готовили, аппендицит как раз! вырезать хотели. Потом разобрались.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
При том, что независимо от системы образования, разных программ и разных школ школьная мебель и сидячая поза все равно не способствует здоровью позвоночника. Не заложено это природой! И это все - к вопросу об обучении...
не во всех системах образования принято сидеть) nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
"японская" система как раз щадящая для позвоночника.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
не во всех системах образования принято сидеть) "японская" система как раз щадящая для позвоночника.
Но в классно-урочной принято, а другой у нас в стране нет tongue_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
хаха - 3 раза. Я тоже умею "скорую" вызывать неважно по какому поводу.
умеете? умение вызвать скорую - это тоже "знания")
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
симптомы! если найду их у ребенка, тогда, не теряя ни секунды, - к врачу. вот они и пригодятся - знания эти.
Одинаковые симптомы могут быть при совершенно разных заболеваниях! Применительно к симптоматике, сходной с аппендицитом, могу предложить специалистов на выбор: хирург, гинеколог, гастроэнтеролог, нефролог, невропатолог... Как определитесь к кому бежать?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
умеете? умение вызвать скорую - это тоже "знания"
Умение вызвать скорую - это не самый сложный рефлекс...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
пусть будут. у тех, кто знает, есть выбор (следовать знаниям или нет), у тех, кто не знает - нет выбора.
Профессор в любой области всегда знает больше среднестатистического обывателя biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы? Знаете? Вы в курсе, что даже хирурги с многолетним опытом работы могут ошибиться, если симптоматика смазана? А судя по вашему возрасту, на хирурга с многолетним опытом работы вы ну никак не тяните...
зато если не смазана, пойму.
ну или возьмем стоматологию. как правильно чистить зубы - ну это же не важно?))) зачем мамам эти лишние знания?))) придут к врачу - там все доктор почистит)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
не во всех системах образования принято сидеть) "японская" система как раз щадящая для позвоночника.
Самое щадящее для позвоночника - хождение на четырех опорах! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вы уверенны, что японцы детей именно в такой позе обучают? rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Умение вызвать скорую - это не самый сложный рефлекс...
ага, только зачем скорая, когда есть любовь... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр