загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Депрессии пост. Провокационный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак пусть идут и учатся! кто виноват что люди бестолковые и ленивые? Пиартехнологи на месте не стоят! Плати и любому суперюристу втюхают че захочешь! На то они и политтехнологии и знание психологии рекламы! Я тут тему создавал про экзамены гастарбайтерам. Ты там не пробовала протестироваться? Попробуй! Возьми и протестируй своих знакомых и друзей. Расскажешь нам сколько готовы получить гражданство Рф! А мы послушаем и поржем. Знаешь че такое девиантное поведение? Таким людям можно рожать
ну я слегонца в теме пиартехнологий и могу с уверенностью сказать, рационализм и скептицизм победят все.
про девиантное поведение тоже в курсе, девиантное поведение девиантному поведению рознь, и считаю, что рождение и воспитание ребенка - процесс много важнее, чем управление автомобилем.
могу я в комиссии посидеть. бесплатно.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы представляете, что такое выборные технологии? В курсе, что на простеньких выборах в муниципалитет в избирательных комиссиях можно было на "мерседес" заработать? Думаете за что? Оставьте народ в покое, он ничего не решает, его политграмотность тоже ничего не значит. На выборы просто не ходите, это бесполезно. Если хотите видимости что "ваши победили" голосуйте за едро и ВВП, не ошибетесь.
То есть фальсификации. А ведь шли добровольно и голосовали! Сооовершенно не понимая что к чему почему. Я утверждаю что в современно Российском обществе народ в массе своей не способен принимать правильные решения , потому что не имеет правильного представления о государственном устройстве. Всеобщее избирательное право на данном уровне развития общества не способствует правильному выбору по причине невежества общества.Возможно и в других странах успехи политического развития зависят не от так называемой демократии, а от наличия элиты способной плодотворно управлять своей нацией. А в России мы не наблюдаем такой элиты даже и в зачаточном состоянии.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну я слегонца в теме пиартехнологий и могу с уверенностью сказать, рационализм и скептицизм победят все. про девиантное поведение тоже в курсе, девиантное поведение девиантному поведению рознь, и считаю, что рождение и воспитание ребенка - процесс много важнее, чем управление автомобилем. могу я в комиссии посидеть. бесплатно.
Сколько людей Вы можете убить воспитывая ребенка? Сколько управляя автомобилем? Еще раз обращаю Ваше внимание, автомобиль не детская игрушка, а средство повышенной опасности. Сравнение абсолютно не корректное. Также хочу указать Вам на логическую ошибку заложенную в Вашем посыле - Вы согласны, что если не будете иметь соответствующей БУМАЖКИ на рождение ребенка Вам принудительно сделают аборт? А если нет БУМАЖКИ на воспитание - лишат ребенка и отправят его в детдом? Это та логика к которой ведут ВАШИ ВЫВОДЫ.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.02.2015 16:08
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
То есть фальсификации. А ведь шли добровольно и голосовали! Сооовершенно не понимая что к чему почему. Я утверждаю что в современно Российском обществе народ в массе своей не способен принимать правильные решения , потому что не имеет правильного представления о государственном устройстве. Всеобщее избирательное право на данном уровне развития общества не способствует правильному выбору по причине невежества общества.Возможно и в других странах успехи политического развития зависят не от так наз
Не думайте, что в других местах лучше. Почитайте про коррупцию в Древнем Риме - люди были такими ВСЕГДА. Ничего не изменилось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а самые известные щитали: Аристотель, Платон и их последователи, предлагали взамен аристократическую республику, иногда монархию. Те же, кто был за демократию, имели свои специфические мысли, например, Калликл в принципе критиковал равенство и справедливость. не знаете, молчите, а то правда, как в лужу пукаете.
дак были монархии и щас есть! и чё там? народ щасливее? дурачкам рожать не дают? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а самые известные щитали: Аристотель, Платон и их последователи, предлагали взамен аристократическую республику, иногда монархию. Те же, кто был за демократию, имели свои специфические мысли, например, Калликл в принципе критиковал равенство и справедливость. не знаете, молчите, а то правда, как в лужу пукаете.
всегда хорошо филососвствовать сытому и пьяному. как до дела дойдет так в кусты. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну я слегонца в теме пиартехнологий и могу с уверенностью сказать, рационализм и скептицизм победят все. про девиантное поведение тоже в курсе, девиантное поведение девиантному поведению рознь, и считаю, что рождение и воспитание ребенка - процесс много важнее, чем управление автомобилем. могу я в комиссии посидеть. бесплатно.
ну кому по вашему рожать нельзя и на выборы ходить? Оглашайте список. Как сортировать будете? Где гарантия что Вас не купят? Где гаратния что поддавшись любовному порыву Вы совершите проступок?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Сколько людей Вы можете убить воспитывая ребенка? Сколько управляя автомобилем? Еще раз обращаю Ваше внимание, автомобиль не детская игрушка, а средство повышенной опасности. Сравнение абсолютно не корректное. Также хочу указать Вам на логическую ошибку заложенную в Вашем посыле - Вы согласны, что если не будете иметь соответствующей БУМАЖКИ на рождение ребенка Вам принудительно сделают аборт? А если нет БУМАЖКИ на воспитание - лишат ребенка и отправят его в детдом? Это та логика к которой ведут
воспитывая ребенка, не зная основ, могу убить этого самого ребенка. даже любя и все такое. пример: младенец заболел, мать, зная, что температуру сбивают уксусом, намазала его уксусом. итог - ребенок умер в мучениях, от ожогов. причина в чем? в нелюбви? нет, в невежестве. реальный пример из жизни, между прочим.
ну а воспитывая садиста, этот ребенок уже может сам... это родители, значит, придурошные. и прав их не лишить, например, потому что они не бьют его. и очень даже любят. просто не запрещают бить других. и ребенок малолетний, не привлечешь. и родители штраф заплатят - и всё.
бумажка - это... ну бюрократия и все такое, обратная сторона вопроса. можно пойти другим путем - обязательная программа в школе. но если без бумажки способов нет - то да, ребенка забирают у нерадивых родителей, как они могут воспитать человека, если сами себя не смогли.
но если обществу пофиг, кого оно порождает и с кем живет - ну тогда о чем речь-то вообще? главное же количество, качество - бредни Гегеля)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак были монархии и щас есть! и чё там? народ щасливее? дурачкам рожать не дают?
пост разбит на 2 подтемы: голосуют невежды и воспитывают невежды.
про счастливее/несчастливее. есть индекс счастья, и вот, в королевстве Бутан живут самые щасливыи.
а дурачкам везде рожать не дают. только скрывают. тк дело это необходимое, но общество не готово к такой правде.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.02.2015 16:30
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну кому по вашему рожать нельзя и на выборы ходить? Оглашайте список. Как сортировать будете? Где гарантия что Вас не купят? Где гаратния что поддавшись любовному порыву Вы совершите проступок?
если браться за это дело, то браться ответственно) список проверять и перепроверять. малейшее сомнение - вычеркивать.
меня не купят, тк шуба уже есть))) ну а любовный порыв... rolleyes_rt_40.gif мечты-мечты...)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
голосуют невежды и воспитывают невежды.
Школа зачем с программой обучения и системой экзаменовки?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
про счастливее/несчастливее. есть индекс счастья, и вот, в королевстве Бутан живут самые щасливыи.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7806/
и еще: внимательно https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1....B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%91%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а дурачкам везде рожать не дают
это как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

Тут 99% женщин сайта с детьми. Они дуры или умные? mosking_rt_50.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это как?
это принудительные аборты и стерилизация.
но... silence_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут 99% женщин сайта с детьми. Они дуры или умные?
увы, я не Кашпировский, диагнозы он-лайн ставить не умею)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7806/ и еще: внимательно https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%91%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0
кхм. соглашусь с преподом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это принудительные аборты и стерилизация. но...
сразу с детства?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
если браться за это дело, то браться ответственно) список проверять и перепроверять. малейшее сомнение - вычеркивать. меня не купят, тк шуба уже есть))) ну а любовный порыв... мечты-мечты...)))
Конкретней! rtfm_rt_52.gif А то досомневаетесь и найдутся люди которые вам рожать не дадут! rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сразу с детства?
хм. про сразу с детства не слышала случаев. только по факту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр