загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сашок, Украина, Одесса писал:
Если вам так трудно , отдайте ребёнка отцу. И ваша головная боль пройдёт ,
Причем тут трудно??? Что хоть Вы пишете???
Вы не знаете Дашу, поэтому и не стоит такое писать...вначале узнайте человека, а потом пишите такую х---ь..!!!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, как же тогда в парня, по сути, в будущего папу, "заложить" понятие ответственности за своих детей? (((
Даша, у парня просто должны быть правильные ориентиры: вот так хорошо, а вот так не очень. Мой сейчас мечтает что у него будет трое детей (хотя он один), а к зверюшкам своим мягким относится как "папочка ")) типа: куда же ты потерялся, папочка за тебя волновался)) иди ко мне на ручки))
А по сабжу: у меня наверное нет гордости, если нужно я прошу. Не только у бм, но и у друзей, у родителей... Раньше не могла. Я же сильная,я умная и тыды тыпы... Сейчас стала проще. Да и бывший муж уже видит,когда нужна его помощью и помогает.
Сашок, Украина, Одесса, 45 лет
Сашок, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) Не обижайтесь))
Да вы шо ? )) Ни в жизнь
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сашок, Украина, Одесса писал:
Дамы . Тема которую вы так смакуете , зародилась не от того,что отцы плохие, а потому что вы недостаточно зарабатываете, Если бы у вас был высокий доход - волновал бы вас вопрос взыскания денег с отца ребёнка , Поэтому перестаньте жевать ваших ,бывших мужей. У кого с алиментами проблемма обращайтесь в соответствующие службы. а если сами ненаучились зарабатывать ,но зарабатывает папа - отдайте ребёнка папе и сами платиите алименты.
mosking_rt_50.gif А вот меркантильна flirt_rt_70.gif Поэтому сижу - смакую, вот зараза.)) А что, низзя?На то и форум. happy_rt_40.png
Ну не работать же в конце концов. mosking_rt_50.gif ))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ты к Сергею из Минска приглядись Я его вообще всем рекомендую )
Ага,и я тоже!!! Классный он!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага,и я тоже!!! Классный он!!
lol_rt_40.png Я обожаю форум и сватовство на нем. По классике, должна спросить: а что ж сама? Но промолчу cool_rt_40.png )))
Сашок, Украина, Одесса, 45 лет
Сашок, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вот меркантильна Поэтому сижу - смакую, вот зараза.)) А что, низзя?На то и форум. Ну не работать же в конце концов. ))
а ха ха ха )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
mosking_rt_50.gif Предупреждение ТС: пожалуйста, не ссорьтесь сильно, люди)))

Сашок, тоже дело говорит: бывает и такое. К себе не отношу, поэтому не огорчает. Но, считаю, мнение имеет место быть. blush_rt_40.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сашок, Украина, Одесса писал:
Дамы . Тема которую вы так смакуете , зародилась не от того,что отцы плохие, а потому что вы недостаточно зарабатываете, Если бы у вас был высокий доход - волновал бы вас вопрос взыскания денег с отца ребёнка , Поэтому перестаньте жевать ваших ,бывших мужей. У кого с алиментами проблемма обращайтесь в соответствующие службы. а если сами ненаучились зарабатывать ,но зарабатывает папа - отдайте ребёнка папе и сами платиите алименты.
И много ты денег заработаешь в деревне с тремя детьми??
Сначала узнай кому пишешь, а потом уже изрекай умные мысли. Это позиция откровенно слабого мужчины,который не может и себя то обеспечить, не то что алименты зазаплатить...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я обожаю форум и сватовство на нем. По классике, должна спросить: а что ж сама? Но промолчу )))
Что ж сама??
Боюсь я взамуж... Ну вот честно боюсь! За Серегу бы пошла, был бы поближе. Один раз я уже уехала в незнакомый город бросив всё.... Теперича боюсь!
Сашок, Украина, Одесса, 45 лет
Сашок, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Причем тут трудно??? Что хоть Вы пишете??? Вы не знаете Дашу, поэтому и не стоит такое писать...вначале узнайте человека, а потом пишите такую х---ь..!!!
Простите ,что я пишу ?
Сашок, Украина, Одесса, 45 лет
Сашок, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
И много ты денег заработаешь в деревне с тремя детьми?? Сначала узнай кому пишешь, а потом уже изрекай умные мысли. Это позиция откровенно слабого мужчины,который не может и себя то обеспечить, не то что алименты зазаплатить...
Это моя позиция и высказывая её правила форума я не нарушил
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сашок, Украина, Одесса писал:
Это моя позиция и высказывая её правила форума я не нарушил
Не нарушил) форум отличная штука, чтобы узнать ху из ху)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сашок, Украина, Одесса писал:
Это моя позиция и высказывая её правила форума я не нарушил
Эх!высказала бы я вам 36- летний САШОК)))) свое мнение,не в разрез с правилами форума,да Даша попросила не ругаццо))))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сашок, Украина, Одесса писал:
Простите ,что я пишу ?
По Вашим постам можно подумать, что если БМ платит алименты то всё, на этом его участие в развитии ребенка должно быть закончено...Ведь когда ребеночка рожали, было все хорошо, никто не думал, что жизнь сложиться именно так...
Ребенок не виноват, что не сложилась семья!
И почему второй родитель не должен помогать???
Сашок, Украина, Одесса, 45 лет
Сашок, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нарушил) форум отличная штука, чтобы узнать ху из ху)
Полностью согласен . Cразу заметно кто из женщин ищет мужика ,а кто просто не любит работать , lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
И много ты денег заработаешь в деревне с тремя детьми?? Сначала узнай кому пишешь, а потом уже изрекай умные мысли. Это позиция откровенно слабого мужчины,который не может и себя то обеспечить, не то что алименты зазаплатить...
Не, у меня двое пока))) А зарплата одинаковая с бм: на интернет, вон, хватает. girl-haha_rt_70.gif ))) Пусть выговариваются. Я, как ТС, не против (настроение хорошее king_rt_56.gif ))).
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сашок, Украина, Одесса писал:
Если вам так трудно , отдайте ребёнка отцу. И ваша головная боль пройдёт ,
Верите - с удовольствием бы отдала, и алименты бы платила.
Не вопрос вообще. Устраивала бы свою личную жизнь, зарабатывала бы в два-три раза больше без больничных, школьных проблем, уроков и прочего... Только мучают меня смутные сомнения, что ребенка бы в живых в этом случае уже не было.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.05.2015 10:27
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, у меня двое пока))) А зарплата одинаковая с бм: на интернет, вон, хватает. ))) Пусть выговариваются. Я, как ТС, не против (настроение хорошее ))).
Значит будет третий))) ждемс))))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Всёёёёёёёёёё..я молчу, а -то минусов заработаю horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif .....рейтинг свой попорчу biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр