загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Всёёёёёёёёёё..я молчу, а -то минусов заработаю .....рейтинг свой попорчу
Сашку очена ответить хотца?))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ой, новый "опус" лички (простите, собеседник)
Если отец детей принимает активное участие в жизни ребенка, о каких новых отношениях может думать женщина?

*так что, живем и радуемся, пока имеем право поиска wink_rt_40.png bye_rt_52.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Сашку очена ответить хотца?))))
Оксан, не стоит!!! Честно слово secret_rt_44.gif

Дашку лучше замуж выдать надо, да так, чтоб от БМ не зависела никак... wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Дашку лучше замуж выдать надо, да так, чтоб от БМ не зависела никак...
blink_rt_40.gif женская логика самая логичная в мире tongue_rt_40.png )))
Ушла пока, а то и правда выдадите, и "да" не спросите mosking_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
К сожалению, наш папа не хочет знать сына. Алименты по минималке.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сашок, Украина, Одесса писал:
Полностью согласен . Cразу заметно кто из женщин ищет мужика ,а кто просто не любит работать ,
Настя уже без меня написала)) каждая здесь работает, иначе с голоду умерли бы уже и женщины и дети.
Я зарабатываю меньше, чем бывший супруг. Пока я рожала и с ребенком лечила его возникшие болячки, он строил карьеру. Которая сейчас приносит плоды.
А у меня на первом месте всегда был и будет ребенок, а не работа. Деньги я умею зарабатывать)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Да, отвечать Сашку было ошибкой сразу, не продолжайте ошибаться.)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
женская логика самая логичная в мире ))) Ушла пока, а то и правда выдадите, и "да" не спросите
Иди-иди,мы тут пока кандидатов пообсуждаем)))
Тааак, девочки!! За кого бы Дашку выдать))?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, не будем сильно ругаться. Давайте остановимся на варианте необходимости. Допустим, текущие бытовые и содержание мы обеспечиваем спокойно. Но вдруг лекарства, сборы в школу, еще что-то (столкнулась как-то: срочно-быстро-много... Таких "запасов" не было на тот момент). В таких, сложных ситуациях, оповещать ли папу, просить о помощи? Ведь гордость гордостью, а это делается для детей. Или нет?))
Да, я просила, и сбор в школу и повышение оплаты в секции - тоже говорила, а почему нет? и расписки все пишу в любом необходимом количестве)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Всёёёёёёёёёё..я молчу, а -то минусов заработаю .....рейтинг свой попорчу
Рейтинг не карма))) на него никто и не смотрит))
Хотя я тоже схлопотала))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, новый "опус" лички (простите, собеседник) Если отец детей принимает активное участие в жизни ребенка, о каких новых отношениях может думать женщина? *так что, живем и радуемся, пока имеем право поиска
О!как!ну че Дашунь....берем фото активно помогающего папы,ставим в рамку и поклоняемся идолу))))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
А у нас и не было никакой гордости. Просто он в жизни ребенка никогда не участвовал и сразу сказал, чтобы ничего не ждали. Мы никогда и не ждали ничего и просить было бы вообще странно в моей ситуации. Заставлять человека, подавать на алименты, просто не хотелось и связываться. Хотя времена были трудные.
тогда надо лишать отцовства в таком случае, менять фамилию ребенку - я бы поменяла)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Оксан, не стоит!!! Честно слово Дашку лучше замуж выдать надо, да так, чтоб от БМ не зависела никак...
Ой девоньки!я бы всех вас взамуж бы выдала!только в хорошие,надежные ручища!а не в САШКОВЫЕ)))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, новый "опус" лички (простите, собеседник) Если отец детей принимает активное участие в жизни ребенка, о каких новых отношениях может думать женщина? *так что, живем и радуемся, пока имеем право поиска
Как минимум странное мировосприятие у автора строки.
Тогда у него тоже запрет на отношения на стороне, чтоб честь по чести.
А там, гладишь, и сойдутся обратно.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Рейтинг не карма))) на него никто и не смотрит)) Хотя я тоже схлопотала))
Не ты одна)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
тогда надо лишать отцовства в таком случае, менять фамилию ребенку - я бы поменяла)
поменять фамилию ребенку - это большой геморрой. оно того стоит?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
По Вашим постам можно подумать, что если БМ платит алименты то всё, на этом его участие в развитии ребенка должно быть закончено...Ведь когда ребеночка рожали, было все хорошо, никто не думал, что жизнь сложиться именно так... Ребенок не виноват, что не сложилась семья! И почему второй родитель не должен помогать???
А я считаю, что если с отцом ребенка не сложилось сразу, то есть, не в том случае, когда много лет была семья и ребенок хорошо знал и любил своего отца, а потом мама с папой развелись, а когда расходятся практически сразу после рождения ребенка (и тем более ДО) - в такой ситуации требовать от мужчины какого-то участия в воспитании ребенка не правильно. если мужчина САМ желает, тогда пожалуйста. но если не желает, тогда полная ответственность только на матери, ведь это она приняла решение оставить беременность и родить, зная, что семьи не сложится.
Принимать участие в развитии ребенка должен ОТЕЦ (тот, кого, в первую очередь, ребенок считает отцом!), а не посторонний дядя, не так ли? а когда био-папа по сути чужой человек, зачем привлекать его к воспитанию ребенка? да и сам мужчина в этом случае ничего не обязан давать своему кровному ребенку, кроме алиментов, ведь у него своя жизнь, своя семья, дети, которые его любят и к которым он привязан... он туда должен вкладывать свою душу.
И когда бывшая начинает дергать и требовать не только материального обеспечения для СВОЕГО ребенка, но еще и эмоциональной отдачи от мужчины - она не права, я считаю!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Даш,это типичное поведение мужчины...они так говорят,потому что знают ни одна нормальная мама не отдаст своего ребенка...тем самым спокойно могут упрекнуть....сама виновата,не отдала...а вот реально взять к себе своего ребенка никто не способен(((;
почему же??? многие мужчины очень даже способны! и прекрасно воспитывают своих детей, пока их мама устраивает личную жизнь с более достойным кандидатом или делает карьеру wink_rt_40.png (лично знакома с тремя такими мужчинами, которым жены практически добровольно после развода оставили детей)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А я считаю, что если с отцом ребенка не сложилось сразу, то есть, не в том случае, когда много лет была семья и ребенок хорошо знал и любил своего отца, а потом мама с папой развелись, а когда расходятся практически сразу после рождения ребенка (и тем более ДО) - в такой ситуации требовать от мужчины какого-то участия в воспитании ребенка не правильно. если мужчина САМ желает, тогда пожалуйста. но если не желает, тогда полная ответственность только на матери, ведь это она приняла решение оставит
Если абстрагироваться от вас, как от автора сообщения, то это типичное эгоистичное высказывание женщины, которая вышла замуж за мужчину, у которого дети от первого брака.
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
тогда надо лишать отцовства в таком случае, менять фамилию ребенку - я бы поменяла)
У меня такое желание есть, но его мама была против и он из-за нее отказался это делать. А в одностороннем порядке я так понимаю сложно этого добиться. Не вникала особо в этот вопрос, может здесь на форуме есть такие мамы, которые прошли через это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр