загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
На западе, бабы
на западе очень распространено нахождение в декретном отпуске отца ребенка. У нас эти случаи - единичны.

На западе, при разводе априори устанавливается shared custody (совместная опека) над ребенком, при которой ребенок у каждого родителя проводит по 50% времени (если нет договоренности об ином). При этом и ответственность за ребенка строго лежит на каждом из родителей. Скрываться годами от материальной поддержки своего ребенка там куда труднее! Да, блин, расстрою вас - там тоже довольно часто назначают "child support" (алименты по нашему))), от одного родителя в пользу другого, кто не в состоянии обеспечить нормальный уровень жизни ребенка, имевший место до развода. В подавляющем количестве случаев получатель "child support" - женщина, так как даже в благополучных развитых странах уровень дохода женщин статистически значительно ниже))).
У нас же яркий представитель общественного мнения - Геннадий, который полагает, что обеспечивать ребенка должен тот родитель, который его растит. При таком подходе мы никогда, НИКОГДА (!) не придём к цивилизованной совместной опеке над детьми. Хотя наше гражданское законодательство сейчас очень сильно меняется, подстраиваясь под европейскую модель, в семейном нет и намёков на подвижки. Поэтому да - в России, женщине, имеющей детей (и не дай Бог, воспитывающей их в одиночку) намного труднее удержаться "на плаву" в социуме. И мужчине, воспитывающему ребенка в одиночку, не менее (а иногда и более) трудно. Просто статистически женщин в такой ситуации - подавляющее большинство
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 25.01.2016 14:51
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это все мне?а за что?
ну типа dntknw_rt_60.gif спасибо dntknw_rt_60.gif за ссылку dntknw_rt_60.gif

не no2_rt_40.gif правильный ответ - "просто так" smile_rt_40.png давайте уже вторую тему что ли ну dntknw_rt_60.gif хорош уже ругаться то rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
на западе очень распространено нахождение в декретном отпуске отца ребенка. У нас эти случаи - единичны. На западе, при разводе априори устанавливается shared custody (совместная опека) над ребенком, при которой ребенок у каждого родителя проводит по 50% времени (если нет договоренности об ином). При этом и ответственность за ребенка строго лежит на каждом из родителей. Скрываться годами от материальной поддержки своего ребенка там куда труднее! Да, блин, расстрою вас - там тоже довольно част
а с какого интереса в сша назначаются алименты если у них ребенок с родителями проводит времени фифти-фифти
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну типа спасибо за ссылку не правильный ответ - "просто так" давайте уже вторую тему что ли ну хорош уже ругаться то
да чето я теперь сомневаюсь. еще на 2 дня засесть тут,я не готов
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а я - явно и тебе советую не стесняться
Ну... это было бы так бесстыже blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да чето я теперь сомневаюсь. еще на 2 дня засесть тут,я не готов
А ты тему закидывай, а сам не сиди! smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты тему закидывай, а сам не сиди!
а кого все будут обвинять в женоненависничестве и остальных смертных грехах?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а кого все будут обвинять в женоненависничестве и остальных смертных грехах?
Александра! smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Александра!
а,ну если он не против. только чуть попозже
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а,ну если он не против. только чуть попозже
Ой, а я не знаю, против он или нет.
Ну... в конце концов, есть же еще Геннадий! lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сейчас видела рекламу.
Руководство "как вернуть НУЖНОГО мужчину". 3 шага, бесплатно высылают. Кому-нибудь нать? girl-angel_rt_62.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну... это было бы так бесстыже
Маша, будь милосердна. Два диагноза за один сеанс — это даже я не вынесу. cray_rt_62.gif
Давай про бесстыжую ты мне как-будто завтра скажешь ладно secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сейчас видела рекламу. Руководство "как вернуть НУЖНОГО мужчину". 3 шага, бесплатно высылают. Кому-нибудь нать?
а там ничего не было про то, где его сначала взять no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сейчас видела рекламу. Руководство "как вернуть НУЖНОГО мужчину". 3 шага, бесплатно высылают. Кому-нибудь нать?
ужасть.это чтож такое с мужчинами делается? особенно с нужными
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Маша, будь милосердна. Два диагноза за один сеанс — это даже я не вынесу. Давай про бесстыжую ты мне как-будто завтра скажешь ладно
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Да это только мне нескромно, уж какой имидж выбрала себе, а что делать. dntknw_rt_60.gif Остальные могут радоваться открыто и забыть про имдиж rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а там ничего не было про то, где его сначала взять
Не знаю, я не читала. Вирусов боюсь. ph34r_rt_40.gif И денег времени нет. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ужасть.это чтож такое с мужчинами делается? особенно с нужными
Ну чего. Соскакивают. ph34r_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну чего. Соскакивают.
да я ж не о том. теперь им и не отойти никуда.3 шага и все-вернули
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да я ж не о том. теперь им и не отойти никуда.3 шага и все-вернули
Да ты погоди, может, еще не все потеряно. Наверняка, там денег платить надо, далеко не все женщины на это пойдут. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да я ж не о том. теперь им и не отойти никуда.3 шага и все-вернули
А вообще, вариант - стать ненужным.
Надо тоже руководство создать. Для мужчин. Как стать ненужным. И продавать совершенно за деньги! ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр