загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это бог сна,но я вас понял.извините
Бог сна, совершенно верно, а ее маленький мужчина должен с 10 часов вечера спать. Мне кажется, что вы неправильно поняли!!! Ужас блин )

Читаю вот, поутру, к чему пришли-то... А тут даже драки не было, так неинтересно ))) У меня в резерве еще одна статейка есть ) про взрослых мальчиков, но не знаю, сюда закинуть или отдельно )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По тексту понятно ,что вы в нем воспитываете изначальный протест к женщине. Вы меня не поняли . Что значит вам не нужно? Вы его для себя воспитываете или все же для него и его жизни. Фраза " мне не нужны" как раз говорит ,что для себя, а не для какой-то там королевишны со слезами и капризами.
Я не собираюсь воспитывать в нем протест и ненависть. Отнюдь ) Вы почему то считаете, что или для какой то женщины воспитать прекрасного муженька, удобного во всех отношениях, или для себя сыночка маменького ) Нет, ни тот, ни другой случай. Как раз таки воспитать так, чтоб было удобно и хорошо жить ему. Без оглядки на его будущую женщину.
Причем тут протест ? Элементарно голова на плечах еще никому не помешала - ни тетке, ни дятьке ) И никаких мимими и муси-пуси, я не хочу, чтоб он был изнеженным цветоносом и подбалконным воздыхателем.
Опять же - я не настаиваю на своем мнении, каждый волен думать по своему )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда давайте дружить )))
Давайте ))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Петр, именно поэтому вы сейчас счастливо женаты в отличие от других мужчин в данной теме.
Да,я счастлив и жена счастлива!потому-что её в семье воспитывали в старых семейных канонах,хотя она была последним ребенком и родители её называли куколкой до 5кл.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
В деревне на родине и окончил среднюю.после школы поступил в высшее военное училище
Понятно!постоянно в барнауле с 1997 живу!с армии из-за травмы комиссовали в 1993
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А по-моему, вы придираетесь. Вполне читаемый текст, здесь на форуме и похуже бывает. А тема очень актуальная. У меня сын и мне, например, очень не хочется, чтобы когда он вырастет, им манипулировали королевишны, которых сейчас повсеместно взращивают.
Королевишны не так страшны, как дружки в обтянутах штанах и сережкой в ухе.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
зато активненько
Не туда энергия уходит, не туда! nono_rt_50.gif
Желаю всем дядькам и тетькам темы искрометного с-са с подходящим партнером! t7402.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вот, посмотрите. По-моему, очень вдохновляющее видео.)))

http://www.kulturologia.ru/blogs/220116/28147/
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Вечная борьба полов...
У каждого свое предназначение в жизни, зачем гонять волну?

"Мир состоит из городов, города - из семейств, семейства - из мужей и жён. И так, когда возникнут ссоры между мужьями и женами, низвратятся города, а затем и весь мир должен наполнится смутами и войнами"
Св. И.Златоуст.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не собираюсь воспитывать в нем протест и ненависть. Отнюдь ) Вы почему то считаете, что или для какой то женщины воспитать прекрасного муженька, удобного во всех отношениях, или для себя сыночка маменького ) Нет, ни тот, ни другой случай. Как раз таки воспитать так, чтоб было удобно и хорошо жить ему. Без оглядки на его будущую женщину. Причем тут протест ? Элементарно голова на плечах еще никому не помешала - ни тетке, ни дятьке ) И никаких мимими и муси-пуси, я не хочу, чтоб он был изнежен
И тем не менее,по ходу ваших слов ,читается изначальный протест к возможной жене. Не союз двух человек,а именно протест её возможных действий.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И тем не менее,по ходу ваших слов ,читается изначальный протест к возможной жене. Не союз двух человек,а именно протест её возможных действий.
Ну если вы увидели именно это, то зачем мне спорить и что то доказывать ? )
Я не собираюсь вмешиваться в отношения двоих. Да Боже упаси.
Надо изначально воспитывать так, чтобы он сам головой думал.
А так да... интересы постороннего человека, в данном случае будущей подруги сына, для меня второстепенны. И это вполне естественно ))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А если конкретнее - то никто на свете не стоит, чтобы он жертвовал собой во имя эфемерной "любви ", не стоит любить и обожествлять какого-то человека, а даже к любви стоит подходить обдуманно. Я не против женщин. И я не против мужчин. Любой может оказаться не с самой удачной стороны баррикады - ибо все хороши - и мужчины не ангелы, и женщины не святые. Но в данном случае для меня в приоритете интересы сына. Будем учить жить мозгами и думать головой. Прежде всего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И тем не менее,по ходу ваших слов ,читается изначальный протест к возможной жене. Не союз двух человек,а именно протест её возможных действий.
протеста не увидела, как и готовности к согласию. В обсуждаемом описании умение строить отношения с другими НИКАК не рассматривается. Если к исходному списку добавить готовность "играть в команде" - тогда всё норм. ИМХО
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бог сна, совершенно верно, а ее маленький мужчина должен с 10 часов вечера спать. Мне кажется, что вы неправильно поняли!!! Ужас блин ) Читаю вот, поутру, к чему пришли-то... А тут даже драки не было, так неинтересно ))) У меня в резерве еще одна статейка есть ) про взрослых мальчиков, но не знаю, сюда закинуть или отдельно )
ёмаё.да наверное,но я то не то имел в виду)))а статейку кидайте в личку.я вам тоже скину.только чур потом не обижаться
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
Понятно!постоянно в барнауле с 1997 живу!с армии из-за травмы комиссовали в 1993
а я в эти годы еще учился.в 69ой школе
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Королевишны не так страшны, как дружки в обтянутах штанах и сережкой в ухе.
я б вам поверил,если бы вы разбирались в королевишнах
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не туда энергия уходит, не туда! Желаю всем дядькам и тетькам темы искрометного секса с подходящим партнером!
тогда тут конкурс начнется.на звание мисс скромность2016
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вечная борьба полов... У каждого свое предназначение в жизни, зачем гонять волну? "Мир состоит из городов, города - из семейств, семейства - из мужей и жён. И так, когда возникнут ссоры между мужьями и женами, низвратятся города, а затем и весь мир должен наполнится смутами и войнами" Св. И.Златоуст.
вот и шушуза говорит что волну гоняем зря. о с-се надо общаться.или не только общаться
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Королевишны не так страшны, как дружки в обтянутах штанах и сережкой в ухе.
И те, и другие- зло. angry_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот и шушуза говорит что волну гоняем зря. о сексе надо общаться.или не только общаться
Мы как раз о нем: с-с ведь переводится как "пол" wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
В теме "можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр