загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Т.е. - сейчас, семья потерявшая кормильца - не скатывается в нищету?
Ой, ну только не надо обобщать.
Если б не развод, так и жила бы ни кем и ни чем.
14 лет брака. Так как я живу сейчас одна с детьми, мне могло лишь сниться в сказочных снах при замужестве.
И вечное недовольство со стороны мужчины. Уж так больше точно не хочется.
Я могу быть покорна, услужлива, внимательна и т.д., но только тогда, когда я этого захочу. Для мужчины, который дорог, любим и важен. Это мой выбор.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
а ничё, что рожают мужчин женщины?
вот этот наглый шантаж вызывает даже у меня желание нахамить.нашли физиологическую функцию(типа уникальную)и цепляетесь за нее когда тупик.это распространено.но это же не ваша вина или заслуга что природа так распорядилась что рожать вам.поэтому рожайте.зачатых с нашей помощью детей.или вы и зачать от святого духа можете?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
И не "возможно", а "точно" но мы не дадим вам погрязнуть в лени и ничегонеделании
низкий вам поклон за заботу о нас,убогих лоботрясов
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
низкий вам поклон за заботу о нас,убогих лоботрясов
Почему убогих? blink_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Почему убогих?
слепы в неведеньи. пока под пальмой сидим))))
юмор
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вы серьезно считаете, что что-то изменилось? Т.е. - сейчас, семья потерявшая кормильца - не скатывается в нищету? Определенная женская часть сайта - точно нищета, просто не желающая в этом признаватся. Не надо етим бравировать. Мужчин сейчас сознательно лишают преимуществ, более всего ето отражено на законодательном уровне. Женщины за рулем это прихоть рынка, до которого дошло что машины можно продавать не только мужчинам. Впрочем, как и многое другое. А премущества м, как были так и остались.
Женщина даёт жизнь, а мужчина - наполняет. Печально, что мужчины иногда об этом забывают и не видят в женском предназначении ничего ценного. "Ну, подумаешь, ребёнка родила, зато я-то кандидат наук!". Зачем это соревнование "кто кого"? Я слабее, глупее, беднее Вас, но это не значит, что я хуже.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нашли физиологическую функцию(типа уникальную)и цепляетесь за нее когда тупик.это распространено.но это же не ваша вина или заслуга что природа так распорядилась что рожать вам.
Так тогда и вы не хвастайте, что вам дана сила от природы, поэтому вы можете пожарниками, спасателями и не только.
Логично?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот этот наглый шантаж вызывает даже у меня желание нахамить.нашли физиологическую функцию(типа уникальную)и цепляетесь за нее когда тупик.это распространено.но это же не ваша вина или заслуга что природа так распорядилась что рожать вам.поэтому рожайте.зачатых с нашей помощью детей.или вы и зачать от святого духа можете?
Тогда со стороны мужчин было бы честным (и мужским поведением) не бравировать своим физическим (да и прочими тоже) превосходством, которым аналогично распорядилась природа.

Да, мы изначально разные, и это понятно. Только к чему выяснять, кто лучше/хуже, сильнее/слабее, умнее/глупее? Ведь точно так же понятно и то, что если и будет когда-либо возможной жизнь друг без друга (М и Ж имею в виду), то это совершенно точно будет какое-то абсолютно ненормальное общество.
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
слепы в неведеньи. пока под пальмой сидим)))) юмор
До сих пор сидите... blink_rt_40.gif Тогда мы идём к вам tease_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я слабее, глупее, беднее Вас, но это не значит, что я хуже.
Глупее, слабее - это вообще очень относительно. Вы мужчин только сильных и умных видели?
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда со стороны мужчин было бы честным (и мужским поведением) не бравировать своим физическим (да и прочими тоже) превосходством, которым аналогично распорядилась природа.
Маргарита, не мечите бисер перед свиньями этими оголтелыми женофобами biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так тогда и вы не хвастайте, что вам дана сила от природы, поэтому вы можете пожарниками, спасателями и не только. Логично?
а я как раз и не хвастаю.я же писал я на эту тему пост(повторяюсь).в которой писал почему и в чем женщины отстают от мужчин и какие приемущества по отношению к мужчинам это дает женщинам.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
До сих пор сидите... Тогда мы идём к вам
*пошел окапываться*
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда со стороны мужчин было бы честным (и мужским поведением) не бравировать своим физическим (да и прочими тоже) превосходством, которым аналогично распорядилась природа. Да, мы изначально разные, и это понятно. Только к чему выяснять, кто лучше/хуже, сильнее/слабее, умнее/глупее? Ведь точно так же понятно и то, что если и будет когда-либо возможной жизнь друг без друга (М и Ж имею в виду), то это совершенно точно будет какое-то абсолютно ненормальное общество.
мне женщина задала этот вопрос.я его сегодня не касался по своей инициативе
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
*пошел окапываться*
Ни один мужчина не останется безнаказанным sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Маргарита, не мечите бисер перед свиньями этими оголтелыми женофобами
ой,кажется я вам пару нашел.придется все-таки целоваться
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Ни один мужчина не останется безнаказанным
я уже понял. копать то все рано пришлось
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Глупее, слабее - это вообще очень относительно. Вы мужчин только сильных и умных видели?
Относительно. Но я имела в виду конкретно Александра (т.к. Наверняка так оно и есть).
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ой,кажется я вам пару нашел.придется все-таки целоваться
А Вы во всем такой инициативный? huh_rt_40.png Это я к тому, что от меня запроса, кажется, не поступало dntknw_rt_60.gif Впрочем, как и оскорблений в чей-либо адрес smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 24.01.2016 21:25
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
придется все-таки целоваться
lol_rt_40.png лучше обзывайтесь!

Опять навеяло:
— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу...
— Тогда убери мнение со своего лица!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
В теме "можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр