загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
даже скучно как-то
охота поругаться? )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я?а че я? я в тезвом уме был
Тогда рассказывай, чего я у тебя спросить собиралась, я ж от любопытства теперь вымру как класс! girl-cray_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а поподробнее про тему?
В жизни случается столько разных событий со взрослыми, и всё отражается на детках..... 6 лет я чувствую свою вину перед своим сыном за то, что он живет без мужского внимания/воспитания. И встает выбор-или я остаюсь мамой-женщиной или я становлюсь в его глазах мужиком, дабы привить какие- мужские качества, но тогда перестаю самой для себя быть женщиной.... и когда он падает, я не охаю и жалею по головке ( хотя в этот момент всё переворачивается в сердце) , а жестко говорю-ты чё , девочка ныть? Ну, больно, и что????? А в душе хочется сказать совсем другое-что-то мягкое, нежное, пожалеть... но не все же одинокие мамы могут так-и это не есть плохо, все же разные....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а может вы мне и женщин ученых всемирно известных назовете? или пловчих у которых рекорды выше мужских?а может прикинем сколько женщин кардио или нейрохирургов? пожарных жещин видели?я был 7ым пожарным в семье и не видел ни одной.и в спасателях на воде тоже. может в шахтах или на белазах в карьерах? или дороги строят? и я не удивлюсь если вы мне расскажете про отдельно взятых уникумов,т.к. на белазе например я видел всего одну женщину и это ее от женщин отличало.еслиб не титьки я б ее от мужика
Я не пловчиха и не спасатель. И меня это абсолютно не ущемляет. И водить форд мне приятнее, чем карьерный белаз. Хотя, если бы я страстно этого захотела, то никто бы мне не помешал стать кем угодно. Вы ведь тоже не чемпион мира, не нобелевский лауреат, даже не космонавт, хоть и мужчина. И скорее всего вас устраивает та профессия, которую вы имеете. Так в чем преимущество в том, чтобы быть мужчиной а не женщиной?
аргументы типа: не стоять в коленно-локтевой и не делать м-т не принимаются, так как вы не можете рассуждать о том, чего не пробовали smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а я в здравом уме
это с чего вы вдруг решили? lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
охота поругаться? )
забавно понаблюдать
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда рассказывай, чего я у тебя спросить собиралась, я ж от любопытства теперь вымру как класс!
сам вымираю.ты ж сказала что вопрос есть и больше ни звука
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
это с чего вы вдруг решили?
а у меня справка есть
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
сам вымираю.ты ж сказала что вопрос есть и больше ни звука
sad_rt_40.png ЫЫЫЫЫЫЫЫ... girl-cray2_rt_76.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не пловчиха и не спасатель. И меня это абсолютно не ущемляет. И водить форд мне приятнее, чем карьерный белаз. Хотя, если бы я страстно этого захотела, то никто бы мне не помешал стать кем угодно. Вы ведь тоже не чемпион мира, не нобелевский лауреат, даже не космонавт, хоть и мужчина. И скорее всего вас устраивает та профессия, которую вы имеете. Так в чем преимущество в том, чтобы быть мужчиной а не женщиной? аргументы типа: не стоять в коленно-локтевой и не делать м-т не принимаются, так ка
но зато пожарный.а вас не возьмут.а есть лауреаты скульпторы итд. кстати в одном из постов я подробно описывал почему женщинам удается не все что мужчинам. и кстати научит вас водить даже форд,немного сложнее чем мужчин.если в архиве поищете,то тему найдете
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а у меня справка есть
прискорбно. Еще один недообследованный smile1_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
забавно понаблюдать
За руганью других? однако....но в этом да, есть польза, в гневе некоторые свои истинные мысли показывают )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
ЫЫЫЫЫЫЫЫ...
не ори.напряги ум.он у тебя есть,я знаю
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
За руганью других? однако....но в этом да, есть польза, в гневе некоторые свои истинные мысли показывают )
да бывает не только других.и на меня забавно ругаются
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
прискорбно. Еще один недообследованный
фигасе. мне ее наполеон со всей ответственностью писал
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В жизни случается столько разных событий со взрослыми, и всё отражается на детках..... 6 лет я чувствую свою вину перед своим сыном за то, что он живет без мужского внимания/воспитания. И встает выбор-или я остаюсь мамой-женщиной или я становлюсь в его глазах мужиком, дабы привить какие- мужские качества, но тогда перестаю самой для себя быть женщиной.... и когда он падает, я не охаю и жалею по головке ( хотя в этот момент всё переворачивается в сердце) , а жестко говорю-ты чё , девочка ныть? Ну
Респект вам. А у мужчин, интересно, не переворачивается в сердце? Не хочется сказать по другому? Может быть им тоже также, но они вида не подают. А мы и не догадываемся...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да бывает не только других.и на меня забавно ругаются
ну так выпрашиваете раз )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
ну так выпрашиваете раз )
не правда. забавно спорят как раз те,кто свою линию по любому гнут.несмотря на любые аргументы
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и на меня забавно ругаются
вот я сразу поняла, что вашу трудночитаемую овностатью вы тут запостили с целью поднять свой рейтинг rofl_rt_56.gif Токсичный пеар, тксзть.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
вот я сразу поняла, что вашу трудночитаемую овностатью вы тут запостили с целью поднять свой рейтинг Токсичный пеар, тксзть.
да где ж тут трудночитаемость? да и понимать мне пока ничего не надо.у меня итак все нормально стоит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр