загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
у меня тоже есть сын и 3дочки,он ими командует и до слез иногда доводит,если с ними дерётся то первый не отпустит,хоть в глазах и будут слёзы.в садике у них командуют девочки,а мальчики слёзы утирают,тк девочек обижать нельзя.Девчёнки у меня -школьницы,причём если их обидеть,то плакать будет только средняя,старшая до последнего будет отстаивать свою позицию,притом неважно с однокласниками или с учителями.младшая у мальчиков-свой парень,может и силой помериться и кулаки в ход пустить,но ни одной
это хорошо?или плохо?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я тоже. "Слабых обижать нельзя", по-моему более разумная установка и без привязки к полу. А меня бесила в детстве фраза "Ты же девочка..." К сожалению, в статье всё правильно, но мы не можем отвечать за других, - только за себя.
вот.нашего полку прибыло yahoo_rt_84.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вы точно все прочли?
так сказать "от корки до корки" )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже думала не один раз на эту тему. Когда моя 4 летняя дочь задала мне вопрос : для чего нужны мужчины? Я растерялась. Потом перечислила все банальные фразы типа : защита семьи, глава семьи , зарабатывание денег... И на этом мой словарный запас закончился , честно говоря. Моя дочь сказала: зачем он нужен ,если все это делаешь ты! И тут случился ступор! Тогда ,я не нашла что сказать ребёнку
Мне мой недавно заявил, что дквочкой быть лучше и привел кучу аргументов. А я даже не придумала, почему мужчиной быть хорошо, кроме как выбор невест больше, чем женихов у девочек swoon2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
так сказать "от корки до корки" )
там мужчин тоже критиковали
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
"Слабых обижать нельзя", по-моему более разумная установка и без привязки к полу.
Согласна. И девочек надо учить этому, а то посмотришь по телевидению как банда кобыл избивает беззащитную жертву, да и еще на телефон снимают blink_rt_40.gif Как их воспитывали? и воспитывали ли...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ненуаче? есть другие варианты?
конечно есть! и Геннадий его успешно использовал - обозвался "безмозглой малолеткой" rofl_rt_56.gif Няшечка наш!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Согласна. И девочек надо учить этому, а то посмотришь по телевидению как банда кобыл избивает беззащитную жертву, да и еще на телефон снимают Как их воспитывали? и воспитывали ли...
Наверное, папа воспитывал..... smile1_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
там мужчин тоже критиковали
критика обоих родителей в статье, я читала ваше мнение в начале...на то и ответ....а по статье...из года в год, из поколения в поколение установки и ошибки почти одинаковы...и воспитание не есть гарантия, что вырастет то, что хотели, каждый ребенок выносит свои выводы из воспитания
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне мой недавно заявил, что дквочкой быть лучше и привел кучу аргументов. А я даже не придумала, почему мужчиной быть хорошо, кроме как выбор невест больше, чем женихов у девочек
хм.даже не знаю что и сказать.мне сложно сказать проще ли быть жещиной,хотя-бы потому что я никогда не был жещиной.но например что-бы меня когда-нибудь кто-нибудь в коленно-локтевой позе... бррр swoon2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
конечно есть! и Геннадий его успешно использовал - обозвался "безмозглой малолеткой" Няшечка наш!
неправда. он еще написал слово *как*
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наверное, папа воспитывал.....
папа может
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
критика обоих родителей в статье, я читала ваше мнение в начале...на то и ответ....а по статье...из года в год, из поколения в поколение установки и ошибки почти одинаковы...и воспитание не есть гарантия, что вырастет то, что хотели, каждый ребенок выносит свои выводы из воспитания
в начале кстати мнение женщины о женщинах.большая ответственность на женщинах,наверное потому что давно так принято женщина в семье больше времени посвящает воспитанию,начиная с декрета и дальше. а что касается гарантий-может их и нет,но шансов воспитать нормального человека больше
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Согласна. И девочек надо учить этому, а то посмотришь по телевидению как банда кобыл избивает беззащитную жертву, да и еще на телефон снимают Как их воспитывали? и воспитывали ли...
Ну да, ещё и с наслаждением от чувства безнаказанности.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
хм.даже не знаю что и сказать.мне сложно сказать проще ли быть жещиной,хотя-бы потому что я никогда не был жещиной.но например что-бы меня когда-нибудь кто-нибудь в коленно-локтевой позе... бррр
бедные мы несчастныыыяяяяяя girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
бедные мы несчастныыыяяяяяя
сильно мучаетесь,да? sad_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в начале кстати мнение женщины о женщинах.большая ответственность на женщинах,наверное потому что давно так принято женщина в семье больше времени посвящает воспитанию,начиная с декрета и дальше. а что касается гарантий-может их и нет,но шансов воспитать нормального человека больше
"Полистал сегодня ленту форума(давненько я этого не делал)и снова здорова. Опять ищут-то баяны для коз,то вопиют о справедливости и даже уличают мужичков в квартирном мошенничестве.И самая моя любимая тема-есть ли где-нибудь такие прынцы с конями как в кино. А как иначе?Обычные,серые миряне принцессам не годятся. "
Отсюда беру ваше отношение...
Ответственность лежит одинаково на обоих родителях, счас мамы тоже как правило работать рано выходят и папино воспитание можно и за вечер после работы вложить успеть...и говорят родители так, потому что и им так говорили
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
сильно мучаетесь,да?
ага ) в коленной-локтевой же нас насильно под пытками поголовно заставляют girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 24.01.2016 18:24
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
хм.даже не знаю что и сказать.мне сложно сказать проще ли быть жещиной,хотя-бы потому что я никогда не был жещиной.но например что-бы меня когда-нибудь кто-нибудь в коленно-локтевой позе... бррр
Дело не в том проще или нет. Вот приведите, пжл., хотябы пару примеров из того, что может мужчина, но не может женщина в современных реалиях.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Я хоть и блондинка, но на планшете текст осилила....Андрей, а у меня к Вам вопрос- если у Вас нет сына( в анкете указано, что у Вас дочка), как вы можете судить о том, правильно ли женщины( да если к тому же одинокие) воспитывают сыновей???? Получается, у Вас исключительно гипотетическое суждение, но оно же в корне отличается от практического??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр