загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
"Полистал сегодня ленту форума(давненько я этого не делал)и снова здорова. Опять ищут-то баяны для коз,то вопиют о справедливости и даже уличают мужичков в квартирном мошенничестве.И самая моя любимая тема-есть ли где-нибудь такие прынцы с конями как в кино. А как иначе?Обычные,серые миряне принцессам не годятся. " Отсюда беру ваше отношение... Ответственность лежит одинаково на обоих родителях, счас мамы тоже как правило работать рано выходят и папино воспитание можно и за вечер пос
вот интересно вы меня цитируете. прям срывается с языка моя любимая фраза женщинам-ниже! еще ниже
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот интересно вы меня цитируете. прям срывается с языка моя любимая фраза женщинам-ниже! еще ниже
да видала я там )) ниже ) и прокомментировала тоже )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я хоть и блондинка, но на планшете текст осилила....Андрей, а у меня к Вам вопрос- если у Вас нет сына( в анкете указано, что у Вас дочка), как вы можете судить о том, правильно ли женщины( да если к тому же одинокие) воспитывают сыновей???? Получается, у Вас исключительно гипотетическое суждение, но оно же в корне отличается от практического??
это ж не важно есть у меня сын или нет.мы же не об одном конкретно взятом сыне говорим.и даже не совсем о нынешних детях. я и среди взрослых людей иногда вижу последствия такого воспитания
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
ага ) в коленной-локтевой же нас насильно под пытками поголовно заставляют
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот это меня еще больше всегда удивляло
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
да видала я там )) ниже ) и прокомментировала тоже )
не вижу)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дело не в том проще или нет. Вот приведите, пжл., хотябы пару примеров из того, что может мужчина, но не может женщина в современных реалиях.
на стенку писать. я уже писал об этом. и про спорт и про науку итд
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот это меня еще больше всегда удивляло
sarcastic_rt_50.gif ну да ) это ж исключительно из тупости нашей и покорности sarcastic_rt_50.gif мучаемся, через силу стараемся...это я ужасно иронизирую, но тему дальше не буду развивать
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
1)не все но очень многие(из личных наблюдений и мнений педагогов) 2)а как в средневековье? 3)женщина как раз стала чаще оставться одна в наши дни.может в средневековье воспитание было хоть и не модным,но поправильнее? 4)читайте текст
Может быть и было, да что с того? Я с юности мечтала родиться на век раньше, т.к. в 90-е во время с-суальной революции просочившейся, нет, хлынувшей в это время из заграницы многим девушкам тогда родители твердили только одно "Будь сильной и независимой!" И что ж? Пожинаем плоды теперь. В нашем веке, с такими-то правилами, еще пытаемся вернуть все на круги своя, но уже в одиночку. При всей оптимистичности моей натуры... даже я не верю в такую "машину времени", перекос все равно будет.

Текст я читала уже, говорю же. Я согласна с ним, и не собираюсь твердить сыну эти штампы, и не только эти, но что делать с воспиталками в саду, бабушками внука и самими девочками, которые так будут говорить? У меня вообще дилемма, стоящая отдельной темы - ребенка воспитывать "как должно быть по-хорошему" или как реально жизнь устроена? Вроде как мы учим детей жить в реальном мире, а не в выдуманном...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не вижу)
ну ) смотрите выше ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот интересно вы меня цитируете. прям срывается с языка моя любимая фраза женщинам-ниже! еще ниже
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ржунимагу.....ваше чувство юмора мной законспектировано))))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ржунимагу.....ваше чувство юмора мной законспектировано))))))
законспектировано? кем?зачем?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
о,привет.с прошедшими
Привет, спасибо.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
ну ) смотрите выше ))
не.я в вас запутался
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Привет, спасибо.
как отметила?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это ж не важно есть у меня сын или нет.мы же не об одном конкретно взятом сыне говорим.и даже не совсем о нынешних детях. я и среди взрослых людей иногда вижу последствия такого воспитания
Это важно, даже очень важно!!! Я на своем ребенке вижу разницу в поведении, отношении к чему бы то нибыло от детей, которые живут в полных семьях((((к сожалению....
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не.я в вас запутался
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif ой, молчу я, молчу )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это важно, даже очень важно!!! Я на своем ребенке вижу разницу в поведении, отношении к чему бы то нибыло от детей, которые живут в полных семьях((((к сожалению....
а я в здравом уме, вместе с братом был сыном и в полной и неполной семье
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
законспектировано? кем?зачем?
Приходит на ум моя любимая фраза -ЕЩЁ!!! перечитайте еще раз)))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как отметила?
Мне понравилось.)
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже думала не один раз на эту тему. Когда моя 4 летняя дочь задала мне вопрос : для чего нужны мужчины? Я растерялась. Потом перечислила все банальные фразы типа : защита семьи, глава семьи , зарабатывание денег... И на этом мой словарный запас закончился , честно говоря. Моя дочь сказала: зачем он нужен ,если все это делаешь ты! И тут случился ступор! Тогда ,я не нашла что сказать ребёнку
Есть статья, написанная мужчиной для отцов, называется "зачем нужен папа?" И там много правды горькой для мужчин он пишет, и заканчивается фразой "желаю чтобы в вашей семье не возникло вопроса "мама, а зачем нам нужен папа?""
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр