загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
как малолетка
Геннадий, огромное спасибо за комплимент! Вы неподражаемы! t7402.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все в Киров за женихами
да может им самим мало
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За такое нужно в бан! Оскорблять вам здесь никто не разрешал!
нене, не надо Геннадия в бан! Кого ж мы тут свирепо троллить будем? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все в Киров за женихами
Думаю, что те кому встречаются одни негодяи, и в Кирове найдут только негодяев wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
К чему тексты копировать вообще ? Полагаю, сей вопрос нужно адресовать нашему "Главному"... с целью запретить правилами форума копировать статьи из интернета. Поставил ссылку, изложил суть мысли на свой лад, задал вопрос форумчанам и все дела...
тогда и худ совет нужен.чтоб решали что читабельно и умно,а что нет
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Запрет мальчикам обижать её был бы явно опрометчивым
blink_rt_40.gif То есть, лучше разрешить, мальчики тогда сохраннее будут? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А по-моему, вы придираетесь. Вполне читаемый текст, здесь на форуме и похуже бывает. А тема очень актуальная. У меня сын и мне, например, очень не хочется, чтобы когда он вырастет, им манипулировали королевишны, которых сейчас повсеместно взращивают.
Тоже думала не один раз на эту тему. Когда моя 4 летняя дочь задала мне вопрос : для чего нужны мужчины? Я растерялась. Потом перечислила все банальные фразы типа : защита семьи, глава семьи , зарабатывание денег... И на этом мой словарный запас закончился , честно говоря. Моя дочь сказала: зачем он нужен ,если все это делаешь ты! И тут случился ступор! Тогда ,я не нашла что сказать ребёнку umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За такое нужно в бан! Оскорблять вам здесь никто не разрешал!
не факт. бывают такие барышни. чтож их расцеловать за это? в какое место?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
а у меня - девочка. Но она уже пару лет занимается тхэквондо и вполне может накостылять любому мальчику . Запрет мальчикам обижать её был бы явно опрометчивым Елена, кмк вам надо будет отдать парня в спорт к какому-нибудь тренеру брутальной внешности, для мужского примера))).
Кстати согласна ! Тренер мужчина часто выручает
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть, лучше разрешить, мальчики тогда сохраннее будут?
о,привет.с прошедшими
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Да мы уже давно поняли...что везде и во всем виноваты....и как женщины и как матери....
Не переживайте так...те установки, в которых обвиняете матерей (где в это время был отец и не исправил "ужасного" воспитания мамы вообще никто не спрашивает) не особо влияют...и обидят девочку, женщину и не уступят им и прекрасно живут - все хорошо )
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тогда и худ совет нужен.чтоб решали что читабельно и умно,а что нет
Этическая сторона вопроса определяется каждым за себя.
Копирование чего-либо всегда свидетельствовало о неспособности автора пояснить собственную позицию.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть, лучше разрешить, мальчики тогда сохраннее будут?
если разрешить, то шансы уравняются biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже думала не один раз на эту тему. Когда моя 4 летняя дочь задала мне вопрос : для чего нужны мужчины? Я растерялась. Потом перечислила все банальные фразы типа : защита семьи, глава семьи , зарабатывание денег... И на этом мой словарный запас закончился , честно говоря. Моя дочь сказала: зачем он нужен ,если все это делаешь ты! И тут случился ступор! Тогда ,я не нашла что сказать ребёнку
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вы не поверите. но женщины(почти всегда)не могут внятно ответить на этот вопрос. равно как мужчины не знают зачем ищут женщину.проверено не только мной
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну почему же нечитаемо,? Я осилила и во многом согласна.
Я тоже. "Слабых обижать нельзя", по-моему более разумная установка и без привязки к полу. А меня бесила в детстве фраза "Ты же девочка..."
К сожалению, в статье всё правильно, но мы не можем отвечать за других, - только за себя.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Этическая сторона вопроса определяется каждым за себя. Копирование чего-либо всегда свидетельствовало о неспособности автора пояснить собственную позицию.
в моем случае еще лень к печатанью длинных текстов добавьте
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не факт. бывают такие барышни. чтож их расцеловать за это? в какое место?
ненене! ни Вам, ни Геннадию целовать меня не надо lol_rt_40.png Мы так не договаривались!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
у меня тоже есть сын и 3дочки,он ими командует и до слез иногда доводит,если с ними дерётся то первый не отпустит,хоть в глазах и будут слёзы.в садике у них командуют девочки,а мальчики слёзы утирают,тк девочек обижать нельзя.Девчёнки у меня -школьницы,причём если их обидеть,то плакать будет только средняя,старшая до последнего будет отстаивать свою позицию,притом неважно с однокласниками или с учителями.младшая у мальчиков-свой парень,может и силой помериться и кулаки в ход пустить,но ни одной слезинки не уронит,как бы ей больно небыло.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Да мы уже давно поняли...что везде и во всем виноваты....и как женщины и как матери.... Не переживайте так...те установки, в которых обвиняете матерей (где в это время был отец и не исправил "ужасного" воспитания мамы вообще никто не спрашивает) не особо влияют...и обидят девочку, женщину и не уступят им и прекрасно живут - все хорошо )
а вы точно все прочли?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ненене! ни Вам, ни Геннадию целовать меня не надо Мы так не договаривались!
ненуаче? есть другие варианты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр