загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да и понимать мне пока ничего не надо.у меня итак все нормально стоит
а справка есть? rtfm_rt_52.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
а справка есть?
я не стал этой радостью делится со всеми,но найдется кто подтвердит
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но зато пожарный.а вас не возьмут.а есть лауреаты скульпторы итд. кстати в одном из постов я подробно описывал почему женщинам удается не все что мужчинам. и кстати научит вас водить даже форд,немного сложнее чем мужчин.если в архиве поищете,то тему найдете
Андрей, вы не совсем понимаете, какой ответ я хочу получить. Если не брать во внимание конкретные профессии и не брать во внимание одаренность, вот в чем преимущество быть мужчиной? Вот еще сто лет назад семья потеряв кормильца скатывалась в нищету, сейчас нет. Раньше машину водили только мужчины, сейчас нет, ну и т.д. вот в чем сейчас мужчины (в целом, а не отдельные гении) имеют преимущество.
У меня есть ответ на этот вопрос, но хотелось бы мнение мужчины услышать.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а ссылочки нет?
Да пожалуйста http://shkolazhizni.ru/family/articles/65491/
Но это не рекомендация, и не реклама. Это просто кстати.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
оленька!не мучайте себя. printscreen и ctrl+с вам в помощь
да шо Вы? я так не умею....церковно-приходская школа, заборостроительный институт, монетопачечный университет....мы академиев не кончали.....мы тока ctrl + shift + T умеем...и то не всегда получается rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да пожалуйста http://shkolazhizni.ru/family/articles/65491/ Но это не рекомендация, и не реклама. Это просто кстати.
прочел. глупость на 80%.начиная от отца который почему-то обязательно остался без прав под нг и заканчивая тем что он обязательно ежедневно только и делает что пьет пиво у телевизора. что касается внимания к детям,то я именно на этом сайте столкнулся с обратными фактами,не с тем что пишет ваш автор
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
да шо Вы? я так не умею....церковно-приходская школа, заборостроительный институт, монетопачечный университет....мы академиев не кончали.....мы тока ctrl + shift + T умеем...и то не всегда получается
дак учитесь. так сказать растите над собой
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Я благодарен своей первой учительнице начальной школы.которая нам мальчишкам говорила.нельзя бить девчонок они слабея нельзя дергать за косы-это девичья красота.нельзя смеятся над ими,когда они не могут вещи тяжелые поднять,а помоч и последнее нельзя завидовать девчонкам если они учатся лучше,а самим стараться учиться,так как вы будущие мужчины и вы будите во главе семьи.ваши отцы главные,а во всем остальном вы одинаковые.бывало девчонки хныкали,она сама разбиралась если нет,то родителей вызывала.вот такая была у меня первая учительница!очень ей благодарен,мне в жизни очень помогает её напутствие!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
Я благодарен своей первой учительнице начальной школы.которая нам мальчишкам говорила.нельзя бить девчонок они слабея нельзя дергать за косы-это девичья красота.нельзя смеятся над ими,когда они не могут вещи тяжелые поднять,а помоч и последнее нельзя завидовать девчонкам если они учатся лучше,а самим стараться учиться,так как вы будущие мужчины и вы будите во главе семьи.ваши отцы главные,а во всем остальном вы одинаковые.бывало девчонки хныкали,она сама разбиралась если нет,то родителей вызывал
а если не секрет,вы в какой школе учились?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак учитесь. так сказать растите над собой
у меня всё уже давно выросло как положено )))) ничего лишнего )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у меня всё уже давно выросло как положено )))) ничего лишнего )
тогда только конспектировать
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В жизни случается столько разных событий со взрослыми, и всё отражается на детках..... 6 лет я чувствую свою вину перед своим сыном за то, что он живет без мужского внимания/воспитания. И встает выбор-или я остаюсь мамой-женщиной или я становлюсь в его глазах мужиком, дабы привить какие- мужские качества, но тогда перестаю самой для себя быть женщиной.... и когда он падает, я не охаю и жалею по головке ( хотя в этот момент всё переворачивается в сердце) , а жестко говорю-ты чё , девочка ныть? Ну
У меня дочка занимается фигурным катанием. Сколько она падает в день, даже посчитать сложно. На каком прыжке могла появится травма ,тоже вспомнить сложно. Естественно её никто не жалеет ( уже ) и не обращает внимание на падения. И когда на даче мамы мальчиков рассказывают мне ,как моя дочурка шмякнется играя,встаёт отряхнется и дальше бежит играть, а на её месте её Кирюша ревел бы минут 30, у меня тоже вызывает шок.
Дети учатся с нас же самих и если мы говорим " ух ,ты бедненький" ,то они и ведут себя как " бедненькие" . И дело не в том ,мальчик или девочка,а вопрос отношения к произошедшему.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а если не секрет,вы в какой школе учились?
В деревне на родине и окончил среднюю.после школы поступил в высшее военное училище
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
В деревне на родине и окончил среднюю.после школы поступил в высшее военное училище
ясно.просто я в самом барнауле учился.думал,может и совпадет
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
прочел. глупость на 80%.начиная от отца который почему-то обязательно остался без прав под нг и заканчивая тем что он обязательно ежедневно только и делает что пьет пиво у телевизора. что касается внимания к детям,то я именно на этом сайте столкнулся с обратными фактами,не с тем что пишет ваш автор
Вы просто смотрите со своей высоты, видимо. Всегда удивляет, когда кто-то по себе судит остальных. Вы что, не верите, что описанных в статье мужчин полным-полно? Причем именно один в один, и насчет прав и насчет пива и телека. Я вас разочарую. Я с грудничком сейчас и много времени проводила на бэби блогах по разным вопросам. Так вот. Они просто переполнены (!!!) нытьем о том, что их муж... а дальше в точь как в статье. Здесь просто другой контингент, наверное - спасибо Леониду.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы просто смотрите со своей высоты, видимо. Всегда удивляет, когда кто-то по себе судит остальных. Вы что, не верите, что описанных в статье мужчин полным-полно? Причем именно один в один, и насчет прав и насчет пива и телека. Я вас разочарую. Я с грудничком сейчас и много времени проводила на бэби блогах по разным вопросам. Так вот. Они просто переполнены (!!!) нытьем о том, что их муж... а дальше в точь как в статье. Здесь просто другой контингент, наверное - спасибо Леониду.
знаете,одна женщина с этого сайта заинтересовалась этим вопросом и выяснила с дотошностью хорошего врача,что мужчины крайне редко бросают женщин.чаще наоборот.а эксперимент я ставил далеко не на своем опыте,а на действиях местных форумчан
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
петр, Россия, Барнаул писал:
Я благодарен своей первой учительнице начальной школы.которая нам мальчишкам говорила.нельзя бить девчонок они слабея нельзя дергать за косы-это девичья красота.нельзя смеятся над ими,когда они не могут вещи тяжелые поднять,а помоч и последнее нельзя завидовать девчонкам если они учатся лучше,а самим стараться учиться,так как вы будущие мужчины и вы будите во главе семьи.ваши отцы главные,а во всем остальном вы одинаковые.бывало девчонки хныкали,она сама разбиралась если нет,то родителей вызывал
Петр, именно поэтому вы сейчас счастливо женаты в отличие от других мужчин в данной теме.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
знаете,одна женщина с этого сайта заинтересовалась этим вопросом и выяснила с дотошностью хорошего врача,что мужчины крайне редко бросают женщин.чаще наоборот.а эксперимент я ставил далеко не на своем опыте,а на действиях местных форумчан
Правильно, а чего им нас бросать, если ИХ все устраивает?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Текст ниасилила, какое-то аццкое нагромождение мыслЕй. По заголовку теме: согласна с тем, что фраза "девочек обижать нельзя" не должна употребляться в воспитании мальчиков. Лейтмотивом любого воспитания должен быть общий запрет обижать тех, кто заведомо слабее тебя.
"родитель 1 и родитель 2" НАЧАЛО dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
знаете,одна женщина с этого сайта заинтересовалась этим вопросом и выяснила с дотошностью хорошего врача,что мужчины крайне редко бросают женщин.чаще наоборот.а эксперимент я ставил далеко не на своем опыте,а на действиях местных форумчан
Охотно верю в ее статистику! ))) А дальше здесь все по традиции: женщины уходят от мужчин - бабы сами виноваты. Не уходят от мужчин - бабы сами виноваты. haha_rt_56.gif Ой, чет я заговорила уже как аборигенка horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
В теме "можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр