загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ни в коем разе )
Рука дрогнула?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Боюсь, вы меня не расшевелить пытаетесь, а какие-то стереотипы навязать, которые вам нравятся )) Мужчина использует любые слова, какие ему нравятся. И кстати, мне как мужчине, лучше знать, какие они слова используют, ну, как минимум, логически если подумать.
Вы не в моем вкусе.
Логика,она логична, когда правильные вводные данные wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
О как! Тут оказывается сборище содержанок.... А с первой строчки и не скажешь ))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, о добытчиках. Кто умеет биткоины добывать)?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Он для "справедливости" заставит мелкого двигать себе ящики)) Если вообще сподвигнется свой отдать))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы не в моем вкусе. Логика,она логична, когда правильные вводные данные
Так и вы не в моём вкусе, но личность вашу я не задеваю, расшевелить/навязать что-то не пытаюсь... и даже не упрекаю в неуважительном тоне...

Вы же это делаете, но при этом ещё и упрекаете собеседника в неуважительном тоне. Это уже какие-то манипуляции.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Может и хорошо что родители подбирают пару!(?) Хоть критерии выбора не то что у молодых . Все же родители, если они адекватны, прислушиваются к мнению детей. А второй момент, чем плох!? Мы здесь с вами читаем истории как тяжело одной с ребенком,детьми........... А так, нет семьи - нет забот.
Не.... Не прислушиваются.... Более того, сама лично знаю человека, который увидел свою жену первый раз перед свадьбой за несколько дней, второй раз на свадьбе))

А по второму пункту... У меня слишком много что есть сказать, но лаконично скажу... Главное, чтоб жить не мешал и палки в колеса на ровном месте не вставлял. (Отец ребенка имеется ввиду) Остальное поправимо.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2017 17:48
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он для "справедливости" заставит мелкого двигать себе ящики)) Если вообще сподвигнется свой отдать))
У вас с логикой сложно. Вы со мной не были в подобных ситуациях... поэтому понятия не имеете, что я буду делать, но уже выводы такие пишите.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Девятая страница темы, а на мой простой вопрос так никто из содержанок и не смог ответить.
Кстати, "содержанки" за суррогатное материнство деньги получают. И об ожиданиях от них узнают до, а не после.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
**из вк Слушайте, а просто так уже нынче никто не трахается? Ну вот как при Сталине, помните? Познакомился с девкой на танцах, задарил ей букет ромашек, приглянулся ей, да и пошли такие все довольные на сеновал. А щас куда ни плюнь - все кругом продуманные такие, всё просчитывают на калькуляторе.
Мы ни при Сталине живем, а при Путине cool_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Рука дрогнула?)
Не старайтесь. Я с альфонсами не встречаюсь!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
О как! Тут оказывается сборище содержанок.... А с первой строчки и не скажешь ))))
Нет, здесь общество обиженных ивушек, мнящими себя дубами!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Светлана. Я вовсе не говорю, что только муж должен содержать всю семью. А то, что большинство мужчин почему то вообще не считают, что обязаны это делать.
Да, да я понимаю!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мужчины, узбагойтесь уже, никому вы ниче не должны. Лучше изучайте правила успеха lol_rt_40.png

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну вроде же любому хоть сколько-нибудь разумному человеку понятно, что перед тем, как что-то сделать, следует оценить свои возможности.
Да, я не только про "свои", надо и о других подумать, о детях например, о их возможностях
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если два вменяемых разумных человека по каким-то причинам решили расстаться, сохраняя при этом хотя бы какое-то уважение друг к другу
Андрей, вы же понимаете, что это почти оксюморон в наше время biggrin_rt_40.png Нет, наверное какие-то редкие экземпляры встречаются, но это скорее исключение.
Я к чему речь веду долго и нудно. Вот я расходилась так, что сценаристы мексиканских сериалов нервно курят в сторонке. Продиралась сквозь этот развод как сквозь колючую проволоку, оставляя на ней клочья своей шкуры. Так же больно и трудно, с судами, полицией, опеками шёл процесс налаживания общения ребенка с обоими родителями. Но ведь моя дочь не выбирала отца (это сделала я!), и она имеет право быть не только маминой, но и папиной. Поэтому я сделала всё, что было в моих силах, чтобы дочь регулярно и официально общалась с папой, и сейчас продолжаю это делать - порой через неодобрение моих родственников и друзей (ибо папа у нас крайне своеобразный, но опять же - не дочь в этом виновата). Да, я не уважаю отца своей дочери. Но я сделаю всё, чтобы он у неё был.

К тому же вопросу. В РФ давно ведутся разговоры об отмене тайны усыновления, законопроект болтается несколько лет между разработчиками и Госдумой. Ни в одной цивилизованной стране мира этой тайны нет. Это не в интересах детей. Даже если биосемья - отпетые маргиналы, они всё равно часть ребенка, и отрицание их наличия - суть неприятие этого ребёнка целиком, вместе с его историей, корнями, родом.

Имхо, даже если вы сильно не уважаете мать/отца своего ребенка, то его наличие в жизни ребенка всё равно должны по возможности обеспечить. Иначе вы просто отрицаете часть личности вашего ребенка, отказываете ему в безусловном полном принятии.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 12.11.2017 18:08
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У вас с логикой сложно. Вы со мной не были в подобных ситуациях... поэтому понятия не имеете, что я буду делать, но уже выводы такие пишите.
Из того что вы пишите, сложилось такое впечатление.
Предполагаю что не у меня одной.
Вас это не пугает!?
Или вы здесь просто поболтать!? Тогда да, можно о репутации не думать!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Из того что вы пишите, сложилось такое впечатление. Предполагаю что не у меня одной. Вас это не пугает!? Или вы здесь просто поболтать!? Тогда да, можно о репутации не думать!
Ничего меня не пугает, в том числе и репутация. Особенно перед такими, как вы )))

Но когда фигню публично какую-нибудь преписывают, не особо нравится. Свою репутацию и без вас создам. А личные выводы можно держать при себе wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 12.11.2017 18:03
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ничего меня не пугает, в том числе и репутация. Особенно перед такими, как вы ))) Но когда фигню публично какую-нибудь преписывают, не особо нравится. Свою репутацию и без вас создам. А личные выводы можно держать при себе
Взаимно! bye_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Девятая страница темы, а на мой простой вопрос так никто из содержанок и не смог ответить.
Не знаю, никогда не была в этой роли, но по идее любой брак/сожительство успешен тогда, когда каждая сторона извлекает из него какую-то пользу для себя. Бесполезное для одной из сторон социальное образование нежизнеспособно.

Либо если вы абсолютно самодостаточны, то жена ни в каком виде вам также не нужна, потому что ничего полезного от неё вы не получите. И не важно в этом случае - работает ли она или сидит дома и печёт ватрушки.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр