загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Будет Вам конкретно. Вы сами писали на этом форуме, что угрожали матери Вашего ребенка смертью. Вы оценивали свои возможности? Вы за это не понесли наказания, я так понимаю, и если б выполнили свою угрозу- так же наверняка не собирались ехать валить лес.
umnik2_rt_46.gif давно с недоверием отношусь к мужчине с детьми, если он не вдовец. huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
А вы прилагали усилия, что бы обеспечить будущую семью? Или вам только замуж и на шею сесть.
Прилагала. И не пилила мужа за то что получает не много. Экономила как могла. Но столкнулась именно с таким случаем, когда муж не готов был понять, что деньги которые он зарабатывает теперь должны тратиться не только на его потребности, но и хотя бы частично на детей.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
давно с недоверием отношусь к мужчине с детьми, если он не вдовец.
А если вдовец - то и подавно! sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меня уже пугает наш форум. Написала, что работать должны оба, но жена - уделять больше времени дому, а мужчина - больше работе - и сразу минусы прилетели sarcastic_rt_50.gif это от мужчин, которые хотели бы больше заниматься домом, я так полагаю girl-angel_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Прилагала. И не пилила мужа за то что получает не много. Экономила как могла. Но столкнулась именно с таким случаем, когда муж не готов был понять, что деньги которые он зарабатывает теперь должны тратиться не только на его потребности, но и хотя бы частично на детей.
Я это называю - нашел теплый вагон, зашел и поехал. А изменения в жизни, это для "тупых".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня уже пугает наш форум. Написала, что работать должны оба, но жена - уделять больше времени дому, а мужчина - больше работе - и сразу минусы прилетели это от мужчин, которые хотели бы больше заниматься домом, я так полагаю
Скорее от тех мужчин, кто вообще работать не хочет - ни дома, ни на работе wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А если вдовец - то и подавно!
Не думаю.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Опять про суд Это Вы вообще к чему? Допустим, родители расстаются. Родитель 1 забирает ребёнка. Родитель 2 обращается в суд , суд определяет МЖР с родителем 2. Что, по-Вашему, это меняет для родителя 1 и родителя 2?
Если бы мой муж забрал детей, без учёта их мнения, получил бы по голове. Из-за грудного ребёнка и подавно. С особо умными, обычно, действует правило, против лома нет приема, если нет другого лома lol_rt_40.png
А все эти суды созданы для заработка адвокатов..
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2017 15:25
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скорее от тех мужчин, кто вообще работать не хочет - ни дома, ни на работе
Ага, как тут в одной из тем, мужчина писал - "Она моет, стирает, убирает, работает, а я её подбадриваю улыбкой" - цитата не точна, но смысл ясен)))))
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если с мужем, не дай Б-г, случилось что то (авария - инвалидность) и он на прежнем уровне уже не сможет содержать всех.
Светлана. Я вовсе не говорю, что только муж должен содержать всю семью. А то, что большинство мужчин почему то вообще не считают, что обязаны это делать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
"Она моет, стирает, убирает, работает, а я её подбадриваю улыбкой" - цитата не точна, но смысл ясен)))))
Это вообще шедевр sarcastic_rt_50.gif Боюсь даже предположить, как он поведет себя в обратной ситуации girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2017 15:34
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня уже пугает наш форум. Написала, что работать должны оба, но жена - уделять больше времени дому, а мужчина - больше работе - и сразу минусы прилетели это от мужчин, которые хотели бы больше заниматься домом, я так полагаю
Ловите + .
Ваше мнение поддерживаю)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Светлана. Я вовсе не говорю, что только муж должен содержать всю семью. А то, что большинство мужчин почему то вообще не считают, что обязаны это делать.
Они знают что обязаны! Поэтому находят неуверенную и втирают ей свои правила "современного" мира.

Просто они уже перед кем-то сильно обязаны, или были обязаны, и хотят отдохнуть!


Если они такие мудрые, то чего одинокие!(?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если по теме - то почему в "отсталых" странах готовят калым как показатель финансовой состоятельности и повод доверить ему свою дочь !? А у нас женилка выросла уже и мужем готов стать.
Ну помимо калыма, там и замуж выдают частенько за того, кого родители выбрали. Далеко не надо ходить, наш Кавказ до сих пор так живет. И второй момент, если уж случается развод (гипотетически), там детей забирает семья мужа. Это я уже про "отсталые" страны.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не думаю.
А я теперь думаю... Есть один знакомый вдовец, девчушке 5 лет... Везде бравирует тем, что один ребенка воспитывает... А по факту - жаль девочку. В свои 5 - рост и вес едва на 3 года тянут. Зато пьёт постоянно при ней, на бл..ки таскает с собой ("А она мне не мешает вообще! Сядет в углу, играет. Я её не слышу, не вижу..."). Речь - сплошные маты... Ребенок же всех подряд мамой зовёт... Аут полный. А опека... опека не видит нарушений(((

P.s. Его, кстати, все жалеют и восхищаются... Пока поближе не узнают..
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.11.2017 15:43
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Везде бравирует тем, что ...
Ключевые слова для понимания сути
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2017 15:48
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А я теперь думаю... Есть один знакомый вдовец, девчушке 5 лет... Везде бравирует тем, что один ребенка воспитывает... А по факту - жаль девочку. В свои 5 - рост и вес едва на 3 года тянут. Зато пьёт постоянно при ней, на бл..ки таскает с собой ("А она мне не мешает вообще! Сядет в углу, играет. Я её не слышу, не вижу..."). Речь - сплошные маты... Ребенок же всех подряд мамой зовёт... Аут полный. А опека... опека не видит нарушений((( P.s. Его, кстати, все жалеют и восхищаются... Пок
Меня колбасит от таких вдовцов, ещё колбасит, когда мужчина сразу начинает рассказывать, что он обеспечен собственным жильем swoon2_rt_68.gif ни мужчина, а мечта lol_rt_40.png
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Меня колбасит от таких вдовцов, ещё колбасит, когда мужчина сразу начинает рассказывать, что он обеспечен собственным жильем ни мужчина, а мечта
О да! Это в нём тоже есть! )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А я теперь думаю... Есть один знакомый вдовец, девчушке 5 лет... Везде бравирует тем, что один ребенка воспитывает... А по факту - жаль девочку. В свои 5 - рост и вес едва на 3 года тянут. Зато пьёт постоянно при ней, на бл..ки таскает с собой ("А она мне не мешает вообще! Сядет в углу, играет. Я её не слышу, не вижу..."). Речь - сплошные маты... Ребенок же всех подряд мамой зовёт... Аут полный. А опека... опека не видит нарушений(((
Аут. Желаю таким детям скорее обрести благополучные семьи!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
О да! Это в нём тоже есть! )))
Все при нем biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр