загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так-то согласных уже 19, а не 6.
Про них бы дядя Женя хорошо сказал biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Детям своим я отдам все и даже более, но я бы открыл счет в банке, где ребенок по достижению 18 лет получил бы деньги. А то, есть у меня живые примеры, ох..их бывших у друзей.
т.е. до 18 лет ваши дети должны законсервироваться? не есть, не пить, не выходить на улицу (в школу, садик), потому что не в чем, не ездить к морю?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про них бы дядя Женя хорошо сказал
Хде? Когда?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне кажется у большинства, на темы про должен уже аллергия.
Это точно. Зато темы показательные. С кем какать на одном поле не нужно садится haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Хде? Когда?
Периодически)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы противопоставляете себя как маленький мальчик, всему логичному Да, рассуждает как капризный сынок, все большие дяди давно все поняли.
Вне зависимости от правильности или неправильности мнения оппонента, упоминание его личных качеств является не самым конструктивным способом вести дискуссию.

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это точно. Зато темы показательные. С кем какать на одном поле не нужно садится
Фся бЯда ф том, что после этого вообще может ни с кем не захотеться ка... , в общем, запор будет... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2017 13:00
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
С кем какать на одном поле не нужно садится
"Вы мне нравитесь. Я бы покакал с Вами на одном поле" - тоже довольно сомнительный комплимент... ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фся бЯда ф том, что после этого вообще может ни с кем не захотеться ка... , в общем, запор будет...
Да есть такая побочка, увы haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фся бЯда ф том, что после этого вообще может ни с кем не захотеться ка... , в общем, запор будет...
Вот именно... sad_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Вопрос возник после высказывания одного человека в одной из предыдущих тем. Мол "Зачем грызть мужа, когда нету денег, вместо того, чтобы пойти на работу и заработать себе свои деньги." Интересно вы согласны с этим мнением? Я всегда считала и считаю, что женившись мужчина берет на себя обязанности по материальному обеспечению семьи. Он приносит деньги в дом, а женщина на эти деньги ведет хозяйство. Я не права?
Не права.имхо.
Чаво за иждивенчество?
Не ну если кому то нравятся домохозяйки - вперёд.
Женится должны взрослые, независимые состоявшиеся люди, имеющие профессию.
у женщины работа лайтовая, у мужчины -да, более серьезная.
Работа обоих супругов- элементарный залог экономической безопасности семьи, если один уходит из семьи.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Ну вот, по вашей версии, женщина не способна содержать ребенка одна и дать ему все то, отчем вы говорите.
вот оно - поколение пепси! взятки-гладки, никакой ответственности...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Работа обоих супругов- элементарный залог экономической безопасности семьи, если один уходит из семьи
Как только появляются мысли уйти, то это уже не семья wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2017 13:20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот оно - поколение пепси! взятки-гладки, никакой ответственности...
Наше дело не рожать! Сунул, вынул и бежать sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вне зависимости от правильности или неправильности мнения оппонента, упоминание его личных качеств является не самым конструктивным способом вести дискуссию. .
Спасибо, учту. И я закладывала смысл, не задеть мальчика, а как бы встряхнуть, чтобы посмотрел с другой стороны, перестал капризничать :"не буду, не должен, пусть уходит".
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2017 13:33
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как только появляются мысли уйти, то это уже не семья
Вячеслав в общем-то прав..., уйти человек может и в "мир иной"... и женщина окажется в положении мокрого воробья выброшенного на снег с детьми на руках, когда нет ни работы, ни, соответственно, стажа, который везде требуют...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я думаю потому здесь (на сайте) большая концентрация эмансипированных мужчин, которым нравится феминизм. Чтобы скинуть с себя часть обязанностей! А одиноким родителям не так много мест где можно поболтать и познакомиться. Вот и кривится восприятие правильной картины семейной жизни.
Да, может искривиться, под таким давлением)))!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зачем "отсуживать", если можно просто оставить детей с собой, без суда?
место проживания детей определяет суд
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вячеслав в общем-то прав..., уйти человек может и в "мир иной"... и женщина окажется в положении мокрого воробья выброшенного на снег с детьми на руках, когда нет ни работы, ни, соответственно, стажа, который везде требуют...
Я не про работу. С ней все ясно. Я про мысли уйти wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да и если против, тоже ничего сложного. Если, конечно, мужчина не тряпка законопослушный гражданин.
Да, легко, особенно если это грудной ребёнок. Ну и ещё миллион разных случаев.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр