загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
А зачем мне женщина, которая сразу о разводе думает?
о безопасности думает smile1_rt_40.png Может вы через 10 лет станете пить и драться? Или сам к молодухе сбежите? Никто не знает как жизнь повернется..
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А до 18 лет он пусть питается одними макаронами и ходит в обносках от соседского ребенка? и лечить его совершенно не обязательно, ну подумаешь - не доживет до 18 с нашей бесплатной медициной? а уж отдыхать до 18 лет ну хотя бы на Черноморском побережье - это ваще запредельная роскошь? я уж молчу про учить
Ну вот, по вашей версии, женщина не способна содержать ребенка одна и дать ему все то, отчем вы говорите.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о безопасности думает Может вы через 10 лет станете пить и драться? Или сам к молодухе сбежите? Никто не знает как жизнь повернется..
Проще семейный кодекс переписать нормально, а не то, как сейчас все поставлено.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Ну вот, по вашей версии, женщина не способна содержать ребенка одна и дать ему все то, отчем вы говорите.
Так же как и один мужчина - не может.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Ну вот, по вашей версии, женщина не способна содержать ребенка одна и дать ему все то, отчем вы говорите.
Вы говорили ранее о 2-3-х детях! содержать 2-3-х это не то же самое что одного.
что может женщина это ее дело, а что может мужчина? Только ныть и митинговать что он не должен своим детям? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Ну вот, по вашей версии, женщина не способна содержать ребенка одна и дать ему все то, отчем вы говорите.
нене! Не надо приписывать мне свои мысли. Содержать - способна. Но порой очень-очень скромно. У нас только одинокие папы, мне кажется, примерно представляют реальные расходы на ребенка. Его только в школу собрать каждый год выливается в месячную зарплату среднестатистического депрессивного российского города. А если, нидайбох, ребенок несадиковский, болезненный - то реально хоть ложись и помирай с голоду, потому что в аптеку ходить страшно, а нормальный работодатель не будет держать вечно сидящую на больничных женщину.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы говорили ранее о 2-3-х детях! содержать 2-3-х это не то же самое что одного. что может женщина это ее дело, а что может мужчина? Только ныть и митинговать что он не должен своим детям?
Логично, поэтому скажите, почему дети должны уходить с матерью в никуда? Пусть идет она и она пыхтит в меру своих способностей на алименты.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
нене! Не надо приписывать мне свои мысли. Содержать - способна. Но порой очень-очень скромно. У нас только одинокие папы, мне кажется, примерно представляют реальные расходы на ребенка. Его только в школу собрать каждый год выливается в месячную зарплату среднестатистического депрессивного российского города. А если, нидайбох, ребенок несадиковский, болезненный - то реально хоть ложись и помирай с голоду, потому что в аптеку ходить страшно, а нормальный работодатель не будет держать вечно сидящу
А самой стать работодателем никак? Или нимагудоргастрашно яжемать?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Логично, поэтому скажите, почему дети должны уходить с матерью в никуда? Пусть идет она и она пыхтит в меру своих способностей на алименты.
Вы противопоставляете себя как маленький мальчик, всему логичному. Если Вам так захочется, можете отсудить детей себе, и подать на "условную неё" на алименты. Ваше право.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Логично, поэтому скажите, почему дети должны уходить с матерью в никуда? Пусть идет она и она пыхтит в меру своих способностей на алименты.
дык пусть! много отцов оставляют детей у себя? И это не законы виноваты, это вот то самое что вы пишете, позиция мужская такая, мол ушла так иди вместе с детьми и содержи как знаешь. diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
А самой стать работодателем никак? Или нимагудоргастрашно яжемать?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вы точно не с Луны? rofl_rt_56.gif
похоже, зря с я Вами в дискуссию вступила girl-haha_rt_70.gif
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык пусть! много отцов оставляют детей у себя? И это не законы виноваты, это вот то самое что вы пишете, позиция мужская такая, мол ушла так иди вместе с детьми и содержи как знаешь.
Неа, давайте прочитаем мой ответ внимательно! Я сказал, только о ней, она идет на вольные хлеба. О детях, я ничего не говорил, ни словечка.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык пусть! много отцов оставляют детей у себя? И это не законы виноваты, это вот то самое что вы пишете, позиция мужская такая, мол ушла так иди вместе с детьми и содержи как знаешь.
Дык мык тык.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Неа, давайте прочитаем мой ответ внимательно! Я сказал, только о ней, она идет на вольные хлеба. О детях, я ничего не говорил, ни словечка.
давайте почитаем! "я бы открыл счет в банке, где ребенок по достижению 18 лет получил бы деньги" - Ваши слова, а до 18 что он есть будет надо думать забота матери.
Мы Вас не правильно поняли? cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Неа, давайте прочитаем мой ответ внимательно! Я сказал, только о ней, она идет на вольные хлеба. О детях, я ничего не говорил, ни словечка.
Очень внимательно читаю! Прям дословно: открыть карту на имя ребенка и он всё получит по достижении 18 лет.
Впрочем, кормить унылых троллей вроде вас влом. Пойду-ка я в тему должностных обязанностей женщин lol_rt_40.png Может, там повеселее будет.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 12.11.2017 13:39
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
. Если Вам так захочется, можете отсудить детей себе, и подать на "условную неё" на алименты. Ваше право.
Так нет у него детей и вряд ли кто родит при таком подходе. О чем рассуждать? Он не знает, что такое быть отцом. Смысл сотрясать воздух?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так нет у него детей и вряд ли кто родит при таком подходе. О чем рассуждать? Он не знает, что такое быть отцом. Смысл сотрясать воздух?
Да, рассуждает как капризный сынок, все большие дяди давно все поняли.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне кажется у большинства, на темы про должен уже аллергия.
good2_rt_68.gif вот точно, да и слово какое-то отталкивающее, человек не должен, это его желание заботится о семье и близких, проявление любви . Чем больше семья тем больше работы и забот у всех, тем и веселе.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давайте почитаем! "я бы открыл счет в банке, где ребенок по достижению 18 лет получил бы деньги" - Ваши слова, а до 18 что он есть будет надо думать забота матери. Мы Вас не правильно поняли?
Это не только ее забота, но и обязанность, в случаях, когда женщина не справляется со взятыми обязательствами, следует задуматься. А уйти и продолжать думать, что жить можно так же, не стоит. Я понимаю, что предостаточно плохих отцов и сломаных жизней, но по факту. ..уйти , а потом с пеной у рта, доказывать, что он ей что то должен не стоит. Нужно уйти и начать мирный диалог о том, как сложится судьба всего совместного.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так нет у него детей и вряд ли кто родит при таком подходе. О чем рассуждать? Он не знает, что такое быть отцом. Смысл сотрясать воздух?
Я даже сомневаюсь, что он знает, что значит быть мужем)))
Вообще более инфантильного мальчика (в его 28 лет), я ещё не встречала. Такое чувство, что общение идёт с 14ти летним подростком.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр