загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если мать кормит его не молоком, а смесями - тогда не вижу проблемы.
Таких если очень много в каждой ситуации
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не отдаёт, потому что не хочет. Что дальше?
когда свое личное "хочу" выше закона это уже алес капут ph34r_rt_40.gif
впрочем, ничто не ново под луной и для таких граждан специальные места давно предусмотрены pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.11.2017 14:04
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда свое личное "хочу" выше закона это уже алес капут
Мультик вспомнила про хочуху sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Аж на 3 месяц? Вот уж от кого-кого
Я раньше поняла. Но были сомнения. Пока развеяла. Прошло почти три месяца dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Андрей, в Вашем миропонимании даже если и молоком - нет проблем перейти на смеси Дело не в молоке. А в том, что для воспитания цельной личности очень желательны оба родителя со своими социальными ролями.
Не знаю, что значит в Вашем понимании "цельная личность". Я и не отрицаю, что лучший для ребёнка вариант - когда он проживает в семье с обоими родителями.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Если по теме - то почему в "отсталых" странах готовят калым как показатель финансовой состоятельности и повод доверить ему свою дочь !? А у нас женилка выросла уже и мужем готов стать. comando_rt_82.gif
Хочется спросить у вас, умных "необязанных" никому и ничего - вы что тупенькие и не можете заработать!? Наверное нет. Просто жадные! dance_rt_62.gif А "равноправие" это прикрытие вашей жадности! gitara.gif
Или хотелки больше возможностей!?
Найти невесту проще что слабо!? А то ведь получается семью хочу, содержать не могу. А ну ка жинка подмогни. А то .......... horror_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не отдаёт, потому что не хочет. Что дальше?
дальше придут специально обученные люди и объяснят человеку русским языком, где заканчиваются его хотелки.
а если человек русскую речь не понимает, к нему применяют уже другие методы, не словесные
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Таких если очень много в каждой ситуации
Ну вроде же любому хоть сколько-нибудь разумному человеку понятно, что перед тем, как что-то сделать, следует оценить свои возможности.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А "равноправие" это прикрытие вашей жадности!
А что прикрывает конституция, когда говорит о равноправии? rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
дальше придут специально обученные люди и объяснят человеку русским языком, где заканчиваются его хотелки. а если человек русскую речь не понимает, к нему применяют уже другие методы, не словесные
Давайте без словоблудия. Какие конкретно люди придут и какие меры они, по-Вашему, могут предпринять?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Давайте без словоблудия. Какие конкретно люди придут и какие меры они, по-Вашему, могут предпринять?
Будет Вам конкретно. Вы сами писали на этом форуме, что угрожали матери Вашего ребенка смертью. Вы оценивали свои возможности? Вы за это не понесли наказания, я так понимаю, и если б выполнили свою угрозу- так же наверняка не собирались ехать валить лес. cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Будет Вам конкретно. Вы сами писали на этом форуме, что угрожали матери Вашего ребенка смертью. Вы оценивали свои возможности? Вы за это не понесли наказания, я так понимаю, и если б выполнили свою угрозу- так же наверняка не собирались ехать валить лес.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я немножко злопамятна blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я немножко злопамятна
Это все прекрасно помнят. secret_rt_44.gif не одна ты..))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я немножко злопамятна
Я не про тебя. Очешуеть просто. swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вообще при чём здесь? Обсуждается вопрос технической возможности исполнения решения суда об ОМЖР в принудительном порядке. Какое отношение то, что Вы пишете, имеет к обсуждаемому вопросу? Или Вы в принципе не способны понимать, о чём дискуссия, и просто хотите высказать то, что хотите, независимо от того, в тему это или нет?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это вообще при чём здесь? Обсуждается вопрос технической возможности исполнения решения суда об ОМЖР в принудительном порядке. Какое отношение то, что Вы пишете, имеет к обсуждаемому вопросу? Или Вы в принципе не способны понимать, о чём дискуссия, и просто хотите высказать то, что хотите, независимо от того, в тему это или нет?
Узбагойтесь. Я с вами не разговаривала.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Узбагойтесь. Я с вами не разговаривала.
Это адресовано Юлии. Ошибся с цитированием.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это вообще при чём здесь? Обсуждается вопрос технической возможности исполнения решения суда об ОМЖР в принудительном порядке. Какое отношение то, что Вы пишете, имеет к обсуждаемому вопросу? Или Вы в принципе не способны понимать, о чём дискуссия, и просто хотите высказать то, что хотите, независимо от того, в тему это или нет?
тема тут одна- исполнение закона, Вы считаете себя выше него, по каким-то только Вам известным причинам, но это может слишком дорого обойтись. На каждую хитрую гайку найдется свой болт с резьбой horror_rt_60.gif
Видимо Вы не способны понять, что из таких вот граждан, живущих по законам джунглей, невозможно построить то общество, европейское, если хотите, в котором бы все жили спокойно и счастливо. smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лилиана, лучше расскажите, где были, что видели?) Мы уже решили, что Вы взяли с кем-то совместную ипотеку
Даша, т.е. Любимая это Лилиана после ребрендинга? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр