загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Не важно чего хотят женщины. Важно что при современной экономической ситуации в РФ не каждый мужчина может позволить себе полноценно содержать семью в достатке. В замкадьях очень часто запрос на такого содержателя сужает спектр поисков до окошка в одиночество, так же как если бы мужчины искали одних фотомоделей. Надо адекватнее подходить к своим возможностям, а не декларировать кто кому чего должен.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как только появляются мысли уйти, то это уже не семья
Уйти можно и в Вальхаллу.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Уйти можно и в Вальхаллу.
Я уже пояснила про что я...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже пояснила про что я...
Ну да, каждый о своем...Мы с Вячеславом тоже о своём...пережитом...о том, что даже крепкая семья не гарантирует того, что проживете вместе до старости и ты не останешься в любой момент без своей половинки... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2017 13:42
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не права.имхо. Чаво за иждивенчество? Не ну если кому то нравятся домохозяйки - вперёд. Женится должны взрослые, независимые состоявшиеся люди, имеющие профессию. у женщины работа лайтовая, у мужчины -да, более серьезная. Работа обоих супругов- элементарный залог экономической безопасности семьи, если один уходит из семьи.
О,я поняла! Из этого текста, ясно, что мужчина ищет себе дужесамостоятельную женщину, если не готов всегда быть ей мужем. Ну так. попробует, получится, и слава Богу. Нет, ну и ладно.
Ну т.е. если что не так совесть будет мучить что ушел к другой. mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
место проживания детей определяет суд
Опять про суд rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Это Вы вообще к чему?
Допустим, родители расстаются. Родитель 1 забирает ребёнка. Родитель 2 обращается в суд , суд определяет МЖР с родителем 2. Что, по-Вашему, это меняет для родителя 1 и родителя 2?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
О,я поняла! Из этого текста, ясно, что мужчина ищет себе дужесамостоятельную женщину, если не готов всегда быть ей мужем. Ну так. попробует, получится, и слава Богу. Нет, ну и ладно. Ну т.е. если что не так совесть будет мучить что ушел к другой.
Лилиана, лучше расскажите, где были, что видели?) Мы уже решили, что Вы взяли с кем-то совместную ипотеку rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2017 13:46
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вячеслав в общем-то прав..., уйти человек может и в "мир иной"... и женщина окажется в положении мокрого воробья выброшенного на снег с детьми на руках, когда нет ни работы, ни, соответственно, стажа, который везде требуют...
А что ему (мужу) мешает создать подушку безопасности на такой форс мажор!? Да и пособие по потере кормильца никто не отменял. Да и родственники надеюсь не будут до своей смерти убиваться от его ухода в мир иной, оставив ее совсем одну на этом белом свете!(?)
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
место проживания детей определяет суд
И, кстати, место проживания детей определяют родители. Учите СК.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что ему (мужу) мешает создать подушку безопасности на такой форс мажор!? Да и пособие по потере кормильца никто не отменял. Да и родственники надеюсь не будут до своей смерти убиваться от его ухода в мир иной, оставив ее совсем одну на этом белом свете!(?)
Теоретизируйте-теоретизируйте... wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, легко, особенно если это грудной ребёнок.
Если мать кормит его не молоком, а смесями - тогда не вижу проблемы.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лилиана, лучше расскажите, где были, что видели?) Мы уже решили, что Вы взяли с кем-то совместную ипотеку
)) думала он. На третий месяц ухаживаний поняла что не он.

Тоже все хочет делить пополам!
А я замуж хочу,Семью! А не партнером по "бизнесу"! Вот вернулась. spruceup_rt_74.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теоретизируйте-теоретизируйте...
Практиков здесь полный сайт! А все здесь и здесь beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
)) думала он. На третий месяц ухаживаний поняла что не он. Тоже все хочет делить пополам! А я замуж хочу,Семью! А не партнером по "бизнесу"! Вот вернулась.
Аж на 3 месяц? Вот уж от кого-кого sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если мать кормит его не молоком, а смесями - тогда не вижу проблемы.
Андрей, в Вашем миропонимании даже если и молоком - нет проблем перейти на смеси smile1_rt_40.png Дело не в молоке. А в том, что для воспитания цельной личности очень желательны оба родителя со своими социальными ролями.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что, по-Вашему, это меняет для родителя 1 и родителя 2?
родитель 1 отдает ребенка родителю 2
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да и родственники надеюсь не будут до своей смерти убиваться от его ухода в мир иной, оставив ее совсем одну на этом белом свете!(?)
Прям как домашнее животное.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
родитель 1 отдает ребенка родителю 2
Не отдаёт, потому что не хочет. Что дальше?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Не важно чего хотят женщины.
Гениально!!! clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр