загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотите с ритма сбиться?)
Ни в коем разе silence_rt_40.gif )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Уровень "уважения" к женщинам виден невооруженным взглядом! Откройте тайну, кто и где вас так запрессовал долженствованиями, что в ЗАГС с "чем" готовы идти!?))))
Равноправие - это справедливо. А справедливо - это хорошо.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Детей научитесь зачинать и в армии служить, расскажите о неравных правах
Т.е. весь сыр бор из-за сперматозоидов что-ли !?))

Так вы что каждого на токарном станке вытачиваете!? Чего такая гордость то!?))

В армии служат и много женщин служат. И в войну много женщин ушли на фронт. А только счасливых семей больше от этого "равноправия" не стало!
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скажите, а если семьи почему-то не получилось - ребенок в Вашем понимании автоматически лишается преимущества воспитываться обоими родителями? На права ребенка в случае развода можно положить?
Если два вменяемых разумных человека по каким-то причинам решили расстаться, сохраняя при этом хотя бы какое-то уважение друг к другу, то, естественно, нет никаких причин препятствовать свободному общению ребёнка с отдельно проживающим родителем.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ни в коем разе )
Вот и сидите в уголочке с ленточкой сине-красной)) biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Равноправие - это справедливо. А справедливо - это хорошо.
Эгоистично-потребительская позиция!
Вы еще мальчик. Рано вам о семье думать!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Т.е. весь сыр бор из-за сперматозоидов что-ли !?)) Так вы что каждого на токарном станке вытачиваете!? Чего такая гордость то!?)) В армии служат и много женщин служат. И в войну много женщин ушли на фронт. А только счасливых семей больше от этого "равноправия" не стало!
Некоторые мужчины, когда не очень хорошо стоят на ногах, сидя тоже писают ))

Не думаю, что несчастливые семьи из равноправия - это у вас какие-то стереотипы.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Эгоистично-потребительская позиция! Вы еще мальчик. Рано вам о семье думать!
Первый раз слышу о справедливости, что это потребительско-эгоистичное понятие )))
Вы говорите о каком-то неуважительном тоне к женщинам, но сами чуть ли не через пост пытаетесь задеть личность... С вами сложно разговаривать в таком случае уважительно, даже при большом желании.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 12.11.2017 17:07
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Некоторые мужчины, когда не очень хорошо стоят на ногах, сидя тоже писают ))
А много за них хотят замуж!? За этих орлов!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А много за них хотят замуж!? За этих орлов!
Понятия не имею, статистику не веду
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Равноправие - это справедливо. А справедливо - это хорошо.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот и сидите в уголочке с ленточкой сине-красной))
Спасибо)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Конституция говорит о равенстве прав. Каждому по одинаковому ящику - это коммунизм smile_rt_40.png
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Вопрос возник после высказывания одного человека в одной из предыдущих тем. Мол "Зачем грызть мужа, когда нету денег, вместо того, чтобы пойти на работу и заработать себе свои деньги." Интересно вы согласны с этим мнением? Я всегда считала и считаю, что женившись мужчина берет на себя обязанности по материальному обеспечению семьи. Он приносит деньги в дом, а женщина на эти деньги ведет хозяйство. Я не права?
Вы абсолютно правы! Мужчина добытчик, а женщина хранительница очага.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Вопрос возник после высказывания одного человека в одной из предыдущих тем. Мол "Зачем грызть мужа, когда нету денег, вместо того, чтобы пойти на работу и заработать себе свои деньги." Интересно вы согласны с этим мнением? Я всегда считала и считаю, что женившись мужчина берет на себя обязанности по материальному обеспечению семьи. Он приносит деньги в дом, а женщина на эти деньги ведет хозяйство. Я не права?
Абсолютно права
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А у меня кроссворд! Стоя разгадывать неудобно! ph34r_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.11.2017 17:33
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Девятая страница темы, а на мой простой вопрос так никто из содержанок и не смог ответить.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вы говорите о каком-то неуважительном тоне к женщинам, но сами чуть ли не через пост пытаетесь задеть личность... С вами сложно разговаривать в таком случае уважительно, даже при большом желании.
Я не пытаюсь вас обидеть. Пытаюсь вас разшевелить.
Может вы перестанете ивушку изображать и наконец сможете стать кому-то любящим мужем и заботливым отцом!
Не для себя стараюсь.

wink_rt_40.png кстати, Мужчина не использует слов , а вот вы, а вот ,а вот.............. dance_rt_62.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я не пытаюсь вас обидеть. Пытаюсь вас разшевелить. Может вы перестанете ивушку изображать и наконец сможете стать кому-то любящим мужем и заботливым отцом! Не для себя стараюсь. кстати, Мужчина не использует слов , а вот вы, а вот ,а вот..............
Боюсь, вы меня не расшевелить пытаетесь, а какие-то стереотипы навязать, которые вам нравятся ))

Мужчина использует любые слова, какие ему нравятся. И кстати, мне как мужчине, лучше знать, какие они слова используют, ну, как минимум, логически если подумать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
так никто из содержанок и не смог ответить.
Олигарх, денег то хватает нанимать содержанок!? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр