загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно было ей подножку подставить.
Добрый вы однако)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Добрый вы однако)))
В этом- то и проблема - все пользуются моей добротой. biggrin_rt_40.png Вы тоже воспользуйтесь моим добрым советом - потом ещё не раз мне спасибо скажете. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 20.12.2018 00:18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
обычно кресло в смежной комнате или в крайнем случае ширмой от входа отгорожено, можно смело врываться, дохтору талоном в нос тыкать
Тогда и врываться смысла нет biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
обычно кресло в смежной комнате или в крайнем случае ширмой от входа отгорожено, можно смело врываться, дохтору талоном в нос тыкать
Ладно, если талоном girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А как я себе проблему создал? Талон у меня был, у человека которого я пропустил добровольно тоже был талон, в теории мы просто обменялись талонами. Бабку то я не пропускал, она сама прорвалась, без талона
надо было просто идти в свое время и все. если захотели почувствоватть себя добреньким, то пропускайте, но потом не жалуйтесь
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Захворал тут давеча.. Сегодня пошел в поликлинику, к Айболиту, талон на 16,15, прихожу без двух минут, в этот же кабинет сидят две дамы, одна из них не русская средних лет, вторая вроде русская, но лет преклонных, между собой о чем-то общаются. Через две минуты, я предпринимаю попытку попасть в кабинет, но Айболит все еще занимается предыдущим пациентом. Ок, закрываю дверь, сажусь дальше ждать. И тут ко мне обращается старушка, просит пропустить её собеседницу, так как у нее "дети&quo
Москва..........
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Москва..........
Стереотипы живучи )
Ваша землячка считает, что это норма для всей страны https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic25406/?page=3#msg1825358 , т.е. СПб не исключение.

Как-то и не думала писать о такой мелочи, но раз к слову... Вчера меня в одной очереди пропустили, а позже я пропустила человека, который даже не просил, но мне было очевидно - ему нужнее. Поблагодарил, на этом всё ) Место действия - Москва wub_rt_44.gif

Все мы (большинство форумчан) живем на территории одной страны, но каждый - в своей реальности, имхо
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.12.2018 10:08
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стереотипы живучи ) Ваша землячка считает, что это норма для всей страны https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic25406/?page=3#msg1825358 , т.е. СПб не исключение. Как-то и не думала писать о такой мелочи, но раз к слову... Вчера меня в одной очереди пропустили, а позже я пропустила человека, который даже не просил, но мне было очевидно - ему нужнее. Поблагодарил, на этом всё ) Место действия - Москва Все мы (большинство форумчан) живем на территории одной страны, но каждый - в своей ре
В нашей поликлинике обычно живая очередь. Пропустить двух человек - да это вообще не вопрос. Нервы дороже. Просто у нас, когда в поликлинику идешь, это как минимум часа три времени. Так что говорить о приеме в свое время даже смешно. А ТС надеялся ))) вот я и предположила, что в мск другие порядки.

ПС. Детские поликлиники - особая история, у нас четко прописано, кого пропускать (новорожденные), остальные все равны ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр