загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Лицо у Вас лишком доброе, Джонни . В поликлиники надо ходить с таким выражением, чтобы все остальные ожидающие в очереди думали, что Вы за направлением в психушку .
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот поэтому люди и стоят поперёк двери, а не сидят на лавочке)))
Явление имеет место быть, по слухам, и в детской поликлинике. Это когда подходит мама с грудничком(они без очереди) , а папа с старшим в сторонке. Сама не сталкивалась.
Старшее поколение действительно имеет право на уважение, когда оно того заслуживает. Читала как-то в газете. Беременную девушку тошнило в автобусе, но старые карги не разрешали открыть люк, якобы их продует. Чуть не сожрали и мужа её, и автора, которая заступилась. Мол и живота ещё не видно, и неженка, и вообще рано ещё тебе. В результате супружеская пара вынуждены были пойти пешком. А если супруг втащил бы от души ведьмам, то его засудили бы. Но видать мямля, надо было просто открыть, начхав на курятник.
И саму обстоятельства вынуждали снимать угол у бабок, в своё время. С тех пор уважение убито. И деньги им плати, и бесплатная облуга. И молчи не смей вякнуть! Неспроста дети их не особо навещали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я впервые когда пришла к стоматологу, тоже думала, что вызовут Но прождав 20 мин, и на всякий случай заняв очередь в живой очереди, я наконец попала к врачу. И мне с удивлением было сказано, а почему вы не сказали мне, что вы записаны?? Хотя у врача на столе стоял ноут, и после приёма она спокойно записала меня на следующий день по электронке
Нет у нас стоматологи строго лет 20 уже. Мне 16 было крайний раз был в бесплатной. Ещё ни какой электронной очереди не было только по биркам. Бирку можно было получить строго с 7 до 8 не знаю как сейчас. А в обычной по началу когда ввели электронную всем было без разницы. Сейчас был вызывают. Не знаю когда поменялось smile_rt_40.png я хожу только к узким специалистам мне проще в частную. День не предсказуем smile_rt_40.png Не получается за ранее распланировать sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто знает какими мы будем бабками-дедками...
В ком говно смолоду, с возрастом только больше становится
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я же в районе живу. Наверное в столице по другому и все строго.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это манипуляции, не ведусь. У меня есть соседка, которая ходит без записи всегда в поликлинику (часто её там встречаю), сидит пол дня, почти весь приём врача, и ругается, чтоб её пропустили (развлекается так наверное).
Это ж сколько у человека времени свободного umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет у нас стоматологи строго лет 20 уже. Мне 16 было крайний раз был в бесплатной. Ещё ни какой электронной очереди не было только по биркам. Бирку можно было получить строго с 7 до 8 не знаю как сейчас. А в обычной по началу когда ввели электронную всем было без разницы. Сейчас был вызывают. Не знаю когда поменялось я хожу только к узким специалистам мне проще в частную. День не предсказуем Не получается за ранее распланировать
Я в больницу хожу тоже редко - с дитем, к стоматологу и в роддом sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Старушки... От яжематерей спасу нет! Вот уж кто виртуоз по части хамства в очередях к доктору. Записала сына за неделю, на раннее утро, чтобы побыстрее отстреляться и далее по делам побежать. День пришел, час настал, прихожу впритык почти минута в минуту и спрашиваю у очереди, есть кто в кабинете или вышли? А мне: - А вам зачем? Я -По вермени пойду своему. Мне - За мной пойдете, я тут с 8 утра сижу. - Я да хоть со вчерашнего дня сидите, я пришла по времени. Мне - У меня маленький ребенок. Я -
Удивляюсь, что местные яжематери вас за данный термин не заминусили и не закомментили согласно своего диагноза girl-haha_rt_70.gif хотя это у них просто что-то личное в мой адрес girl-haha_rt_70.gif
А вы реально молодец- ни себя ни дитенка в обиду не даёте good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Захворал тут давеча.. Сегодня пошел в поликлинику, к Айболиту, талон на 16,15, прихожу без двух минут, в этот же кабинет сидят две дамы, одна из них не русская средних лет, вторая вроде русская, но лет преклонных, между собой о чем-то общаются. Через две минуты, я предпринимаю попытку попасть в кабинет, но Айболит все еще занимается предыдущим пациентом. Ок, закрываю дверь, сажусь дальше ждать. И тут ко мне обращается старушка, просит пропустить её собеседницу, так как у нее "дети&quo
В поликлиниках всегда Агонь) от одной мысли об этих очередях и хабалках многие выздоравливают не доходя до больнички girl-haha_rt_70.gif
А в продуктовых некоторые тоже жгут) стою я как-то на кассе с тележкой. За мной человека три. Лезет без очереди наглый дед (на вид лет 65))) со словами «я за вас в 45м воевал». Я не пропускаю. Кассир: девушка, ну пропустите. Я: был бы он с хлебушком - пропустила бы, а он с водкой.силы пить есть?значит и постоять силы будут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в больницу хожу тоже редко - с дитем, к стоматологу и в роддом
Я тоже smile_rt_40.png но бывает smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
если у меня талон на 12:35 то обязан врач принять в это время. если еще сидит пациент...я захожу и спрашиваю какого ...у меня тогда талон на это время. и называю пару статей из гк рф. все сразу встает на свои места с извинениями.
А если к гинекологу Запись?) тоже так в кабинет заходите?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В ком говно смолоду, с возрастом только больше становится
я там не был, не знаю точно))
а может накопительное это? как в армии.. становление "дедушки" из "духа"...
по типу меня дрочили, а теперь моя очередь)) избегают этого единицы, кому на самом деле это претит.
+ маразм)) который не всех обходит)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2018 09:10
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В ком говно смолоду, с возрастом только больше становится
Это точно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
становление "дедушки" из "духа"... по типу меня дрочили, а теперь моя очередь))
Некоторые, кто хлебнул смолоду, съемные углы там, всё не своё, очень терпимо и с пониманием относятся. А некоторые да, по кругу. Я терпел и вам задам. А урожденные городские бабки — это аут, из области сытый голодного не разумеет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если к гинекологу Запись?) тоже так в кабинет заходите?))
Вот тоже удивило. То, что прописано сделать за 15 минут, бывает невозможно сделать за 30. Пациенты все разные. Сколько раз слышала жалобы от врачей. Особенно где много нужно оформлять документов на госпитализацию, например.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В ком говно смолоду, с возрастом только больше становится
Да. Чем сосуд наполнен, то из него и льётся
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот тоже удивило. То, что прописано сделать за 15 минут, бывает невозможно сделать за 30. Пациенты все разные. Сколько раз слышала жалобы от врачей. Особенно где много нужно оформлять документов на госпитализацию, например.
Лежишь такая вся красивая на кресле, вещи отдельно, а тут мадам такая прыг в кабинет с мужем в виде моральной поддержки и требованием освободить помещение girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лежишь такая вся красивая на кресле, вещи отдельно, а тут мадам такая прыг в кабинет с мужем в виде моральной поддержки и требованием освободить помещение
Значит надо в красивой шапке лежать на кресле, чтобы отвлекать внимание lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Значит надо в красивой шапке лежать на кресле, чтобы отвлекать внимание
Шапку, стесняюсь спросить, на какое место в данном случае натягивать? rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые, кто хлебнул смолоду, съемные углы там, всё не своё, очень терпимо и с пониманием относятся. А некоторые да, по кругу. Я терпел и вам задам. А урожденные городские бабки — это аут, из области сытый голодного не разумеет.
Какая взаимосвязь? Некоторые по моему от сути своей бесятся, а не от каких-либо условий жизни в какой-либо промежуток времени
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр