загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я не буду спорить, это весьма бессмысленно. Но хочу заметить, что мата не было. Были начальные буквы, которые каждый может интерпретировать как хочет.
Цитирую вас:
Там были только начала слов ПОХОЖИЕ на мат, так как они были написаны не полностью, дабы не оскорблять чувств "верующих"..

Т.е. выше вы признали, что мат был.

Цитирую правило:
На сайте запрещено:
2.1. ... ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).

Спорить с этим действительно бессмысленно, очень надеюсь, что вы сдержите слово.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Спасиииибо flirt_rt_70.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В России законы и права штука очень субъективная. Очень много законов прямо противоречащих друг другу. Очень много не работающих. По закону Василь Василичу, нужно выдать квартиру. А денег нет. Есть свободные квартиры, но на них очередь из ветеранов и прочих обездоленных. По закону, должны, а на практике становись в очередь будешь пятый с конца. Марии Семеновне, по закону должны поставить коленный сустав. За государственный счет. Суставы есть, готовы записать через полгода на операцию. Толь
опять таки не могу с вами согласится. пример: вы хоть раз в новостях или в прессе слышали читали, что у какого то гос.органа простой гражданин отсудил то что у него забрали не законно? или отсудил то что государство у него забрало незаконно. нет. об этом молчат. а почему? чтоб вы мы простые граждани не знали того, на что мы имеем права, что можем судится с государством и получать все что нам полагается.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Захворал тут давеча.. Сегодня пошел в поликлинику, к Айболиту, талон на 16,15, прихожу без двух минут, в этот же кабинет сидят две дамы, одна из них не русская средних лет, вторая вроде русская, но лет преклонных, между собой о чем-то общаются. Через две минуты, я предпринимаю попытку попасть в кабинет, но Айболит все еще занимается предыдущим пациентом. Ок, закрываю дверь, сажусь дальше ждать. И тут ко мне обращается старушка, просит пропустить её собеседницу, так как у нее "дети&quo
Как мне говаривали старшие - эта ситуация учит нас терпению) надо в себя заглянуть, чему то там учат. И вообще, у тебя таблетки, а у неё целое давление, ты вот выздоровеешь, а она? wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как мне говаривали старшие - эта ситуация учит нас терпению) надо в себя заглянуть, чему то там учат. И вообще, у тебя таблетки, а у неё целое давление, ты вот выздоровеешь, а она?
Ну во-первых, ни в чем нельзя быть на 100% уверенным. В том числе и на счет выздоровления. А что до её давления, то я вообще сомневаюсь что у нее с этим какие-то проблемы.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Игорь дорогой... закон на то и закон, чтоб его соблюдали все. наше беда в том что мы его не знаем, не знаем наших прав. (точнее я знаю свои ). наше государство этим пользуется...пользуется тем что мы народ своих прав не отстаиваем. все чего то боимся...вот и получаем то что есть.
Оля, вот я как представил продолжение нашего диалога, так сразу вспомнил Канта. Он довольно методично истоптал общую поверхность наших с вами пересекающихся, но не полностью совпадающих взглядов smile1_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А у меня так вся беременность прошла cray_rt_62.gif Даже с огромным пузом меня просили пропустить и мой врач сам выходил дать в тык особо наглым, ибо я не спорила. Мне было не до того...Бабули и молодые "фифы" самые неадекватные были, ужас...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
опять таки не могу с вами согласится. пример: вы хоть раз в новостях или в прессе слышали читали, что у какого то гос.органа простой гражданин отсудил то что у него забрали не законно? или отсудил то что государство у него забрало незаконно. нет. об этом молчат. а почему? чтоб вы мы простые граждани не знали того, на что мы имеем права, что можем судится с государством и получать все что нам полагается.
Навальному ЕСПЧ присудил несколько тысяч, государство возместило.

Несколько человек подали в суд на ВВП по поводу того что его нахождение на посту незаконно после второго срока.. но продолжения не последовало))) Так что законы работают только в исключительных случаях и когда нужно.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2018 01:18
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А у меня так вся беременность прошла Даже с огромным пузом меня просили пропустить и мой врач сам выходил дать в тык особо наглым, ибо я не спорила. Мне было не до того...Бабули и молодые "фифы" самые неадекватные были, ужас...
Да, с пузом особо не по возникаешь wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасиииибо
Я правда немножко с фингалом получился. Но так ведь даже несколько интригующе? Не правда ли? biggrin_rt_40.png
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Подскажите пожалуйста, в моей ситуации, на какие законы следовало мне ссылаться? Какими правами потыкать в наглую бабушку?
1. у каждого врача на прием отводится определенное время. + - ( установлено законом 15-20 минут т.к. ситуации бывают разные). 2. ваше право не пропускать ни каких бабушек. если ей плохо (как она говорит) ее в очереди не было бы в обще, вызвала врача на дом. 3. жалоба глав.врачу поликлиники и минздрав, по правам человека. все это подается в наше время по инету. 4. статье 11 ФЗ от 21.11.2011 (ред. от 07.03.2018) если врач отказал вам в приеме или оказании мед.услуг. подача иска в суд и другие выше стоящие инстанции.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да, с пузом особо не по возникаешь
Маме моей скажи, она жару давала, а я просто не любила спорить, не торопилась...Нервы дороже и проще было мяукнуть моему врачу, что тетенька не понятливая и он сразу ставил всех на место))
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Оля, вот я как представил продолжение нашего диалога, так сразу вспомнил Канта. Он довольно методично истоптал общую поверхность наших с вами пересекающихся, но не полностью совпадающих взглядов
Игорек милый...у Канта есть и антиномии...и не только...
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Навальному ЕСПЧ присудил несколько тысяч, государство возместило. Несколько человек подали в суд на ВВП по поводу того что его нахождение на посту незаконно после второго срока.. но продолжения не последовало))) Так что законы работают только в исключительных случаях и когда нужно.
Джонни вы хватаете большие куски. если бы за этот иск схватились пол нашей страны, толк был бы. но кто его оспаривал???? ни кто!
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
антиномии
Вот именно! biggrin_rt_40.png
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот именно!
Кант ставил перед собой задачу ответить на вопросы: зачем я тут...что должен делать...социум...значение и существование...это вопросы ну ни как к нашей ситуации не относятся. а уж тем более менталитет нашего народа ну ни как не вписывается в его философию.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
1. у каждого врача на прием отводится определенное время. + - ( установлено законом 15-20 минут т.к. ситуации бывают разные). 2. ваше право не пропускать ни каких бабушек. если ей плохо (как она говорит) ее в очереди не было бы в обще, вызвала врача на дом. 3. жалоба глав.врачу поликлиники и минздрав, по правам человека. все это подается в наше время по инету. 4. статье 11 ФЗ от 21.11.2011 (ред. от 07.03.2018) если врач отказал вам в приеме или оказании мед.услуг. подача иска в суд и другие выше
То что установлен лимит по времени это понятно. С чем я пойду жаловаться? С тем что посетитель не успел шнурки завязать и из-за этого отбыл на три минуты позже? Или потому что врач не мог долго собрать анамнез потому что клиент заика? Ну пошел я к заведующей, ну пожаловался.. с врача объяснительная и минус премия? Кому хорошо? Мне? Нет, т.к. я в любом случае уже попал позже установленного срока.. зачем мне тратить еще час своего времени на то, что бы найти заведующего, объяснить ему всю ситуацию и написать заявление? Хорошо заике? Нет, он давно ушел и вообще про эту ситуацию не знает. Хорошо ни будет никому. А вот плохо будет всем. Заведующей, которой "прилетит" из министерства за очередной конфликт, врачу который лишится премии ни за икс собачий, следующему пациенту, которого он за отведенное время не успев как следует осмотреть выдворит за дверь, потому что превышен временной лимит, с фразой придите через неделю.. а там больничный, подмена в другой поликлинике, обучение.. Как итог у человека запущенное воспаление легких, потому что сразу выявить не успели, а потом было поздно.

А то что я имею право никого не пускать, это и ежу понятно, только вот я был бы крайним в этой ситуации при любом раскладе.

Все относительно как говорил один белобрысый старикан, с еврейской фамилией и смешной рожицей.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Маме моей скажи, она жару давала, а я просто не любила спорить, не торопилась...Нервы дороже и проще было мяукнуть моему врачу, что тетенька не понятливая и он сразу ставил всех на место))
Боевитая у тебя мама)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Боевитая у тебя мама)))
Есть такое))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Джонни вы хватаете большие куски. если бы за этот иск схватились пол нашей страны, толк был бы. но кто его оспаривал???? ни кто!
Почти вся страна не так давно яростно оспаривала увеличение пенсионного возраста и что? Что-то поменялось? На нас давно положен большой и толстый прибор. Конституция служит промокашкой для росписи ручек и изложений мыслей дегенерата.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр