загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Захворал тут давеча.. Сегодня пошел в поликлинику, к Айболиту, талон на 16,15, прихожу без двух минут, в этот же кабинет сидят две дамы, одна из них не русская средних лет, вторая вроде русская, но лет преклонных, между собой о чем-то общаются. Через две минуты, я предпринимаю попытку попасть в кабинет, но Айболит все еще занимается предыдущим пациентом. Ок, закрываю дверь, сажусь дальше ждать. И тут ко мне обращается старушка, просит пропустить её собеседницу, так как у нее "дети&quo
Много раз такое и видел и вижу.И ничего если это бабки.Потерпи.А есть и похуже случаи-когда заходят без очереди по блату.Вот тут точно хочется встать и выйти из больницы.
Чтобы был порядок в больницах нужно чтобы был специальный работник(ки) которые смотрели бы за порядком.А так ни один врач не выгонит нарушителя.
Абидна ну).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Захворал тут давеча.. Сегодня пошел в поликлинику, к Айболиту, талон на 16,15, прихожу без двух минут, в этот же кабинет сидят две дамы, одна из них не русская средних лет, вторая вроде русская, но лет преклонных, между собой о чем-то общаются. Через две минуты, я предпринимаю попытку попасть в кабинет, но Айболит все еще занимается предыдущим пациентом. Ок, закрываю дверь, сажусь дальше ждать. И тут ко мне обращается старушка, просит пропустить её собеседницу, так как у нее "дети&quo
На мой взгляд secret_rt_44.gif учиться впадать в Дзэн это выход. Нервы свои важнее!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу у каждого своё понятие привлекательного места) Вы бы в данном случае что прикрывали?
Голову? )))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На мой взгляд учиться впадать в Дзэн это выход. Нервы свои важнее!
Я не особо нервничал в той ситуации, просто было неприятно, ты сделал благое дело, а тебя еще как лоха кинули, и кто? Старуха которая одной ногой в вечность наступила..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Много раз такое и видел и вижу.И ничего если это бабки.Потерпи.А есть и похуже случаи-когда заходят без очереди по блату.Вот тут точно хочется встать и выйти из больницы. Чтобы был порядок в больницах нужно чтобы был специальный работник(ки) которые смотрели бы за порядком.А так ни один врач не выгонит нарушителя. Абидна ну).
Да я быть может и бабку эту пропустил сам, если бы не её нвхальное поведение..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я не особо нервничал в той ситуации, просто было неприятно, ты сделал благое дело, а тебя еще как лоха кинули, и кто? Старуха которая одной ногой в вечность наступила..
Видимо это старушенция нарывается специально, хочет, чтобы ее кто-то в эту вечность подтолкнул biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я часто пропускаю на кассе вперед себя, если у кого-то одна две покупки, а я с полной корзиной. Обратная ситуация работает к сожалению очень редко.. Забавно было видеть двух пожилых дам, у одной была банка сметаны, и что-то еще, не помню, у второй цельная корзинка, и вот первая просит пропустить вторую, дескать у нее ребенок один дома., Так вторая сходу начала придумывать, что у нее дома и дома муж инвалид, и вообще она сама торопится в поликлинику. Из магазина. Забавная и грустная история одн

lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
rofl_rt_56.gif Всегда ржу с этого ролика))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А урожденные городские бабки — это аут, из области сытый голодного не разумеет.
вот только не надо вот этого.. про городских и деревенских. примеров дофига обратных. даже начинать не хочу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне кажется если у человека завтра похороны, то он уже вообще никуда не торопится
это образно...
бабушка, которая меня вырастила, не родная, просто соседка помогала матери.. своих детей не было, так она вообще по поликлиникам не ходила и к врачу обратилась когда конкретно скрутило, так она всегда говорила так: Если где то начало болеть, то значит уже пора, возраст. Ей было стыдно толкаться в поликлинике и жаловаться кому то..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я не особо нервничал в той ситуации, просто было неприятно, ты сделал благое дело, а тебя еще как лоха кинули, и кто? Старуха которая одной ногой в вечность наступила..
Старуха пропихнула молодую знакомую,потом сама,скатилась про "протоптанной дорожке".
Спасибо сказала неискренне.
Я сама так лохонулась пару раз.
Теперь я стерва ph34r_rt_40.gif
Укрепляем нервы и не состязаемся со старухами.

secret_rt_44.gif молодая бы прокатила,не обидно было бы!?))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Старуха пропихнула молодую знакомую,потом сама,скатилась про "протоптанной дорожке". молодая бы прокатила,не обидно было бы!?))
Сомневаюсь что они были знакомы, хотя конечно и утверждать не берусь.

От молодых не так обидно слышать хамство, как от пожилых, которые в матери/бабушки годятся.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это образно... бабушка, которая меня вырастила, не родная, просто соседка помогала матери.. своих детей не было, так она вообще по поликлиникам не ходила и к врачу обратилась когда конкретно скрутило, так она всегда говорила так: Если где то начало болеть, то значит уже пора, возраст. Ей было стыдно толкаться в поликлинике и жаловаться кому то..
Мне тоже не по нраву, ни поликлиники, ни врачи, ни тем более таблетки всякие.. Но здоровье одно и его нужно поддерживать, не доводя до критических состояний и осложнений.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Захворал тут давеча.. Сегодня пошел в поликлинику, к Айболиту, талон на 16,15, прихожу без двух минут, в этот же кабинет сидят две дамы, одна из них не русская средних лет, вторая вроде русская, но лет преклонных, между собой о чем-то общаются. Через две минуты, я предпринимаю попытку попасть в кабинет, но Айболит все еще занимается предыдущим пациентом. Ок, закрываю дверь, сажусь дальше ждать. И тут ко мне обращается старушка, просит пропустить её собеседницу, так как у нее "дети&quo
Джони, вы сами создали себе проблему. Не зря ввели талоны. Врачи сейчас довольно точно придерживаются времени приема. Если кому-то так плохо, что не может ждать- есть дежурный врач. И кстати, в Москве по крайней мере, врач БЕЗ талона не примет вовсе, этот прием ему не оплатит страховая, должен быть талон хотя бы в живую очередь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас этого нет сейчас. Если только к некоторым узким специалистам, которые не укладываются в отведенное на прием время ( И в этом случае приходится ждать, но очередность - по времени талона. У нас это отлажено, и такой проблемы как в топике нет. Есть другая: заболел сегодня, а талон к специалисту есть свободный через 3-4 дня, к дежурному запишут только при высокой температуре... Назначение врача пока получишь - упущено время (
у нас к дежурному и без температуры записывают. если мне надо сегодня, а талонов к участковому нет- иду к дежурному, ни разу не отказали в приеме
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лежишь такая вся красивая на кресле, вещи отдельно, а тут мадам такая прыг в кабинет с мужем в виде моральной поддержки и требованием освободить помещение
обычно кресло в смежной комнате или в крайнем случае ширмой от входа отгорожено, можно смело врываться, дохтору талоном в нос тыкать haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно попробовать! Хорошая мысль!
к гинекологу сходить без талона? haha_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Джони, вы сами создали себе проблему. Не зря ввели талоны. Врачи сейчас довольно точно придерживаются времени приема. Если кому-то так плохо, что не может ждать- есть дежурный врач. И кстати, в Москве по крайней мере, врач БЕЗ талона не примет вовсе, этот прием ему не оплатит страховая, должен быть талон хотя бы в живую очередь.
А как я себе проблему создал? Талон у меня был, у человека которого я пропустил добровольно тоже был талон, в теории мы просто обменялись талонами. Бабку то я не пропускал, она сама прорвалась, без талона
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
к гинекологу сходить без талона?
Сначала попробую сходить с талоном, вдруг примет? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А как я себе проблему создал? Талон у меня был, у человека которого я пропустил добровольно тоже был талон, в теории мы просто обменялись талонами. Бабку то я не пропускал, она сама прорвалась, без талона
Нужно было ей подножку подставить. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр