загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
У нас только начали вводить систему по талона на время,до этого была живая очередь где все постоянно ругались кто за кем занял.Занимаю очередь и жду и если приходит еще народ спрашивает кто последний, я прям спрашиваю есть ли талон и на какое время и тогда полный порядок в очереди.Но бывает что лезут без талона и без очереди типа свои по "знакомству" и вся очередь по талонам задерживается,вот тут конечно обидно потому что таких своих может быть 3-4 точно.Или же лезут без талона,без очереди кто проходит мед.комиссию .Я чтобы попасть к окулисту на прием ждала с 2до 5 и ровно в 5 попала на прием.Прием прошел 7-8мин. А вот у терапевта все строго по времени и никто не пройдет без талон, и то пытаются влезть типа спросить и т.п.Тут прям ушки на макушки и на старте под дверью,чуть расслабишься влезут наглые и жди еще полчаса!
Автор Вам это как опыт-придя в следующий раз на прием в свое время будьте смелее,настойчивее,и наглее. Вы пришли в свое точное время и это Ваше время.Без "талонные" пусть ждут!!!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Шапку, стесняюсь спросить, на какое место в данном случае натягивать?
Объективно на лицо, чтобы не узнали lol_rt_40.png Помните анекдот про баню? Только там тазик был.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удивляюсь, что местные яжематери вас за данный термин не заминусили и не закомментили согласно своего диагноза хотя это у них просто что-то личное в мой адрес
Яжемать яжематери глаз не выклюет sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Объективно на лицо, чтобы не узнали Помните анекдот про баню? Только там тазик был.
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А как бы вы потом к себе относились, закатив скандал двум этим женщинам? Или не скандал, а просто, настояв на своём, получили бы море негатива в свой адрес? Тоже мерзко. А так хоть человеческий облик сохранили.
Забейте. Вот вышли бы на час раньше, вдруг что-то случилось не хорошее. wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А как бы вы потом к себе относились, закатив скандал двум этим женщинам? Или не скандал, а просто, настояв на своём, получили бы море негатива в свой адрес? Тоже мерзко. А так хоть человеческий облик сохранили. Забейте. Вот вышли бы на час раньше, вдруг что-то случилось не хорошее.
Вот-вот)) может он на "титаник " опоздал friends_rt_104.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну по вашей логике, времена поменялись уже в третий раз, не нужно ничего с боями добывать, все есть, везде достаток, очередей почти нет, почему же обратно к ней не возвращается доброе да вечное?
Потому что взрослого человека чёрта с два переделаешь, пока его жареный петух не клюнет. Допустим, Вы любите на завтрак, обед и ужин уплетать жареное мясо. И будете каждый день покупать его в магазине. А если в магазине его не будет, то Вы жутко рассердитесь и пойдёте в другой магазин. И будете это делать до тех пор, пока у Вас не обнаружат какое-нибудь заболевание, при котором нельзя есть мясо, иначе Вам - хана. Только тогда Вы, под страхом скорой смерти, прекратите кушать мясо.
Так же и та старушка. Привыкла лезть нахрапом, ей это нравится, она считает это нормой. Только когда ей за это сломают ребро или выбьют челюсть, старушка изменится.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не переживай,лучше здоровье береги.Ты не один в своей проблеме. 16 лет назад,я будучи беременной стояла в очереди на ЭКГ.Позади меня в очереди были две старушки,которые сидя на лавке увлеченно соревновались в количестве инфарктов и инсультов у себя.Буквально перед моим заходом в кабинет к кабинету подошла мама с мальчиком лет 6,было видно,что ребёнку совсем худо,он сполз буквально по стенке,в дет.поликлинике сломался аппарат и их направили во взрослую.Я сказала маме мальчика,что пропускают их в
Частый случай.
Заходишь в кабинет, врач предлагает выйти, зовет одного, второго, третьего.
Когда прорываешься в кабинет, говорит, что "у Вас талон просрочен" вам надо было раньше приходить, а то, что он сам подвигал в расчёт не идёт.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Частый случай. Заходишь в кабинет, врач предлагает выйти, зовет одного, второго, третьего. Когда прорываешься в кабинет, говорит, что "у Вас талон просрочен" вам надо было раньше приходить, а то, что он сам подвигал в расчёт не идёт.
Рассказывайте, чем насолили доктору? ph34r_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Лицо у Вас лишком доброе, Джонни . В поликлиники надо ходить с таким выражением, чтобы все остальные ожидающие в очереди думали, что Вы за направлением в психушку .
ахахаха, может еще и нож с собой носить?)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ему приводят людей без очереди, пара слов меж людьми в белых халатах и кто-то идёт без ожидания, а день у доктора не резиновый, приняв не по записи надо кого-то выдавить с талонами, иначе придётся проводить приём круглосуточно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
старо как мир. 40 лет назад, 20 лет назад такое было, сейчас есть и всегда будет. хамы не переведутся никогда. ни в какой стране мира. если только отстреливать на месте при малейшем проявлении)))) кто знает какими мы будем бабками-дедками... если доживём до того возраста.. когда наступает маразм и желание всё успеть переделать за один день до собственных похорон.
Мне кажется если у человека завтра похороны, то он уже вообще никуда не торопится
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё это странно. Сейчас везде и в детской, и взрослой п-ке приём по электронной записи. Ровно в записанное время открывается окно компьютера и можно вбивать данные пациента, давать направления итд. Когда время вышло, направления нельзя дать. Я пару раз опоздала и ничего не получила. Мне всё объяснили. Странно, что у вас живая очередь.
Очередь как раз по талонам была, его только у бабки не было, по каким-то неведомым причинам
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если к гинекологу Запись?) тоже так в кабинет заходите?))
Нужно попробовать! Хорошая мысль! biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А пафоса-то, пафоса " .. на какой временной вехе... " Всего лишь попалась теневая бабулька.) Вы от бабули требуете того, чего Вам часто самому не хватает. Удаленные комментарии тому свидетели. А так. Хамы - это вне возрасте. Они везде. В поликлинике, на дорогах, яжматери, в магазинах и т. д. К сожалению, многие люди в общественных местах ведут себя так, будто мир крутится вокруг них.
Ну начнем с того, что с бабки я ничего не требовал. И сейчас ни с кого не требую. Единственное чего мне иногда не хватает, так это наглости и хитрожопости.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лежишь такая вся красивая на кресле, вещи отдельно, а тут мадам такая прыг в кабинет с мужем в виде моральной поддержки и требованием освободить помещение
Муж этой мадам полюбуется на такую красоту и знакомиться подойдет biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если сильное давленте, пусть вызывает скорую. Если есть силы ходить в поликлинику, значит давление позволяет. Я давно никого не пропускаю нигде.
Я часто пропускаю на кассе вперед себя, если у кого-то одна две покупки, а я с полной корзиной. Обратная ситуация работает к сожалению очень редко..
Забавно было видеть двух пожилых дам, у одной была банка сметаны, и что-то еще, не помню, у второй цельная корзинка, и вот первая просит пропустить вторую, дескать у нее ребенок один дома., Так вторая сходу начала придумывать, что у нее дома и дома муж инвалид, и вообще она сама торопится в поликлинику. Из магазина. Забавная и грустная история одновременно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Шапку, стесняюсь спросить, на какое место в данном случае натягивать?
Можно и не натягивать, просто прикрыть ей свое самое привлекательное место biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
и тут вы не правы. как страна оспаривала эти права? да ни как. что по телеку показали пару пенсионеров против этого. это вы называете протестом? увы...но мы страна тех кого как следует пинком под зад не долбанешь не встанут на дыбы. как не обидно это не было.
Как могла, выходила на митинги, пикеты и шествия.. А как по вашему он еще может в настоящее время оспаривать свои права? Конституционное право на референдум и свободные выборы отменены уже давно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Очередь как раз по талонам была, его только у бабки не было, по каким-то неведомым причинам
В следующий раз дверь в кабинет врача плечом подоприте и никого не впускайте, а только выпускайте biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр