загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
То что установлен лимит по времени это понятно. С чем я пойду жаловаться? С тем что посетитель не успел шнурки завязать и из-за этого отбыл на три минуты позже? Или потому что врач не мог долго собрать анамнез потому что клиент заика? Ну пошел я к заведующей, ну пожаловался.. с врача объяснительная и минус премия? Кому хорошо? Мне? Нет, т.к. я в любом случае уже попал позже установленного срока.. зачем мне тратить еще час своего времени на то, что бы найти заведующего, объяснить ему всю ситуацию
вы сами ответили на свой вопрос. вы ищите способ который не даст вам вреда...но при этом хотите все по закону. так не бывает. такого безобразия нет ни в одной цивилизованной стране мира. и все потому что соблюдается закон. и ни кто не говорит как вы " С чем я пойду жаловаться? С тем что посетитель не успел шнурки завязать и из-за этого отбыл на три минуты позже? Или потому что врач не мог долго собрать анамнез потому что клиент заика?..." есть талон на 16:03.. врач примет именно в 16:03.
еще раз повторюсь: у меня нет проблем с гос.учреждениями и гос.услугами. и если назревает решаю быстро...письмо в соответствующие инстанции. вопрос решается за пару дней.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Почти вся страна не так давно яростно оспаривала увеличение пенсионного возраста и что? Что-то поменялось? На нас давно положен большой и толстый прибор. Конституция служит промокашкой для росписи ручек и изложений мыслей дегенерата.
и тут вы не правы. как страна оспаривала эти права? да ни как. что по телеку показали пару пенсионеров против этого. это вы называете протестом?
увы...но мы страна тех кого как следует пинком под зад не долбанешь не встанут на дыбы. как не обидно это не было.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
старо как мир.
40 лет назад, 20 лет назад такое было, сейчас есть и всегда будет.
хамы не переведутся никогда. ни в какой стране мира. если только отстреливать на месте при малейшем проявлении))))
кто знает какими мы будем бабками-дедками... если доживём до того возраста.. когда наступает маразм и желание всё успеть переделать за один день до собственных похорон.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Лицо у Вас лишком доброе, Джонни give-rose_rt_60.gif . В поликлиники надо ходить с таким выражением, чтобы все остальные ожидающие в очереди думали, что Вы за направлением в психушку wink_rt_40.png .
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Лицо у Вас лишком доброе, Джонни . В поликлиники надо ходить с таким выражением, чтобы все остальные ожидающие в очереди думали, что Вы за направлением в психушку .
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif согласна.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Кант ставил перед собой задачу ответить на вопросы: зачем я тут...что должен делать...социум...значение и существование...это вопросы ну ни как к нашей ситуации не относятся. а уж тем более менталитет нашего народа ну ни как не вписывается в его философию.
Наверное, вы правы. У меня просто активизировалось послеполуночное словоблудие smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Я привыкла уважать старших, но в разумных пределах(уже). Бывают такие экземпляры пожилых людей, что просто невозможно трудно удержаться от возмущения. Я могу понять человеческое отношение(обстоятельства), но когда хамят, орут и т.п. тут уж я непреклонна... Было дело, когда пропускала по жалости кучу больных бабулек и дедулек, но при этом сама "страдала"(в плане времени). Теперь стараюсь в меру пропускать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А пафоса-то, пафоса " .. на какой временной вехе... " lol_rt_40.png

Всего лишь попалась теневая бабулька.) Вы от бабули требуете того, чего Вам часто самому не хватает. Удаленные комментарии тому свидетели.


А так. Хамы - это вне возрасте. Они везде. В поликлинике, на дорогах, яжматери, в магазинах и т. д. К сожалению, многие люди в общественных местах ведут себя так, будто мир крутится вокруг них.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Захворал тут давеча.. Сегодня пошел в поликлинику, к Айболиту, талон на 16,15, прихожу без двух минут, в этот же кабинет сидят две дамы, одна из них не русская средних лет, вторая вроде русская, но лет преклонных, между собой о чем-то общаются. Через две минуты, я предпринимаю попытку попасть в кабинет, но Айболит все еще занимается предыдущим пациентом. Ок, закрываю дверь, сажусь дальше ждать. И тут ко мне обращается старушка, просит пропустить её собеседницу, так как у нее "дети&quo
Если сильное давленте, пусть вызывает скорую. Если есть силы ходить в поликлинику, значит давление позволяет. Я давно никого не пропускаю нигде.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Давно известно, что бабка-нахалка (особый вид бабки, посещающий доктора для досуга и общения)- это вид, требующий идентификации на входе в учреждение, демонстрации собственной неконтактности и недружелюбности одновременно с узкими временными рамками. Бабки-нахалки прекрасно считывают невербальные знаки и при обнаружении человека интеллигентного и мягкого, тут же стараются "начать". "Начать"- это миссия. Это цель. Это как взорвать поезд фашиста во время ВОВ. Для бабки -нахалки эта цель - кабинет доктора.
Что ещё можно рекомендовать? При появлении интереса к Вам бабки-нахалки (просто взглянула) -рекомендуется сделать страшное лицо (вспомните семейство обезьяньих),выдвинуть нижнюю челюсть, насупить брови и , в идеале, кратко и басом произнести "чё?" её сторону. Есть вероятность, что сочтет Вас опасным и не станет связываться. Но, если Вы не успели отследить её интерес к Вам как к объекту , который сегодня надо победить, Вы почти точно проиграли, потому как общественность всегда на стороне бабок. Не различая
их на нахалок, бабулек и ветеранов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А меня умиляет электронная запись к врачу. К врачу записываюсь через интернет, прихожу, а там живая очередь и я занимаю очередь, соответственно живой очереди.
У нас сейчас вроде вызывать стали, по началу тоже так было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Откройте свою клинику. В России мало клиник, поэтому в них такие очереди. А там, где дефицит, обязательно появятся наглые обманщики. Вот чему должна научить эта история!
Частных полно. Но блин цены. Приём ещё нормально. А вот процедуры учится можно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А меня умиляет электронная запись к врачу. К врачу записываюсь через интернет, прихожу, а там живая очередь и я занимаю очередь, соответственно живой очереди.
У нас, часто бывает, что сама врач назначает придти без талона. Так и говорит - записываться повторно не надо, придёте просто так. В итоге, две очереди... dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас, часто бывает, что сама врач назначает придти без талона. Так и говорит - записываться повторно не надо, придёте просто так. В итоге, две очереди...
А Вы никогда не спрашивали почему?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Захворал тут давеча.. Сегодня пошел в поликлинику, к Айболиту, талон на 16,15, прихожу без двух минут, в этот же кабинет сидят две дамы, одна из них не русская средних лет, вторая вроде русская, но лет преклонных, между собой о чем-то общаются. Через две минуты, я предпринимаю попытку попасть в кабинет, но Айболит все еще занимается предыдущим пациентом. Ок, закрываю дверь, сажусь дальше ждать. И тут ко мне обращается старушка, просит пропустить её собеседницу, так как у нее "дети&quo
Всё это странно. Сейчас везде и в детской, и взрослой п-ке приём по электронной записи. Ровно в записанное время открывается окно компьютера и можно вбивать данные пациента, давать направления итд. Когда время вышло, направления нельзя дать. Я пару раз опоздала и ничего не получила. Мне всё объяснили. Странно, что у вас живая очередь.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, что у вас живая очередь.
Живём как при СССР-приходишь,очередь занимаешь,ждёшь приёма доктора.А у него раза три в неделю начинается"словесный понос"-т.е. он пока о лечении рассказывает,ещё может вспомнить и фрагменты своей жизни или чужой.И сидеть у него можно минут 40,а то и час. С одной стороны-плохо,что нет записи,т.е. у Айболита хотя бы время было ограничено,а с другой-удобнее,особенно для пенсионеров,которые про инет знают меньше,чем о космосе.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 19.12.2018 07:44
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я как-то стояла в икее в очереди на кассу над которой висела табличка "беременные и люди с детьми до года обслуживаются вне очереди", к слову Кате было тогда месяцев 6-7. Мне было не принципиально, я заняла очередь и начала показывать мелкой всякие штуки у прилавка чтоб она не верещала. Но все же ей скоро это наскучило и верещать она начала. Тогда женщина что стояла впереди сделала мне замечание, я пожала плечами и извинилась, параллельно пытаясь успокоить Катюху. Кассирша попросила меня пропустить, чтоб не слушать все это. Женщина начала материть и меня, и кассиршу, причем я половину ее матов слышала впервые. На вид женщина интеллигентная. Никого не пропустила, мне не обидно, я то могу Катю успокоить, но на это нужно минут 5, чего женщина не могла терпеть. Пока она оплачивала покупки - продолжала меня материть, хотя мелкая уже успокоилась. Когда мы вышли из икеи оплатив свои покупки, увидели эту женщину уже с ребенком лет 6, и эта мадам уже орала на ребенка. Былотнеприятно ужасно, что такие люди есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас сейчас вроде вызывать стали, по началу тоже так было.
Я впервые когда пришла к стоматологу, тоже думала, что вызовут lol_rt_40.png Но прождав 20 мин, и на всякий случай заняв очередь в живой очереди, я наконец попала к врачу. И мне с удивлением было сказано, а почему вы не сказали мне, что вы записаны?? blink_rt_40.gif Хотя у врача на столе стоял ноут, и после приёма она спокойно записала меня на следующий день по электронке huh_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я впервые когда пришла к стоматологу, тоже думала, что вызовут Но прождав 20 мин, и на всякий случай заняв очередь в живой очереди, я наконец попала к врачу. И мне с удивлением было сказано, а почему вы не сказали мне, что вы записаны?? Хотя у врача на столе стоял ноут, и после приёма она спокойно записала меня на следующий день по электронке
Я тоже так лоханулась однажды, пришла спросила кто по электронке и ждала, вышла мед сестра узнала случайно, что я записана, обматерила остальных, что не пустили, ибо сначала по записи и сразу меня приняли dntknw_rt_60.gif Тоже у стоматолога было sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Странно...у нас уже давно и во взрослой, и в детской по записи всё строго..вызывают даже сами врачи по фамилиям. "Живая очередь" - это когда закончатся по записи, мне однажды не повезло попасть в живую очередь в детской поликлинике, повторно в тот же день надо было еще раз зайти к врачу. Не было у врача "окна", идут люди по записи, просидела оч долго..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2018 08:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр