загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Стоматолога в обычной поликлинике вообще опасно для жизни посещать... Это уж если совсем некуда деваться....
Этот факт собственно и вынудил искать лучших вариантов
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А меня умиляет электронная запись к врачу. К врачу записываюсь через интернет, прихожу, а там живая очередь и я занимаю очередь, соответственно живой очереди.
Странно
Беременной проходила всех врачей в гос.поликлинике и наблюдала беременность там же... дочку несколько раз водила в обычную... все было строго по записи электронной
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это манипуляции, не ведусь. У меня есть соседка, которая ходит без записи всегда в поликлинику (часто её там встречаю), сидит пол дня, почти весь приём врача, и ругается, чтоб её пропустили (развлекается так наверноеsmile_rt_40.png).
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Захворал тут давеча.. Сегодня пошел в поликлинику, к Айболиту, талон на 16,15, прихожу без двух минут, в этот же кабинет сидят две дамы, одна из них не русская средних лет, вторая вроде русская, но лет преклонных, между собой о чем-то общаются. Через две минуты, я предпринимаю попытку попасть в кабинет, но Айболит все еще занимается предыдущим пациентом. Ок, закрываю дверь, сажусь дальше ждать. И тут ко мне обращается старушка, просит пропустить её собеседницу, так как у нее "дети&quo
Встань на лавочку махни ручкой blush_rt_40.gif и пошлиииииии...всех в... Баньку blush_rt_40.gif не знаю,я б наверное тоже психанула,с учётом того ,что я вообще псих lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 18.12.2018 23:30
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Джонни, ну что ты прям сразу в крайности. Разные есть люди в любом возрасте. Плохих все таки меньше, просто они чаще акцентируют на себя внимание. Конечно, госполиклиники для таких бабуль место встречи и времяпрепровождение. Они там как рыба в воде. Ну и пусть. Им тоже надо как то развлекаться. И даже если она сегодня развлеклась за твой счет, неприятно, но плюнь и разотри. Жив, почти здоров, родные и близкие в порядке, остальное такие мелочи.... Относись проще и выздоравливай
Да не привык я к такому, когда делаешь добро, а тебя еще и на х.. эбонитовой палочке вертят, и вряд ли когда нибудь привыкну.
Такие казусы, вынуждают осмотрительнее проявлять человеческие добродетели, не обращать внимания и чаще проходить мимо, все больше черствея к нуждам и потребностям соседствующих соплеменников
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Чему мне научится у этого человека? Обману? Наглости? Хитрожопости?
Откройте свою клинику. В России мало клиник, поэтому в них такие очереди. А там, где дефицит, обязательно появятся наглые обманщики. Вот чему должна научить эта история! smile1_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Встань на лавочку махни ручкой и пошлиииииии...всех в... Баньку не знаю,я б наверное тоже психанула,с учётом того ,что я вообще псих
Была мысля послать бабушку лесом, но она мне даже спасибо не сказала.. а без предлога посылать было бы глупо.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Откройте свою клинику. В России мало клиник, поэтому в них такие очереди. А там, где дефицит, обязательно появятся наглые обманщики. Вот чему должна научить эта история!
Денег дашь? sarcastic_rt_50.gif на открытие частной клинике? Раз у тебя все так просто,Андрюш sm260.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Старушки... От яжематерей спасу нет! ranting_rt_56.gif Вот уж кто виртуоз по части хамства в очередях к доктору.
Записала сына за неделю, на раннее утро, чтобы побыстрее отстреляться и далее по делам побежать. День пришел, час настал, прихожу впритык почти минута в минуту и спрашиваю у очереди, есть кто в кабинете или вышли? А мне: - А вам зачем? Я -По вермени пойду своему. Мне - За мной пойдете, я тут с 8 утра сижу. - Я да хоть со вчерашнего дня сидите, я пришла по времени. Мне - У меня маленький ребенок. Я - Судя по всему не меньше моего.
В общем долго мы с ней не спорили, очередь подошла и дама метнулась в кабинет, откуда я сковозь ее визги услышала свою фамилию и вошла. Она орала на врача, что заняла очередь. Тот спокойный как удав сообщил ей, что уже давным давно очередь электронная, если ребенок болеет, то это вызов на дом или кабинет первичного приема, где да!)) живая очередь.
Здоровья, тебе Джонни, не болей!) cool_rt_40.png
И включай дзен всякий раз, как похожее что то происходит. Лучшее средство от хамов это отсесть подальше и наушники в уши.
Я пропускаю, бывает, вперед себя. Все мы люди и у всех обстоятельства. Но считать, что я такая вумная, дам в регистратуре кашаладку и пойду нахрапом - фиг угадали!))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Откройте свою клинику. В России мало клиник, поэтому в них такие очереди. А там, где дефицит, обязательно появятся наглые обманщики. Вот чему должна научить эта история!
Мне кажется нужно бороться с причинами, а не с последствиями.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2018 23:36
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Денег дашь?
А тебе нужно открыть нотариальную контору. Ты ведь юрист по образованию? А то нотариусы очень дорого берут за свои услуги. Потому что их тоже дефицит.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 18.12.2018 23:37
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне кажется нужно бороться с причинами, а не последствиями.
Правильно. Причина хамства и наглости - в дефиците. А если копать дальше... от подготовки медицинских работников до их зарплат... ууууу! И невольно возникает вопрос: почему те, кто развлекает песенками и ток-шоу на ТВ, получают гораздо больше тех, кто спасает здоровье и жизнь?
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да не привык я к такому, когда делаешь добро, а тебя еще и на х.. эбонитовой палочке вертят, и вряд ли когда нибудь привыкну. Такие казусы, вынуждают осмотрительнее проявлять человеческие добродетели, не обращать внимания и чаще проходить мимо, все больше черствея к нуждам и потребностям соседствующих соплеменников
Это довольно стандартная ситуация в жизни. Нужно просто принять для себя способ поведения и придерживаться его. К пожилым людям такого плана лично я отношусь как минимум снисходительно. Для меня: ругаться - глупо, отказывать - стыдно (мало ли там чего у неё, какие проблемы в жизни и сейчас конкретно, одиночество и тп.). Усмехнулся про себя, да и забыл, занялся собственными мыслями.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Стоматолога в обычной поликлинике вообще опасно для жизни посещать... Это уж если совсем некуда деваться....
Лучше сразу в частную клинику по отзывам, мне один зуб плохо полечили по полису, еще 3 тыс. за хорошую пломбу отдала, сейчас вырвала зуб, весной пойду имплантант ставить.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Откройте свою клинику. В России мало клиник, поэтому в них такие очереди. А там, где дефицит, обязательно появятся наглые обманщики. Вот чему должна научить эта история!
Мало клиник?! unsure_rt_40.gif
Я тут по Раменскому иду, не могу взгляда на улицу кинуть, чтоб не упал на какую-нибудь клинику )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А меня умиляет электронная запись к врачу. К врачу записываюсь через интернет, прихожу, а там живая очередь и я занимаю очередь, соответственно живой очереди.
У нас этого нет сейчас. Если только к некоторым узким специалистам, которые не укладываются в отведенное на прием время ( И в этом случае приходится ждать, но очередность - по времени талона.
У нас это отлажено, и такой проблемы как в топике нет.
Есть другая: заболел сегодня, а талон к специалисту есть свободный через 3-4 дня, к дежурному запишут только при высокой температуре... Назначение врача пока получишь - упущено время (
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты жизнь прожила, на какой временной вехе ты приобрела культуру, вежливость, тактичность и терпение?
В Советском Союзе она приобрела культуру и вежливость, милок, в Советском Союзе... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Лучше сразу в частную клинику по отзывам, мне один зуб плохо полечили по полису, еще 3 тыс. за хорошую пломбу отдала, сейчас вырвала зуб, весной пойду имплантант ставить.
За 70 тыс.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это манипуляции, не ведусь. У меня есть соседка, которая ходит без записи всегда в поликлинику (часто её там встречаю), сидит пол дня, почти весь приём врача, и ругается, чтоб её пропустили (развлекается так наверное).
Это хобби
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ох уж эта Лазурь... Я поэт, я так вижу, а ты... sorry_rt_48.gif Тем более и не было ничего криминального. Без этого моё повествование, не передаёт всех тех эмоций, которые меня терзают.. cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2018 23:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр