загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Согласны ли вы с этим высказыванием про современных мужчин?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Последнее время на форуме темы только о том, как страшно вступать в серьёзные отношения
Даже на свидания ходить... ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю какое правильное, я с детских себе даже мороженное не позволяю купить такой вид тараканов, видимо
give-rose_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ничего подобного. И почему вы так решили ?
Это многовековой опыт, зафиксированный классиком и испытанный лично на собственной шкурке.
Еще раз: главное - принцип. Вам личность нужна или материальное содержание? Если содержание, то его никогда не будет достаточно, всегда на горизонте обнаружится более перспективный мужчина.
Другое дело, если бы Вы привыкли решать свои хотелки путем самостоятельного забрасывания невода...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2019 20:08
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже на свидания ходить...
Я даже в личке теперь боюсь общаться. Никому не отвечаю lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Навеяло обсуждениями на форуме. Я согласна С каждым днём всё больше поражаюсь - почему большинство мужчин в наше время безответственны, обидчивы...капризны и трусливы?!...Как долго они будут винить во всём только нас - женщин?!... Найдут ли они когда - нибудь в себе смелость признать свою несостоятельность или поражение?!...Или всегда будут прикрываться этой избитой фразой: ,, Все бабы СУКИ и им нужны от нас только деньги?!.. Согласитесь, в наше время эта фраза звучит неубедительно и крайне
Че вы все унылые то в МСК такие?(((
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так почему же?)
Женское воспитание. Развод отчиму воспитывать наказывать нельзя либо мать одиночка (из пар 400-600 4 неразвелись которых знаю) и слова матери: сынок я всё для тебя сделаю и естественно вытирает попу до 18 годиков. Дальше жена, естественно не выдержала и так по кругу. А какой пример подаёте обозвал сына поругалась с мамой (на востоке бы поругалась ведь там М муху на лету) гости приехали но я продолжу или почитайте ниже посты
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что вы сейчас копаетесь в сэконд-хенде в поисках относительно нормальной шмотки)
Жесткач, конечно ))), но ведь факт.
Хочется верить про себя, что случайно выброшенный бриллиант )
Ну, или на худой конец антиквариат )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А я не согласен и не хочу чтобы жена вкалывала на работе на ровне с мужчиной , а потом ещё и дом тащила на себе ( как было при коммунизме) , но это сугубо моё мнение ! И если так разбираться , то мужчина зависит от женщины так же как и женщина от мужчины . Семья держится на взаимопонимании , а не на взаимоупреках
Вишь, уже очередь выстроилась на твои обещания)...
Вот женщины, прямо как в басне " Кукушка и соловей " !
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Почему восток вспомнил, там почти нет детдомов и стардомов а ведь бабушка может и огреть байдиком не только оскорбить, слово старших непререкаемое, старый значит мудрый и не выкидывают родителей на улицу как у нас вырощенные в заботе и ласке, иди скушай за углом пирожок, нет точного по чуть но всем, И моя тоже квартира ведь я помогла’, пыль за ушами ваша, ведь вы обязаны помогать и по совести и закону. Я не хочу чтоб общалась дитё с этой шалавой, так может она образованней, умней, мудрей и даст больше ума чем вы а может и по этому муж и ушол к ней, чем ребенок виноват вы урезаете кругозор. Ещё прикололо ,,и не один суд мира не остановит" так может встреча вашего лба и стенки всё-таки остановит (беззаконие так беззаконие) к чему такой пафос здесь что 13 летние подростки собрались? Кухню делите то можете сами её расхерачить, почему нельзя просто помочь друг другу, тут же соглашаетесь чтоб мужчина готовил, почему если женский коллектив то обязательно гадюшник.вы постоянно воюете если не то соперничает да отдохните уж, в мире есть много прекрасного Что такое сильная женщина? эт которая вагоны разгружает, так почему она тогда слабоя. У вас в голове одни противоречия и обсурды, может стоит посмотреть по сторонам и внести в жизнь самое лучшее зачем кому а чёта доказывать примеры та есть, и есть чему подрожать, почему у вас должно как-то всё сложно быть? P.S Мужчины готовые подлизнуть попку лиш бы дали поводить ну оставайтесь собой, просто попросите я 100% уверен что дадут, хоть из жалости но дадут но вам же непринципиально, не подогреваете эгоизм и ,я так хочу’
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Навеяло обсуждениями на форуме. Я согласна С каждым днём всё больше поражаюсь - почему большинство мужчин в наше время безответственны, обидчивы...капризны и трусливы?!...Как долго они будут винить во всём только нас - женщин?!... Найдут ли они когда - нибудь в себе смелость признать свою несостоятельность или поражение?!...Или всегда будут прикрываться этой избитой фразой: ,, Все бабы СУКИ и им нужны от нас только деньги?!.. Согласитесь, в наше время эта фраза звучит неубедительно и крайне
Не согласен, а по поводу нужны только деньги , так большинству современных девушек только это и надо) тем кто моложе 25 по крайней мере. Сколько мужики будут валить на девушек? Вопрос риторический, столько же, сколько и девушки на мужчин. Все мужики козлы и им нужен только с-с
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не секонд хенд, а вторичная переработка
Пока к мужчинам относятся как к переработке- нечего ждать в ответ позитива
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
На мой взгляд расстановка приоритетов неверная , деньги да, важны , но не в первую очередь. В первую очередь надо любить друг друга, уважать , ценить , прислушиваться и идти друг другу на встречу . А потом уже деньги. По своему опыту: когда зарабатывал хорошо - отбоя от девушек не было , как только доход понизился - и девушки пропали) какие тут ещё выводы можно сделать?)) И не всё и всегда зависит от нас , бывают различные обстоятельства. Современные девушки забыли , что в первую очередь истинные чувства должны быть. Раньше говорили , что вместе все трудности преодолеваются. Однако виноваты всегда мужики) сложности случаются у всех, надо это понимать и поддерживать друг друга, без этого никак. А если всем говорить что "мой мужик тряпка", и ему в том числе , то а итоге он от вас уйдет, и что он должен говорить потом? Зачастую девушки путают такие вещи как просто поделиться с другом , рассказать о себе и своей жизни с нытьем. Всего всем хорошего и удачного выбора
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.08.2019 06:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
когда зарабатывал хорошо - отбоя от девушек не было , как только доход понизился - и девушки пропали) какие тут ещё выводы можно сделать?))
Какие?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие?
Не буду озвучивать, а то стану очередным козлом ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Пока к мужчинам относятся как к переработке- нечего ждать в ответ позитива
Каждый человек проходит через переработку: жизнью, обстоятельствами, другими людьми....Так что - улыбайся, Паша)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Не буду озвучивать, а то стану очередным козлом ))
Понятно, выводы о них в наличии.
А вывод о себе, своём подходе к выбору таких матрёшек есть?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че вы все унылые то в МСК такие?(((
Им просто всем в Питер хочется girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че вы все унылые то в МСК такие?(((
Гугл в помощь) Автор текста живёт в Беларусиsmile_rt_40.png
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятно, выводы о них в наличии. А вывод о себе, своём подходе к выбору таких матрёшек есть?
Есть, и встретил действительно очень хорошую девушку, которая со мной потому что отношение друг к другу важней всего остального
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Есть, и встретил действительно очень хорошую девушку, которая со мной потому что отношение друг к другу важней всего остального
Ок 👌 😎
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр