загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Согласны ли вы с этим высказыванием про современных мужчин?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Они и темы не создают такие.
Какие такие? Чем эта тема хуже других?)не обязательно ведь,если я ее создала, то пишу о себе) или тут только такие темы можно?
Вот честно, не понимаю
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Валер, какой то странный способ....
Видимо сильное разочарование в мужчинах, Галя, поэтому и возникла эта тема.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо пересидели Вы тут. У Вас в жизни, как вы считаете все нормально. Зато другим пишите как быть не должно)))
Если другие воспринимают на свой счёт, я тут не причём) но написала в посте, что встречала много таких мужчин и они сами мне рассказывали об этом
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие такие? Чем эта тема хуже других?)не обязательно ведь,если я ее создала, то пишу о себе) или тут только такие темы можно? Вот честно, не понимаю
Фсё, ушла
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Марина, Вам пытаются сказать, что все живут по-разному и такие темы нужно вдвоем решать, как вместе жить. А не с форумом.
А что можно то? Почему мне нельзя создавать темы - какие я хочу, потому что кто то считает, что нельзя) дак все же живут по разному)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла обсуждать эту тему
Нет предмета обсуждения, понимаю.
А был бы, тогда как поступили?
Недавно ссору на улице слышал, что она ему девственность отдала, а он миллион на её машину пожалел, всего какие-то сраные 700 тысяч.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет предмета обсуждения, понимаю. А был бы, тогда как поступили? Недавно ссору на улице слышал, что она ему девственность отдала, а он миллион на её машину пожалел, всего какие-то сраные 700 тысяч.
После 2 х детей, конечно, нет предмета
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Что за высказывания новичкам- мы эту тему год назад перетерли и нам уже не интересно?
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Видимо это крик души...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пол года на сайте не был а тема в топе все таже))) Всем привет)
Абалдеть! Кто к нам вернулся? biggrin_rt_40.png я часто тебя вспоминала. Привет!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я писал уже. Лично мне пофиг до подарков. С 2001 года какие бы женщины у меня нибыли - работал я один. Ну или если кто из них и работал, то чисто для своего развлечения совершенно с несоизмеримыми зарплатами. Бюджет естественно всегда был общий. Т.е. деньги я кладу в тумбочку, а каждый сколько хочет, столько от туда и берет. При таком подходе мне нет ни какой разницы, какой мне подарят подарок. Деньги то на него все равно я зарабатываю.
Ну так у вас же вроде нормальная такая мужская политика)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
После 2 х детей, конечно, нет предмета
Уникальный случай в жизни сайта - мать с двумя детьми.)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что за высказывания новичкам- мы эту тему год назад перетерли и нам уже не интересно?
Это для старожилов, вроде меня)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Мальчики, не обижайте новичка!!
Разгоните всех молодых-свежих, одни старые тетки останутся tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Мальчики, не обижайте новичка!! Разгоните всех молодых-свежих, одни старые тетки останутся
Дак не мальчики разгоняют то и высказываются по поводу, какие тему тут будут интересны, а какие уже надоели)
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Мальчики, не обижайте новичка!! Разгоните всех молодых-свежих, одни старые тетки останутся
Да, а то страшно даже слово вставить. unsure_rt_40.gif smile_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Навеяло обсуждениями на форуме. Я согласна С каждым днём всё больше поражаюсь - почему большинство мужчин в наше время безответственны, обидчивы...капризны и трусливы?!...Как долго они будут винить во всём только нас - женщин?!... Найдут ли они когда - нибудь в себе смелость признать свою несостоятельность или поражение?!...Или всегда будут прикрываться этой избитой фразой: ,, Все бабы СУКИ и им нужны от нас только деньги?!.. Согласитесь, в наше время эта фраза звучит неубедительно и крайне
У меня вообще когнитивный диссонанс: с одной стороны я понимаю, что в моём состоянии надеяться на взаимность со стороны мужского пола - большая наивность - чтобы привлечь к себе внимание надо пройти "предпродажную подготовку" (утрирую, от смысла привести и себя и жильё в порядок); с другой стороны, а если у меня хватит сил привести и себя, и своё жильё в порядок самостоятельно и тогда мужчина, который видел меня когда мне было плохо, но плюнул в мою сторону, а после всех переделок вдруг "воспылал" ("вот теперь тебя люблю я") - буду ли я относится к этому мужчине с уважением?
Ведь совместная жизнь предполагает не только радостное и безоблачное, могут сгуститься тучи в виде несчастных случаев или болезней. И если я буду знать, что мужчина раньше отворачивался, когда была беда, значит вполне возможно, что не дай бог больница - лежать мне там одной без участия и посещений, и меня легко сменят на другую, более мобильную.
Я субъективна, я знаю.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Навеяло обсуждениями на форуме. Я согласна С каждым днём всё больше поражаюсь - почему большинство мужчин в наше время безответственны, обидчивы...капризны и трусливы?!...Как долго они будут винить во всём только нас - женщин?!... Найдут ли они когда - нибудь в себе смелость признать свою несостоятельность или поражение?!...Или всегда будут прикрываться этой избитой фразой: ,, Все бабы СУКИ и им нужны от нас только деньги?!.. Согласитесь, в наше время эта фраза звучит неубедительно и крайне
Меркантильная женщина-это нормально. Это правильно. Женщина, которая ждёт от мужчины защиты, прикрытия, поддержки, помощи, участия, в том числе и материального- это нормальная женщина. Даже если она сама ого-го, многое может и у неё много чего есть. Женщины, которым ничего-ничего от мужчин не надо- расхолаживают мужчин, мужики начинают лениться, у них пропадает мотивация сворачивать горы...снижается тестостерон, пропадает желание и тд.
Никогда, никогда мужчины не будут уважать тех, кому ничего не надо, чтобы они там не декларировали biggrin_rt_40.png

Р.S. Жду минусы happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласны ли вы с этим высказыванием про современных мужчин?
Не согласна, вообще как-то странно высказывание построено blink_rt_40.gif
Не согласна, во-первых, с "современными"- всегда были мужчины разные, во все времена, *тут ссылка на классическую литературу
во-вторых - я прочитала как "такие пересякие сами виноваты во всем" - ну и Бог с ними, пусть они такие сякие сидят одни, какое дело авторше до них? чего её так бомбит то? wacko_rt_40.gif а бомбит от того, что они не бросились наперегонки "ПОКОРИТЬ СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ!." .е. её, автоши, сердце girl-angel_rt_62.gif вот так, капслуком)) а то ходят "сопли жуют" swoon2_rt_68.gif

глубоко убеждена, что мужчины оживляются и начинают сайгачить когда какая-то конкретная женщина им нравится, и когда она отвечает взаимностью, тогда даже Емеля с печки слезает и в добра молодца превращается girl_pinkglassesf.gif
а если ему не надо - так и всё, хоть взывай к совести/жалости/каким-то гендерным ролям хоть нет- ничего кроме огрызательства не получишь umnik2_rt_46.gif
Вижу этой версии многочисленные подтверждающие примеры даже на нашем форуме rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так у вас же вроде нормальная такая мужская политика)
То что мужчинам подарки не нужны не значит, что женщины не должны хотеть их делать. И не значит, что женщина должна занимать позицию - все мне, а я тебе супчик сварю. Такая у меня позиция.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр