загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Согласны ли вы с этим высказыванием про современных мужчин?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Паш, честно задолбали и топики такие ( кто, кому, чего и сколько) и размышления на эти темы.
Согласен drinks_rt_102.gif
Что не тема у ТС, то рука-лицо....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Согласен Что не тема у ТС, то рука-лицо....
Злободневные значит) но вы можете поучаствовать в теме про гибискусы) никто ж не против)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тезка, а вы бы какой подарок хотели получить от любимой женщины? Ну пусть от фонаря, мне просто понять масштабы)
Я писал уже. Лично мне пофиг до подарков. С 2001 года какие бы женщины у меня нибыли - работал я один. Ну или если кто из них и работал, то чисто для своего развлечения совершенно с несоизмеримыми зарплатами. Бюджет естественно всегда был общий. Т.е. деньги я кладу в тумбочку, а каждый сколько хочет, столько от туда и берет. При таком подходе мне нет ни какой разницы, какой мне подарят подарок. Деньги то на него все равно я зарабатываю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Паш, честно задолбали и топики такие ( кто, кому, чего и сколько) и размышления на эти темы.
Я тут не очень давно и в ранних обсуждениях таких тем не участвовала)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Злободневные значит) но вы можете поучаствовать в теме про гибискусы) никто ж не против)
Марин, вот у Вас ( по Вашим же словам), всё хорошо. На хрена Вы создаёте такие темы, каким боком они Вам?
Живите и наслаждайтесь жизнью.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Да толку!))) Все равно все только поговорят и разбегутся.
Не все поговорили и разбежались secret_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тут не очень давно и в ранних обсуждениях таких тем не участвовала)
Вопрос задала выше, хотелось бы получить ответ.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Навеяло обсуждениями на форуме. Я согласна С каждым днём всё больше поражаюсь - почему большинство мужчин в наше время безответственны, обидчивы...капризны и трусливы?!...Как долго они будут винить во всём только нас - женщин?!... Найдут ли они когда - нибудь в себе смелость признать свою несостоятельность или поражение?!...Или всегда будут прикрываться этой избитой фразой: ,, Все бабы СУКИ и им нужны от нас только деньги?!.. Согласитесь, в наше время эта фраза звучит неубедительно и крайне
Если Вы согласные, то может быть сможете мне объяснить, с какой стати эта женщина критикует большинство мужчин? Они что, ее дети или они все должны ей много денег? Может быть каждый из них сделал ей по ребенку и свалил в светлую даль? Они даже не ее мужья. Так что я теряюсь в догадках biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Марин, вот у Вас ( по Вашим же словам), всё хорошо. На хрена Вы создаёте такие темы, каким боком они Вам? Живите и наслаждайтесь жизнью.
Галина, почему Вас задевают такие темы? И почему Вы считаете, что на этом форуме нельзя их обсуждать? Мне , например, интересно, что другие думают по данной теме. Много выводов уже для себя сделала
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Марин, вот у Вас ( по Вашим же словам), всё хорошо. На хрена Вы создаёте такие темы, каким боком они Вам? Живите и наслаждайтесь жизнью.
Может быть Марина борется за счастье остальных незамужних женщин? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Навеяло обсуждениями на форуме. Я согласна С каждым днём всё больше поражаюсь - почему большинство мужчин в наше время безответственны, обидчивы...капризны и трусливы?!...Как долго они будут винить во всём только нас - женщин?!... Найдут ли они когда - нибудь в себе смелость признать свою несостоятельность или поражение?!...Или всегда будут прикрываться этой избитой фразой: ,, Все бабы СУКИ и им нужны от нас только деньги?!.. Согласитесь, в наше время эта фраза звучит неубедительно и крайне
Слова обиженной женщины wacko_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Галина, почему Вас задевают такие темы? И почему Вы считаете, что на этом форуме нельзя их обсуждать? Мне , например, интересно, что другие думают по данной теме. Много выводов уже для себя сделала
Если б у меня был рядом мужчина, вот с высокой колокольни на форум, на темы ( особенно такие), на все, кроме него.....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Слова обиженной женщины
При том же сильно видимо
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть Марина борется за счастье остальных незамужних женщин?
Валер, какой то странный способ....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если б у меня был рядом мужчина, вот с высокой колокольни на форум, на темы ( особенно такие), на все, кроме него.....
Ну вы же про себя говорите, здесь на форуме полно людей в парах. Им теперь жить только своей половинкой и нигде не общаться? Заметьте, я тут не флиртую и никого не ищу
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вы же про себя говорите, здесь на форуме полно людей в парах. Им теперь жить только своей половинкой и нигде не общаться? Заметьте, я тут не флиртую и никого не ищу
Они и темы не создают такие.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вы же про себя говорите, здесь на форуме полно людей в парах. Им теперь жить только своей половинкой и нигде не общаться? Заметьте, я тут не флиртую и никого не ищу
Марина, Вам пытаются сказать, что все живут по-разному и такие темы нужно вдвоем решать, как вместе жить. А не с форумом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тут не очень давно и в ранних обсуждениях таких тем не участвовала)
Видимо пересидели Вы тут. У Вас в жизни, как вы считаете все нормально. Зато другим пишите как быть не должно)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Галина, почему Вас задевают такие темы? И почему Вы считаете, что на этом форуме нельзя их обсуждать? Мне , например, интересно, что другие думают по данной теме. Много выводов уже для себя сделала
А мне обидно за мужчин...ну сколько можно доказывать, что "ты не верблюд"? unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне ни один пока что не сказал, что мне были нужны от него деньги. Откуда эти примеры? Может, действительно, женщины так себя ведут, что слишком акцентируют внимание на бабках?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2019 16:04
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр