загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Считаете ли вы себя везунчиком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
случайно дожил до 37ми?))
Повезло sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну как же, такой красавице конечно повезёт)
Даже если больше не повезёт, уже есть, что вспомнить))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если больше не повезёт, уже есть, что вспомнить))
Должно повезти)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Должно повезти)
с этой фразы в другой ветки и началась дискуссия
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого, какая "планка".
Это всего лишь личное понимаю "везёт в любви": взаимно полюбить человека схожих ценностей и целей, и действий

Конечно, на одном везении семью не построить, но без него можно и не встретить того человека

*А еще запомнились слова Эдиты о везении в любви. Врезались в память.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Зарегистрировался на сз.. Уже неудачник (( Значит в реале шансов или времени не осталось.. Смахивает на шаг отчаяния..
На реал времени нет,а просиживать на СЗ часами время есть? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это всего лишь личное понимаю "везёт в любви":
я в курсе. об этом и вопрос был в топике )
Просто обозначила ответную реакцию.
насколько полярными выглядят ваши с Говоруном версии. *еще одна ремарка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*А еще запомнились слова Эдиты о везении в любви. Врезались в память.
какие? я их не помню. Но помню, что первый её брак был счастливым от и до, а второй - нет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в одной из веток. Приветствуются мнения на вопрос, особенно в отношении сферы любовных и семейных отношений.
Вот,кстати,интересно.Не стараюсь кого-то найти,никому не пишу,встреч ни с кем не ищу.Но в последнее время почему-то прям сами собой получаются знакомства за знакомствами в реале.Вроде и мужчины хорошие и время с ними неплохо проводить,интересные,а иду домой и придумываю предлог как бы "слиться" покультурнее.Вот что это,везение в любви или нет? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Но ведь было же, а если прошло , значит будет ещё. Кать,голос поставил.
Нет, это не везение. Это ошибочный выбор.
Нельзя же все ситуации предугадать, особенно будучи молодыми.
И если в процессе семейной жизни раскрываются/развиваются сильные стороны партнёра, и на трудности у него реакция относительно адекватна, считайте, что повезло - удачно влюбились в свое время)) Если слабенький оказался - не повезло)

Ну или наоборот: партнеру с вами повезло/не повезло))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Когда-то везёт, когда-то нет...
А в общем - грешно мне было бы жаловаться blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот,кстати,интересно.Не стараюсь кого-то найти,никому не пишу,встреч ни с кем не ищу.Но в последнее время почему-то прям сами собой получаются знакомства за знакомствами в реале.Вроде и мужчины хорошие и время с ними неплохо проводить,интересные,а иду домой и придумываю предлог как бы "слиться" покультурнее.Вот что это,везение в любви или нет?
Если считать везением, почему ищется предлог "как бы слиться"?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Везет для меня это если встретишь с-суальную даму, чтоб аж прыгало до небес.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если считать везением, почему ищется предлог "как бы слиться"?
Вот и у меня этот же вопрос.Знаешь,такое ощущение что открываешь шкаф,вроде одежды полно,а одеть нечего....Одна радость от всего этого-незамужним подружкам таким образом личную жизнь может устрою)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот,кстати,интересно.Не стараюсь кого-то найти,никому не пишу,встреч ни с кем не ищу.Но в последнее время почему-то прям сами собой получаются знакомства за знакомствами в реале.Вроде и мужчины хорошие и время с ними неплохо проводить,интересные,а иду домой и придумываю предлог как бы "слиться" покультурнее.Вот что это,везение в любви или нет?
Просто сами не готовы к отношениям или не нужны. Но, это можно и расценить так, что судьба вам посылает, а вы не ведетесь. Это случается в именно в таких случаях, когда ты не ждешь, а оно приходит. И только от тебя зависит, воспользуешься или нет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, это не везение. Это ошибочный выбор. Нельзя же все ситуации предугадать, особенно будучи молодыми. И если в процессе семейной жизни раскрываются/развиваются сильные стороны партнёра, и на трудности у него реакция относительно адекватна, считайте, что повезло - удачно влюбились в свое время)) Если слабенький оказался - не повезло) Ну или наоборот: партнеру с вами повезло/не повезло))
Да , у каждой медали есть две стороны , но сложно судить что было ошибкой , особенно с учетом детей.
Но каждый остается при своем мнении.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Но, это можно и расценить так, что судьба вам посылает, а вы не ведетесь. Это случается в именно в таких случаях, когда ты не ждешь, а оно приходит. И только от тебя зависит, воспользуешься или нет.
Если приходит, когда не нужно и не воспользуешься, какое везение? Когда "только от тебя зависит", тема с везением вообще не возникает.
Т.е. как раз таки "не нужно", оно сыплется, а станет нужно, и вигвам, жилище индейцев, - такое тоже может быть.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.06.2020 09:17
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто сами не готовы к отношениям или не нужны. Но, это можно и расценить так, что судьба вам посылает, а вы не ведетесь. Это случается в именно в таких случаях, когда ты не ждешь, а оно приходит. И только от тебя зависит, воспользуешься или нет.
Умом я все это понимаю.И даже уговариваю себя типа ну что же ты дурочка какая,вот ведь все в руки идет,воспользуйся.И под эти настроем отвечаю на очередной звонок,а потом рука сама пишет что "сегодня не могу т к. мне надо машину гнать в сервис/идти к парикмахеру/слетать на Луну". В общем эйфории от везения такого нет что-то.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ну, какое везение в любви у разведенных людей Кому с этим повезло, те в крепкой, дружной, полной семье, работают над отношениями и пожинают плоды трудов своих, сдобренные этим самым везением)
А куда деть те долгие, счастливые, прожитые во взаимной любви годы? Мы любили, мечтали о детях, мужья меня не обижали, баловали, жили мы хорошо и горя не знали. Лично я не могу выбросить это псу под хвост и вычеркнуть из жизни. Это было круто и греет душу. Да и дети живое напоминание об этом. Нее, вы как хотите, а мне в любви определённо везёт hi_rt_44.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Умение делать из лимона, который подбросит жизнь, лимонад, - это иное, нежели везение. Имхо.
Если так, то тогда что такое везение? Пойду куплю лотерейный билет и выиграю?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр