загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Считаете ли вы себя везунчиком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я тоже иногда
так всё же, про женское тельце Ваш блог был в ЖивомЖурнале? tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот,кстати,интересно.Не стараюсь кого-то найти,никому не пишу,встреч ни с кем не ищу.Но в последнее время почему-то прям сами собой получаются знакомства за знакомствами в реале.Вроде и мужчины хорошие и время с ними неплохо проводить,интересные,а иду домой и придумываю предлог как бы "слиться" покультурнее.Вот что это,везение в любви или нет?
Может, что-то не так, чувствуете на интуитивном уровне? И не обязательно не так с мужчиной или с Вами.
У меня бывало) Через время все вставало на места. В личку напишу))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Если так, то тогда что такое везение?
Об этом мой вопрос biggrin_rt_40.gif
Читая тот комментарий Анны, вспомнила историю одного мужчины. Он за свою жизнь попадал в различные катастрофы, в которых выживали единицы, иногда он один. Вроде, везение - выжил, но отдельное "везение" - сколько на одну жизнь катастроф пришлось. И поезд его в реку падал, и самолет разбивался, и что-то еще. Он живой и относительно здоровый, "царапины".

upd
Роковое везение
подобрала определение. не заманушно unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.06.2020 12:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так всё же, про женское тельце Ваш блог был в ЖивомЖурнале?
Мы с вами сегодня в резонансе )
Они тогда удалили одно фото с аватарки, я писала, чтоб удалили второе, где лицо наполовину обрезано, пообещали. Недавно мониторила, увидела - на месте. Сегодня ранним утром им написала.
Сейчас еще в твиттер пишу, за тем же. Нагуглила.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Умом я все это понимаю.И даже уговариваю себя типа ну что же ты дурочка какая,вот ведь все в руки идет,воспользуйся.И под эти настроем отвечаю на очередной звонок,а потом рука сама пишет что "сегодня не могу т к. мне надо машину гнать в сервис/идти к парикмахеру/слетать на Луну". В общем эйфории от везения такого нет что-то.
Это всё не то и не нужно, значит. Я считаю, если на душе не комфортно, то не надо заставлять себя. У меня так было, я попыталась сблизиться с человеком, который проявил ко мне серьёзный интерес, с планами на будущее. Но тоже внутри не было комфорта. Какое же облегчение я почувствовала, когда смогла тактично слиться из этих, так и не начавшихся отношений. Прямо удовольствие ощутила. Значит, и не нужно было.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в одной из веток. Приветствуются мнения на вопрос, особенно в отношении сферы любовных и семейных отношений.
Везет тому, кто везёт.
Нытик и пессимист может и не заметить, что ему повезло где-то.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот что это,везение в любви или нет?
Повторюсь ещё: везёт, что реал активен. Чем больше знакомств, тем выше шансы на то самое, судьбоносное wink_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
До событий приведших к попаданию на сайт, да, считал везунчиком, абсолютно счастливым челом.
Однако жизнь таки показала , что зебра.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Везет тому, кто везёт. Нытик и пессимист может и не заметить, что ему повезло где-то.
Упущенные возможности ?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Постараюсь найти ссылку на сообщение Эдиты. Вдруг пересказу коряво.
Почему-то я очень впечатлилась тогда
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Упущенные возможности ?)
незамеченные, скорее
такие больше увлечены своим нытьем и не видят ничего другого вокруг
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
До событий приведших к попаданию на сайт, да, считал везунчиком, абсолютно счастливым челом. Однако жизнь таки показала , что зебра.
зебра создана для того, чтобы хорошее не приедалось smile_rt_40.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зебра создана для того, чтобы хорошее не приедалось
Чтобы, мужик не сошел с ума от счастья(с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Чтобы, мужик не сошел с ума от счастья(с)
оу, то есть у женщин счастье и ум гармонично сочетаются и "зебра" нам без надобности? А что, мысль smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Постараюсь найти ссылку на сообщение Эдиты. Вдруг пересказу коряво. Почему-то я очень впечатлилась тогда
Не знаю, как найти, в какой теме(
Попробую своими словами.
Эдита писала, что считала счастливый первый брак во многом своей заслугой: хорошая жена, хорошая мать, хорошая женщина.
А потом, после вторых отношений, где мужчина оказался очень непорядочным, и ничего хорошего не вышло, несмотря на то, что она хорошая жена, хорошая мать, хорошая женщина.
Она пишет: все же в первом браке было огромное везение, что она в свое время полюбила человека именно таких душевных качеств, как ее умерший муж

С тех пор тоже считаю: определенное везение должно быть)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.06.2020 09:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эдита писала, что считала счастливый первый брак во многом своей заслугой: хорошая жена, хорошая мать, хорошая женщина.
ну надо же... а я ровно обратно запомнила: бесконечные слова благодарности мужу за его мудрость, благодаря которой из неё хорошая жена получилась.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Чтобы, мужик не сошел с ума от счастья(с)
Может и нет. Как испытания, стать сильнее
Или просто - не повезло(
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Умение делать из лимона, который подбросит жизнь, лимонад, - это иное, нежели везение. Имхо.
Некоторым и лимона жизнь не подбрасывает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Она пишет: все же в первом браке было огромное везение, что она в свое время полюбила человека именно таких душевных качеств, как ее умерший муж
вот, повезло с мужем, да. в первый раз. не повезло со вторым.
Как будто всё определяла воля другого человека...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.06.2020 10:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Некоторым и лимона жизнь не подбрасывает.
вот они везунчики )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр