загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
От того будут сотрудники дружить или нет, качество работы не пострадает
вот как раз если будут дружить, то качество может сильно пострадать, рано или поздно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да это все хорошо,не спорю.Что можно пойти и поиграть,если есть стол.Я про другое немного. Про залы,инвентарь.Например ходят дети ,чем то занимаются.Форма ,инвентарь очень дорого,соревнования..родителям приходится покупать билеты.. Считаю,что это должно гос-во ...как то поощрять...платить хорошую зарплату тренерам..чтобы эта работа была престижной...инвентарь частично или полностью покупать тем,кто старается и т.д. Сейчас какая нибудь курица скажет что я ною и вечно чем то недоволен)
Я встречалась с профессиональным спортсменом. Его спортивное детство как раз пришлось на 90-е. И тогда себе могли позволить заниматься его видом спорта только обеспеченные родителями дети. Его родители могли это себе позволить, другие дети - нет. Сейчас, всё-таки, более доступно стало. Хотя тоже дорого всё.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 20:46
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну нееее коньяк дерьмо, хорошего хрен найдёшь(
Ну, с учётом, что я работаю в расчётом отделе научного института, то коньяк, портвейн, вино у нас в основном оригинально, настоящее, импортное.... привезённые благодарным научными сотрудниками из загран командировок biggrin_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я на службе гнал. Бизнес был. Подпольный. Если поймали бы - дисбат.
Вы рисковый человек
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
мне кажется Павел троллит нас))) большой теннис один из самых дорогих с точки зрения инвестиций в занятия и подготовку молодого спортсмена. есть масса секций и видов спорта не требующих таких существенных вложений. я лично как налогоплатпльщик не готов оплачивать детям Павла бесплатные занятия, т.е. за счет своих налогов. пусть чем то другим, например бегом бесплатно займутся)))
Ахах. Можно ещё бесплатно в реке плавать и в бадминтон во дворе играть biggrin_rt_40.png. Смешно и грустно.
Сообщение отредактировала Оля, Россия, Самара (автор поста) 14.11.2020 20:36
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас в парке есть корт, но он всегда занят. Мы с дочерью играем в настольный. Ей полезно для глаз как гимнастика. Завтра пойдём. Идти, правда, минут 25 и не всегда есть свободные столы.
Настольный тоже люблю.Приятно постучать ракеткой в хорошей компании.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вы рисковый человек
Да. Было время. Не было мозгов.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть еще и те, кто выпить любит, но им много просто не надо
А я о них и написала - мало пьют. Есть ещё категория со стажем пития таким, что с одной рюмки улетают - хроники опять же.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот как раз если будут дружить, то качество может сильно пострадать, рано или поздно
Вот этот момент я и увидела на примере своей бывшей начальницы, учла и попробовала по - другому строить работу.Пока не жалею, тк как именно мой сотрудник приходит к ней в свои выходные, чтобы вытянуть их план.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Настольный тоже люблю.Приятно постучать ракеткой в хорошей компании.
У нас в школе столы ставили, на переменах хрен протолкнешься было, и поиграть, и посмотреть. А сейчас все по подоконникам в долботрубках упертые тусуются.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Оля, Россия, Самара писала:
Ахах. Можно ещё бесплатно в реке плавать и в бадминтон во дворе играть . Смешно и грустно.
почему?) это жизнь наша такая теперь, хотите заниматься большим тенисом ищите деньги, инвесторов и т.д.

какой то необходимый минимум гос-во обеспечит, остальное сами, личная ответственность родителей.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 20:40
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я о них и написала - мало пьют.
нет) мало пить можно совсем по разным причинам
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
У нас в школе столы ставили, на переменах хрен протолкнешься было, и поиграть, и посмотреть. А сейчас все по подоконникам в долботрубках упертые тусуются.
что предлагаете?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
что предлагаете?)
я редко к мужчинам с предложениями обращаюсь sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Настольный тоже люблю.Приятно постучать ракеткой в хорошей компании.
поддерживаю тоже люблю настольный теннис.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
я редко к мужчинам с предложениями обращаюсь
ого, редко, но метко?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
мужичок моего возраста достаёт литровую бутыль самогона и начинает нахваливать свое пойло, которое гонит его сосед, высокий чин в отставке ну и т.д. бред и гламур)))
Это нормально для Балкан. Домашняя ракия старая лучше любого магазин кого алкоголя и хвастаются ей как произведением исскуства.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
я лично как налогоплатпльщик не готов оплачивать детям Павла бесплатные занятия, т.е. за счет своих налогов.
Дети у меня ничем сейчас не занимаются.Никогда не ходили на теннис .Причем здесь я вообще.
А вы что решаете,да на что тратятся ваши налоги?Прям вот можете топнуть ногой и сказать.."Нет!"
Гос-во наше миллиарды тратит на Сирию ...вы значит не против...а на детский спорт и физкультуру против
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нет) мало пить можно совсем по разным причинам
Да) я знаю все причины по которым можно пить или не пить. Проехали)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дети у меня ничем сейчас не занимаются.Никогда не ходили на теннис .Причем здесь я вообще. А вы что решаете,да на что тратятся ваши налоги?Прям вот можете топнуть ногой и сказать.."Нет!" Гос-во наше миллиарды тратит на Сирию ...вы значит не против...а на детский спорт и физкультуру против
Да щас коробку то хоккейную дворовую хрен найдешь((
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр