загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
между валокордином и пустырником я выберу рюмку самогона, не зависимо от времени суток и места положения
Во во во...это про нас...зачем всякая химия когда есть коньячок для успокоения biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Устроилась на новую работу со сменным графиком. И, если на старой поражалась отдельным индивидумам, любящим весело провести вечер пятницы/субботы (причём, через раз), то тут ещё веселее. Новички, с которыми устраивались в один день, сразу после стажировки собрались в кафе, отмечать новую работу (кроме, нескольких человек, включая меня). В мессенджерах то и дело разговоры о том, как бы хорошо после смены выпить. Коллектив молодой, но ведь 15 выходных в месяц! Это ж спиться можно И, ладно б о
Да какой прикол. Хроника это - или настоящая, или в будущем.
Есть люди, которые любят выпить, но пьют мало. А есть те, что любят выпить и пьют много.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 20:32
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Знакомый дал попробовать. На любителя. Учитывая, что сам гнал. Но из самых простых ингридиентов. И в неподходящей обстановке. И не в то время. И не в том месте.
Короче изначально не задалось )))) только продукты перевели)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Н.год и дни рождения. Да на работе, после закрытия .
понятненько.

дело ваше, захотят будут собираться в другом месте.

кусочек лояльности коллектива вы наверное потеряли.

похоже не критично.

вы давно руководите коллективом ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про другое...мы так живем интересно.Что у нас на каждом углу открывают пивнушки,церкви,церквушки..Но очень мало залов для детей..да не только детей...не,ну для взрослыхто есть..но все это недешево..Просто государство много говорит о здоровье нации,о вреде алкоголя и сигарет Но чтобы она была здоровая-надо чтобы физкультура и спорт стал доступным и массовым.особенно для детей.
Так кружки прибыли не приносят столько, сколько алкоголь да сигареты. Это же капитализм. Как говорится за что боролись на то и напоролись.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Игорясь, по себе других не судят
Хорошо, что от минусов эрекция не страдает, а то только от твоих давно б стал импотентом sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Знакомый дал попробовать. На любителя. Учитывая, что сам гнал. Но из самых простых ингридиентов. И в неподходящей обстановке. И не в то время. И не в том месте.
я не любитель не употребляю, но удивился.
был в среду в пафосный пивнухе на закрытом меро, с прикольными ребятами, собирал крутой буржуйский инвестор, бесплатное бухло и все такое и тут мужичок моего возраста достаёт литровую бутыль самогона и начинает нахваливать свое пойло, которое гонит его сосед, высокий чин в отставке ну и т.д.
бред и гламур)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас в парке есть корт, но он всегда занят. Мы с дочерью играем в настольный. Ей полезно для глаз как гимнастика. Завтра пойдём. Идти, правда, минут 25 и не всегда есть свободные столы.
Да это все хорошо,не спорю.Что можно пойти и поиграть,если есть стол.Я про другое немного.
Про залы,инвентарь.Например ходят дети ,чем то занимаются.Форма ,инвентарь очень дорого,соревнования..родителям приходится покупать билеты..
Считаю,что это должно гос-во ...как то поощрять...платить хорошую зарплату тренерам..чтобы эта работа была престижной...инвентарь частично или полностью покупать тем,кто старается и т.д.
Сейчас какая нибудь курица скажет что я ною и вечно чем то недоволен)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да какой прикол. Хроника это - или настоящся или в будущем. Есть люди, которые любят выпить, но пьют мало. А есть те, что любят выпить и пьют много.
А есть те, которые не любят пить и не хотят, но пьют много и часто biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
есть коньячок
ну нееее
коньяк дерьмо, хорошего хрен найдёшь(
текилу или вискарик - еще реально
но лучше своего хорошего самогона ничего нету
это остался единственный напиток, от которого наступает именно опьянение, а не одурение
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.11.2020 20:32
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А есть те, которые не любят пить и не хотят, но пьют много и часто
biggrin_rt_40.gif это алканавты уже как раз)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас в парке есть корт, но он всегда занят. Мы с дочерью играем в настольный. Ей полезно для глаз как гимнастика. Завтра пойдём. Идти, правда, минут 25 и не всегда есть свободные столы.
мне кажется Павел троллит нас)))

большой теннис один из самых дорогих с точки зрения инвестиций в занятия и подготовку молодого спортсмена.

есть масса секций и видов спорта не требующих таких существенных вложений.

я лично как налогоплатпльщик не готов оплачивать детям Павла бесплатные занятия, т.е. за счет своих налогов.

пусть чем то другим, например бегом бесплатно займутся)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 20:33
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Знакомый дал попробовать. На любителя. Учитывая, что сам гнал. Но из самых простых ингридиентов. И в неподходящей обстановке. И не в то время. И не в том месте.
Всё не то: и время, и место, и рожа, и самогон biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У нас на рабочем месте...в кабинете....если для снятия стресса то после рабочего дня....если ДР или другой большой праздник то в обед гуляем ( что бы больше народу пришло поздравило )
Ну хоть кто то из женщин ни строит из себя...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
5 лет.
Они не собираются в другом месте, они все разные , др.с другом не дружат и вряд ли будут.
От того будут сотрудники дружить или нет, качество работы не пострадает, моя задача - отдельно каждого мотивировать на результат.У нас план- от него зависит зп, моя в том числе.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да какой прикол. Хроника это - или настоящая, или в будущем. Есть люди, которые любят выпить, но пьют мало. А есть те, что любят выпить и пьют много.
А есть такие, которые не любят, но пьют, дпвятся и снова пьют? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые любят выпить, но пьют мало. А есть те, что любят выпить и пьют много.
Есть еще и те, кто выпить любит, но им много просто не надо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Я на службе гнал. Бизнес был. Подпольный. Если поймали бы - дисбат.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
5 лет. Они не собираются в другом месте, они все разные , др.с другом не дружат и вряд ли будут. От того будут сотрудники дружить или нет, качество работы не пострадает, моя задача - отдельно каждого мотивировать на результат.У нас план- от него зависит зп, моя в том числе.
тоже верно, вы прошли проверку временем, если вам так комфортнее и результат не страдает, то и отлично.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 20:34
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр