загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
50
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сельское поселение Москва?
Москва -большая деревня smile_rt_40.gif
Я за МКАД перебралась, а Москва в анкете осталась со времени регистрации
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зато в Москве более-менее. С утречка вот фотка.
у нас так было в прошлом году во время карантина ))) в метро - на весь вагон пару человек )) а на перроне на станциях - ни души ))) прямо как иллюстрации к Апокалипсису.. немного жутковато было
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет )) не на вокзале )))
О темпора, о морес...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот честно, я не очень люблю Петергоф.. он такой.. помпезный что ли.. я больше люблю Екатерининский парк.. там почти нет фонтанов, но он уютней, романтичней.. вообщем, мне нравится он больше ))
Ваше мнение учту, пока мне интересно всё ) я был зимой в Питере... и мы из города не выезжали совсем
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет )) не на вокзале )))
Шаверма вкуснее, чем шаурма.))
У нас в семье два лагеря, мы с сестрой часто в Питере бывали, и любим шаверму. Брат с женой чаще бывали в Москве (жена -москвичка), и любят шаурму.

Когда первый раз приехала в Питер, мне было очень удивительно видеть в парках массу загорающих людей, лежат такие на ковриках, причем многие девушки топлесс, у нас как-то это еще не принято было.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
О темпора, о морес...
ну не все петербуржцы даже одобряют этот якобы памятник.. но..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зато в Москве более-менее. С утречка вот фотка.
а что вы с утреца в будни на ВДНХ делали? ))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ваше мнение учту, пока мне интересно всё ) я был зимой в Питере... и мы из города не выезжали совсем
Как соберетесь, могу посоветовать красивые места, где обязательно нужно побывать и посмотреть ))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот честно, я не очень люблю Петергоф.. он такой.. помпезный что ли.. я больше люблю Екатерининский парк.. там почти нет фонтанов, но он уютней, романтичней.. вообщем, мне нравится он больше ))
Когда первый раз попала в Екатерининский парк, поняла, кем я хочу быть в следующей жизни. Белочкой в этом парке.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
парках массу загорающих людей, лежат такие на ковриках, причем многие девушки топлесс
У меня перед домом такой парк smile_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
а я обожаю Выборг. лет с 11. как первый раз в него попала. biggrin_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Шаверма вкуснее, чем шаурма.)) У нас в семье два лагеря, мы с сестрой часто в Питере бывали, и любим шаверму. Брат с женой чаще бывали в Москве (жена -москвичка), и любят шаурму. Когда первый раз приехала в Питер, мне было очень удивительно видеть в парках массу загорающих людей, лежат такие на ковриках, причем многие девушки топлесс, у нас как-то это еще не принято было.
Это дааа.. Прямо в центре ))))) можно загорать.. на газонах )) на которых "По газонам ходить запрещено" )))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а что вы с утреца в будни на ВДНХ делали? ))
Фотографию делал grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как соберетесь, могу посоветовать красивые места, где обязательно нужно побывать и посмотреть ))
с удовольствием! )))
give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Когда первый раз попала в Екатерининский парк, поняла, кем я хочу быть в следующей жизни. Белочкой в этом парке.)
Ой там белки еще не такие наглые, как в Петергофе ))) в Петергофе нам попалась белка- атаман )) еще после зимы не до конца полинявшая )) в штанах серых )) она прямо чуть ли не руки лапы в боки - требовала орехи ))))
Очень люблю Екатерининский.. он мне близок по духу, по настроению..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Когда первый раз попала в Екатерининский парк, поняла, кем я хочу быть в следующей жизни. Белочкой в этом парке.)
biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня перед домом такой парк
Сейчас и у нас так. А в начале 2000-х было удивительно.)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот про "булку хлеба" уже выше писала )))) это называется - введи продавца в ступор
У нас в Крыму хлеб это хлеб, будь круглый, кирпич, нарезной, черный, серый, белый, не важно, а булка это булка, сладкая, любая.... Батон овальный и есть батон.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Шаверма вкуснее, чем шаурма.)) У нас в семье два лагеря, мы с сестрой часто в Питере бывали, и любим шаверму. Брат с женой чаще бывали в Москве (жена -москвичка), и любят шаурму.
я шаверму дома делаю ))) не знаю, в чем различие шаурмы и шавермы )) по своим правилам и рецептам ))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас в Крыму хлеб это хлеб, будь круглый, кирпич, нарезной, черный, серый, белый, не важно, а булка это булка, сладкая, любая.... Батон овальный и есть батон.
вооот! о том и речь ))) везде свои различия )))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
50
В теме "Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр