загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
у них дефицит женщин, с удовольствием кто-то из них согласится )
Вот вот rtfm_rt_52.gif. Россияне носом крутят.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я ни в коей мере не расист, но китайцы реально портят впечатление от Санкт-Петербурга
вот я тоже.. не расист.. но раньше охотнее выезжали гулять в центр.. сейчас я лучше где-нибудь по Ваське погуляю.. на "Камчатк" зайду лишний раз.. в центре стало просто нереально нормально гулять
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наблюдали в аэропорту - муж русский, девушка китаянка.. дети такие хорошенькие Дерзайте )))
Рожать поздно girl-cray_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Работала с девчонками из Ростова -на-Дону. Они говорили "насыпь суп", "насыпь чай". Так интересно звучало.)
Разговаривали с Андреем про рыбу, про то где ее ловят, я сказала слово ставок, он не понял меня, сказал такого слова нет grin-ast_rt_40.gif на юге есть, искусственый пруд
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не надо своего арендодателя проецировать на всех, кто живёт в Москве. Боюсь, что в вас говорит простая зависть, что кому-то что-то досталось, а вам не досталось. А "деревней" я никого считать не могу по определению, так как сама в деревне живу. Прямо так в адресе регистрации и написано: "сельское поселение"
Аналогично чем ваша проекция лучшее, проекции данного товарища?? sarcastic_rt_50.gif
Зависть haha_rt_56.gif опять софистика hm_rt_40.png упоси Боже! Не в коем разе, просто констатация факта )))
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 20.04.2021 12:31
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рожать поздно
Вчера все рожали
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Была в разное время года)) в основном останавливалась возле Исакиевского собора, люблю те места, в Новой Голландии обычно зависаем после обеда до электрички)) надо съездить отдохнуть без дел, как это обычно бывает. И обязательно с ночёвкой и вкусным завтраком))
я работала на Большой Морской )) постоянно ходила с Адмиралтейской через Исаакиевскую площадь на работу.. и по утрам очень нравится звонница на Исаакие
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разговаривали с Андреем про рыбу, про то где ее ловят, я сказала слово ставок, он не понял меня, сказал такого слова нет на юге есть, искусственый пруд
Ляды есть у вас такое слово?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рожать поздно
Никогда не поздно ))) у меня подруга в 45 родила )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, такие же, как и везде
ну вот...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот вот . Россияне носом крутят.
Да ладно! Ни в жисть не поверю! smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большой Морской
Не в Ростелеке случайно?)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
опять софистика
Это что такое? hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ляды есть у вас такое слово?
У нас нет, в украинском это дверцы в сарай, подвал, или в колодец деревянные, что то в этом роде biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 12:35
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разговаривали с Андреем про рыбу, про то где ее ловят, я сказала слово ставок, он не понял меня, сказал такого слова нет на юге есть, искусственый пруд
Я тоже такое слово не знаю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любимое место в Петергофе парк Александрия, где много сиреней и огромные травяные газоны. Мы обычно отделяемая от группы и идём туда загорать.
Загораете топлесс?😊
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Загораете топлесс?😊
Нет, поплес grin-ast_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не в Ростелеке случайно?)))
Нееее )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
50
В теме "Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр