загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
50
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты чо, с Урала?)) то есть из Краснодара)))
Не, меня спрашивают, ты че с Украины, хотя говорю ж на русском biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Различия ощутимы. Приехав в Москву,
а какими люди увиделись поначалу?
Сейчас, спустя 1,5 года, уже попривыкла, наверное, а вначале наверняка какие-то отличия замечала, какие?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.04.2021 12:10
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Китайцы забавные, мне нравятся. Дозированно )
у нас их дозированно не получается )))) их толпы огромные, они шумные и очень неряшливые.. а еще они нереально беспардонные ))) был случай, стою на остановке после работы. Подъезжает автобус с толпой туристов, они высыпают на улицу, бегут как муравьи. И один подбегает и делает со мной селфи ))) и дальше побежали )) я была просто в шоке.. Гид сопровождающий, после извинился подошел. Объяснил, что в Китае культ белой кожи.. потому я как-то.. ну не очень люблю толпы китайцев на улицах города
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да скорее всего, это у нас уже просто семейная шутка, что шаверма вкуснее, чем шаурма. У брата с женой сейчас баталии по поводу переезда, она требует переезжать в Москву, а брат в Питер съездил и влюбился, хочет туда.
Это зависит от внутреннего состояния наверно. Мой внутренний ритм жизни не совпадает с Москвой..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, меня спрашивают, ты че с Украины, хотя говорю ж на русском
Ну ты же шокаешь, я тоже кстати шокаю иногда, само собой получается, хоть и не из Украины далеко. Дед только у нас гутарил, в детстве наслушалась.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
сельская интеллигенция»
Вот да! Больше и сказать нечего.
Единственное, что для меня сельская интеллигенция - это не только уровень культуры и образования, но и порядочность, честность, какие-то незыблемые моральные устои.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
один подбегает и делает со мной селфи ))) и дальше побежали ))
Я ж и говорю, весёлые и забавные. Надо было его удержать и тоже с ним фото сделать. Пусть бы он тоже офигел smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, меня спрашивают, ты че с Украины, хотя говорю ж на русском
Крымский говор он да, на украинский похож) Мягкое Г, «шо», ну и ещё много нюансиков)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Натуль, это фрикативное "гэ", и оно лично мне слух не режет. Певучая мелодичная речь.
Тебя нет, а многих смущает. А, я ничего не могу с этим сделать, смотря конешно где она стоит, в начале, в середине, по разному выходит. И, что самое интересное, брат мой так не говорит, вместе воспитывались и живем в одной местности. Видимо у меня это врожденное, от украинских предков, а он в русских пошел dntknw_rt_60.gif меня даже маленькая девочка поправляла, 8милетняя.Слово снег, у меня получается, как снех. Объяснила, что это местный говор, южный, и когда приезжают мосвичи или с материковой части отдыхающие, нам тоже режет слух их аааканье biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
очень угнетают
они везде угнетают wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, меня спрашивают, ты че с Украины, хотя говорю ж на русском
В Москве меня тоже спрашивали не из Украины ли я. Хоть я гэ по обычному произношу. Но это было в детстве и юности.
Сейчас в Кисловодске постоянно спрашивают откуда я, не из Питера или Москвы, случайно. Питерский говор пристал навсегда biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну ты же шокаешь, я тоже кстати шокаю иногда, само собой получается, хоть и не из Украины далеко. Дед только у нас гутарил, в детстве наслушалась.
Уже меньше, только дома, на работе стараюсь контролировать себя. А, еще мы на юге ложим, а не кладем mosking_rt_50.gif вот с этим меня Андрей "дрючил", как говорится mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а еще же ПЫШКИ забыла ))) оооо эти пышки.... на Большой Конюшенной
Теперь я хочу. Была тут тема про питерские маршруты и эти легендарные ПЫШКИ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас их дозированно не получается )))) их толпы огромные, они шумные и очень неряшливые.. а еще они нереально беспардонные ))) был случай, стою на остановке после работы. Подъезжает автобус с толпой туристов, они высыпают на улицу, бегут как муравьи. И один подбегает и делает со мной селфи ))) и дальше побежали )) я была просто в шоке.. Гид сопровождающий, после извинился подошел. Объяснил, что в Китае культ белой кожи.. потому я как-то.. ну не очень люблю толпы китайцев на улицах города
Да, они млеют от белокожих. Моя подруга ездила туда английский преподавать детям китайцев. Она уставала. Селфятся, обнимаются, гладят, хихикают, улыбаются в 33зуба постоянно. У неё даже панические атаки начались, она недоработала свой срок сбежала.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я ж и говорю, весёлые и забавные. Надо было его удержать и тоже с ним фото сделать. Пусть бы он тоже офигел )
я растерялась ))) а надо было, да )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Теперь я хочу. Была тут тема про питерские маршруты и эти легендарные ПЫШКИ))
Пышки и правда легендарные ))) я вполне серьезно.. и вообще сама атмосфера кафе.. Если помните тот кофе, с молоком.. ну это он и есть )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я растерялась ))) а надо было, да )))
Эх, Ириша! Вроде и не Маша! smile_rt_40.png))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, они млеют от белокожих. Моя подруга ездила туда английский преподавать детям китайцев. Она уставала. Селфятся, обнимаются, гладят, хихикают, улыбаются в 33зуба постоянно. У неё даже панические атаки начались, она недоработала свой срок сбежала.
Не млеют даже.. у них реально культ белой кожи.. с моей анемичной кожей точно в Китай въезд заказан ))) разберут на лоскутки на удачу ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Эх, Ириша! Вроде и не Маша! ))
Я вам больше скажу, я и не Ириша )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
который год собираюсь отметить ДР и посмотреть на "белые ночи" и фонтаны Петергофа )))
Фонтаны кстати хороши не только на открытие, как обычно принято ездить. И как раз совместимы с белыми ночами. Гостишки прикольные на Английской набережной, с балкона удобно наблюдать, например, Алые паруса или день ВМФ. А ноги после прогулок... можно выкидывать и вставлять новые. Я обычно прохожу около 20 км в Питере за день))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
50
В теме "Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр