загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сравнивать то время и сейчас нет смысла. Времена были другие, не было такого количества идитов с купленными правами и вообще машин столько не было. Люди были более чуткими и не было в таком количестве извращенцев.
Это все ваши страхи.
В мое время даже светофоров не было и дороги без обочин и тротуаров.
Любой вопрос решается:
1. Дорогу домой и в школу проходят с мамой 3 раза и она все объясняет.
2. Про чужих людей, тоже надо объяснить, что ни с кем никуда не уходит, конфеты не берет, с котенком чужим людям не помогает и т.п.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А что надо то сделать? Ты напиши, я может попробую
Когда и где что то надо делать?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну, а что же плохого в том, если рядом с такой женщиной мужчина ощущает себя сильным и нужным? Что в этом "такого"? Это же базовая потребность. По крайней мере, это гораздо лучше, чем к примеру, создавать у мужика комплекс, что он чего-то недодал ... Я не беру в расчет такие крайности, как разрушить, чью то семью. А так, трлько, в плане сочетания характеров.
А вы не задумывались о том, что могут быть моменты в жизни, когда вы не сможете быть физически, финансово сильным?
А она не умеет иначе, лишь давя на жалость более сильных. Иии? Что тогда?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Поняла я, нужно няню нанимать
Ну если ваша зарплата позволит оплачивать няню, то конечно это выход. А б/м помогает материально?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда и где что то надо делать?
Я думала ты знаешь. Придется снова у авторитетных дур консультироваться biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вот вот, я уже научилась штукатурить, с шуруповертом освоилась, осталось лобзик изучить и да, глаза боятся, руки делают
А я мебель реставрирую) для себя. Мне нравится результат видеть. Ну и само собой знаю, что такое струбцина и цикля.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А я мебель реставрирую) для себя. Мне нравится результат видеть. Ну и само собой знаю, что такое струбцина и цикля.
Ооо! Супер! Это одна из в списке моих хотелок)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо я уже с пьянкой то завязал, да, Наташ?
Откуда я знаю, что ты там еще себе завязал lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А я мебель реставрирую) для себя. Мне нравится результат видеть. Ну и само собой знаю, что такое струбцина и цикля.
Какая вы умничка! girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А я мебель реставрирую) для себя
Хотел бы прикупить вот эти стульчики. Что скажете?
https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/kuhonnye_stulya_bu_2313035884
Ну или порекомендуете на что смотреть при приобретении.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 25.01.2022 15:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я думала ты знаешь. Придется снова у авторитетных дур консультироваться
Конечно лучше к ним umnik2_rt_46.gif тебе!
Это они тебе могут в двух обзацах указать дорогу к счастью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Откуда я знаю, что ты там еще себе завязал
Как? ohmy_rt_40.gif
Ты и не знаешь? Я думал ты в курсе всего!
У тебяж этот как там его в друганах!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотел бы прикупить вот эти стульчики. Что скажете? https://www.avito.ru/moskva/mebel....rer/kuhonnye_stulya_bu_2313035884 Ну или порекомендуете на что смотреть при приобретении.
Это вряд ли раритет. Но не дорого за бук. Я гуглю по фото и узнаю год выпуска и страну изготовления. За 1000 р. купила 4 стула ФРГ 60-х. Мне этот стиль нравится. Эти стулья от 3,5т. продаются нереставрированные.
Один стул ФРГ у продавщицы рыбы выменяла на другой, не актуальный для меня.

Если понравились, цена норм, если они крепкие. Либо можно поторговаться, если качаются. Клеем Тайтбонд хорошо можно склеить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это вряд ли раритет. Но не дорого за бук. Я гуглю по фото и узнаю год выпуска и страну изготовления. За 1000 р. купила 4 стула ФРГ 60-х. Мне этот стиль нравится. Эти стулья от 3,5т. продаются нереставрированные. Один стул ФРГ у продавщицы рыбы выменяла на другой, не актуальный для меня. Если понравились, цена норм, если они крепкие. Либо можно поторговаться, если качаются. Клеем Тайтбонд хорошо можно склеить.
Мне на дачу на кухню
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне на дачу на кухню
Отличный вариант. Бук он вообще к влаге стоек. Я стул из бука вообще с улицы взяла, он стоял в песке мокром и под дождем. И ножки вообще нигде не разбухли. Даже черной поесени нет, как бывает иногда от влаги. Вот на сиденье, где фанера гнутая, отбеливатель не помог, оно местами почернело.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как? Ты и не знаешь? Я думал ты в курсе всего! У тебяж этот как там его в друганах!
И этот и тот, и разэтот, но месье Бугаева не обсуждаем horror_rt_40.png
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А я мебель реставрирую) для себя. Мне нравится результат видеть. Ну и само собой знаю, что такое струбцина и цикля.
Мое восхищение. А мне фанеру 15 мм надо распилить, тяжёлый лист, вот и побаиваюсь
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Добрый день. С удивлением обнаружила у себя такую вещь, оказывается очень сложно признать в себе, что ты не справляешься, и тебе нужна помощь, и показать это другим людям, а тем более попросить помощи. Страх признать себя некомпетентной, сожаление о том, что в твои то годы должна знать и страх отсутствия поддержки вместе с огромной ответственностью. Боитесь ли вы признать себя слабым для себя и для других? Боитесь ли просить помощи?
Бояться не боюсь,но только вообще не у кого просить помощи вообще
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Мое восхищение. А мне фанеру 15 мм надо распилить, тяжёлый лист, вот и побаиваюсь
Электролобзиком?
Я не берусь. Как вариант, зная размеры, в Леруа можно за небольшую плату разрезать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бояться не боюсь,но только вообще не у кого просить помощи вообще
Какая помощь нужна?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Страх признания слабой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр