загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что вы на нее смотрели мужским взглядом. Я - женским Вся ее эта нелепость так фальшива. Как раз ее противоположность это Догилева блондинка. При всей своей продуманности и логичности в жизни, делах, она проста, как одуванчик. Как опасную сопоеницу я бы восприняла как раз Регину. Она мужа из семьи уведет и глазом не моргнет) и при этом все ее еще и жалеть будут
Кстати, да.
Наблюдала историю с такой луговой ромашкой. Глазками хлоп-хлоп, голосок писклявенький, а чужой мужик ей ботиночки завязывает уже. Да уже и не чужой вроде бы, а ее)))
Но в итоге она потом следом за бывшей (ее молитвами) женой отправилась.
Уж лучше как персонаж Догилевой. Честнее и понятнее всем.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 13:32
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что вы на нее смотрели мужским взглядом. Я - женским Вся ее эта нелепость так фальшива. Как раз ее противоположность это Догилева блондинка. При всей своей продуманности и логичности в жизни, делах, она проста, как одуванчик. Как опасную сопоеницу я бы восприняла как раз Регину. Она мужа из семьи уведет и глазом не моргнет) и при этом все ее еще и жалеть будут
Ну да, меня на такие дела, можно в два хода развести ... haha_rt_56.gif Не в том, конечно смысле, чтоб из семьи уйти, а так, знаете ли пробудить сочувствие ... Ну и фсё такое прочее ...

Ой дурят нашего брата! horror_rt_60.gif "Вай, мама! Эс Инче кадАрвум?! ! Эс Инч тЕхем ингЕл?! "(С) swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.01.2022 13:42
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Нет конечно. Безвыходная ситуация, нет денег, одинока, детей некуда девать
Выход есть всегда. С детьми трудно, но не безвыходно. Дети наоборот хорошо стимулируют. Не одна женщина с детьми ещё не пропала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я б посмотрел на тебя в 45 )) а вот того кто так сильно долбанул по твоей самооценке, выпороть)
Дожить бы ещё biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я б посмотрел на тебя в 45 ))
Как раз через 10лет на гп посмотрите cool_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Наблюдала историю с такой луговой ромашкой. Глазками хлоп-хлоп, голосок писклявенький, а чужой мужик ей ботиночки завязывает уже. Да уже и не чужой вроде бы, а ее))) Но в итоге она потом следом за бывшей (ее молитвами) женой отправилась. Уж лучше как персонаж Догилевой. Честнее и понятнее всем.
Свет, а я не знаю, кто из них лучше. На мой взгляд, обе не фонтан
Но такие как Регина, хитромудрые ноющие существа, бесят hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дожить бы ещё
По нынешним временам я что-то опасаюсь так шутить unsure_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дожить бы ещё
Вот когда доживёшь, тогда и поговорим как женщина в 35 увядает))
Сейчас это выглядит как ересь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По нынешним временам я что-то опасаюсь так шутить
Я тоже боюсь думать на 10 лет вперёд.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот когда доживёшь, тогда и поговорим как женщина в 35 увядает)) Сейчас это выглядит как ересь.
Да я не поменяю мнение biggrin_rt_40.png В 45 ведь процесс увядания продолжится silence_rt_40.gif
В 35 я уже точно не то же самое, что в 25 biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Добрый день. С удивлением обнаружила у себя такую вещь, оказывается очень сложно признать в себе, что ты не справляешься, и тебе нужна помощь, и показать это другим людям, а тем более попросить помощи. Страх признать себя некомпетентной, сожаление о том, что в твои то годы должна знать и страх отсутствия поддержки вместе с огромной ответственностью. Боитесь ли вы признать себя слабым для себя и для других? Боитесь ли просить помощи?
Есть такая беда(( Сама готова всем помогать в силу всех своих возможностей, а вот попросить помощи... Иногда приходится и потом стыдно.
Ну меня так воспитывали, а детские установки самые сильные. Так что я к этому уже привыкла.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Добрый день. С удивлением обнаружила у себя такую вещь, оказывается очень сложно признать в себе, что ты не справляешься, и тебе нужна помощь, и показать это другим людям, а тем более попросить помощи. Страх признать себя некомпетентной, сожаление о том, что в твои то годы должна знать и страх отсутствия поддержки вместе с огромной ответственностью. Боитесь ли вы признать себя слабым для себя и для других? Боитесь ли просить помощи?
Не про меня тема, если не справляюсь, значит, мало работаю.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я не поменяю мнение В 45 ведь процесс увядания продолжится В 35 я уже точно не то же самое, что в 25
А мущина до 60, агурец. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не про меня тема, если не справляюсь, значит, мало работаю.
У меня такая же установка.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня такая же установка.
Наташ, а нервных срывов никогда не было?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как раз через 10лет на гп посмотрите
Вполне возможно. )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, а нервных срывов никогда не было?
На работе? Нет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А мущина до 60, агурец.
До 30 бешенный огурец, с 30 до 45 огурчик в соку, от 45 до 60 малосольный, ну и далее - маринованый или соленый (кому как повезет)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
До 30 бешенный огурец, с 30 до 45 огурчик в соку, от 45 до 60 малосольный, ну и далее - маринованый или соленый (кому как повезет)
Я малосольный biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я не поменяю мнение В 45 ведь процесс увядания продолжится В 35 я уже точно не то же самое, что в 25
Я только задумалась про личную жизнь, а тут - бац и увядание)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Страх признания слабой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр