загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Электролобзиком? Я не берусь. Как вариант, зная размеры, в Леруа можно за небольшую плату разрезать.
Уже не смогу обратно повезти
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Какая помощь нужна?
Своими силами как обычно справлюсь. rofl_rt_56.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Уже не смогу обратно повезти
Родственника можно попросить, или соседа. Надо искать варианты, не оставлять же так
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты поакуратней! А то как кулаком стукнет по своему столу из ореха! Как нажмёт большую черную кнопку! И пошлет опричников тебя найти и язык укоротить! Она там с дядей Вовой на одной ноге. С Лавровым в курилке каждый день видится. Матвиенко советы даёт, как котлеты лучше жарить!
Я, ростом не вышел))
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Родственника можно попросить, или соседа. Надо искать варианты, не оставлять же так
Нет родственников, соседи пенсионеры старички. Заработаю, найму
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно лучше к ним тебе! Это они тебе могут в двух обзацах указать дорогу к счастью.
Я и сама могу стрелкой указать, если чё sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Нет родственников, соседи пенсионеры старички. Заработаю, найму
Маш, дети подрастут. Ещё два года и старшему будет 10. Вполне себе помощник. Если парень, то и с шуруповертом разберётся и помочь перенести что нибудь сможет. И с младшим будет полегче.
И вообще прям принципиально браться именно сейчас за непосильный труд?
Я б не рискнула резать такой лист в одиночку.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А я мебель реставрирую) для себя. Мне нравится результат видеть. Ну и само собой знаю, что такое струбцина и цикля.
Шикарное хобби good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я умею и то и то
Ну я то тоже, но на любительском уровне)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я и сама могу стрелкой указать, если чё
Во-во! Я так и знал, что ты одна из них mosking_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Добрый день. С удивлением обнаружила у себя такую вещь, оказывается очень сложно признать в себе, что ты не справляешься, и тебе нужна помощь, и показать это другим людям, а тем более попросить помощи. Страх признать себя некомпетентной, сожаление о том, что в твои то годы должна знать и страх отсутствия поддержки вместе с огромной ответственностью. Боитесь ли вы признать себя слабым для себя и для других? Боитесь ли просить помощи?
Не боюсь
Мне даже кажется иногда, что я самый слабый человек на земле(( поэтому мне надо больше кого то работать лапками.
Просить помощи - не поняла что это ? У кого?
Признать себя некомпетентной в чем то - одно удовольствие- можно узнать что то новое!
Нет того , кто знает все ))
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 23:03
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
её можно признавать и где не надо это важно.
Почему важно? Например ? (Мне приходит в голову только если какая то проблема и дети рядом , то признать «все конец» в этом случае нельзя. Дети испугается) больше не могу понять почему надо выбирать с кем признать с кем нет
Можно раскрыть смысл
Спасибо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
То, с чем ты сама не можешь справиться, нужно это признать, и попросить у других, и быть готовой к игнору, а то и к осуждению
Представила .. Именно такие ситуации - делают нас сильнее и двигают вперёд
Попросила - отказ, а надо двигаться -
Значит следующий раз предусмотришь что то , чтобы в эту ситуацию не попасть .. как то так
Проблемы - это как проигрыш. Без них не вырастешь
Осуждение прочь! Можно грубо даже - их мнение не спрашивали и все !
Относительно страза просить - знаете многие с этим сталкиваются, мне приходит на ум откуда то инфо, где я столкнулась не помню «большинство задохнувшихся людей , подавившихся едой в ресторанах, погибает в туалете - они стесняются кашлять и уходят в туалет ..»
Не надо стесняться если край. Да есть те кто только себе , не помогу и все такое. Есть. Но есть те кто поможет. Мне кажется таких больше . Во всяком случае не мало
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему важно? Например ? (Мне приходит в голову только если какая то проблема и дети рядом , то признать «все конец» в этом случае нельзя. Дети испугается) больше не могу понять почему надо выбирать с кем признать с кем нет Можно раскрыть смысл Спасибо
Есть такие люди которые это признание в дальнейшем будут использовать, как рычаг для манипуляций.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть такие люди которые это признание в дальнейшем будут использовать, как рычаг для манипуляций.
Я так понимаю , тот кто признал слабость свою, уже не слабый человек. А не слабым как манипулировать ? Не исключаю что такое есть, чего только не бывает! Просто примерив на себя, я вообще не знаю как живу, ничего не умею все тяжело времени нет учится надо постоянно , а то раз и отстала от жизни - признаю! Но как манипулировать при помощи этой информации - не представлю.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я так понимаю , тот кто признал слабость свою, уже не слабый человек. А не слабым как манипулировать ? Не исключаю что такое есть, чего только не бывает! Просто примерив на себя, я вообще не знаю как живу, ничего не умею все тяжело времени нет учится надо постоянно , а то раз и отстала от жизни - признаю! Но как манипулировать при помощи этой информации - не представлю.
Иногда признание в слабости является манипуляцией. Делает ли такая манипуляция человека сильней?
Не путайте признание своих слабостей сильным человеком, и признание своей слабости слабым, само признание никак не делает человека сильней. Просто среди друзей, это будет воспринято, как просьба о помощи, среди врагов и завистников кроме усмешки не вызовет ничего хорошего. Более того на рабочем месте в рамках интриг могут и дискридетироать, интерпретировав ваши слова как признание в не компетенции и т.д
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 25.01.2022 23:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Скукотище. Нет в том никакого удовлетворения. Как робот.
Дыа
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Иногда признание в слабости является манипуляцией. Делает ли такая манипуляция человека сильней? Не путайте признание своих слабостей сильным человеком, и признание своей слабости слабым, само признание никак не делает человека сильней. Просто среди друзей, это будет воспринято, как просьба о помощи, среди врагов и завистников кроме усмешки не вызовет ничего хорошего. Более того на рабочем месте в рамках интриг могут и дискридетироать, интерпретировав ваши слова как признание в не компетенции
А! Поняла, что имеется в виду
Спасибо
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Боитесь ли вы признать себя слабым для себя и для других? Боитесь ли просить помощи?
Думаю, признать себя слабой - одно из надежнейших женских оружий для покорения правильного мужчины.
А по мелочи - определение его правильности.

.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, признать себя слабой - одно из надежнейших женских оружий для покорения правильного мужчины. А по мелочи - определение его правильности. .
Вот нельзя это было в 2016 году написать? rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Страх признания слабой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр