загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну это если денег много. У меня если все нанимать, то ремонт как новая квартира маленькая , обойдется))
Вот вот, я уже научилась штукатурить, с шуруповертом освоилась, осталось лобзик изучить wink_rt_40.png и да, глаза боятся, руки делают
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну это если денег много. У меня если все нанимать, то ремонт как новая квартира маленькая , обойдется))
На самые сложные случаи можно, то,что реально самой не сделать.)
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В советское время так как вы пол страны жило, все разъехались из родных мест в города, ни у кого рядом нет бабушек и родни и сами выкручивались, т.к. все работали. Да, дети с 5 лет были самостоятельные, когда болели дома одни сидели, а в школу с 7 лет ходили туда и обратно самостоятельно, без сопровождения взрослых. И сотовых телефонов не было. Вам пора объяснить своим детям, что старший отвечает за младшего. А младший уже большой, сам может себе завтрак ко рту поднести. Из ничего проблему
Я все понимаю, сама с 2лет одна гуляла, в 5 сама в сад и из сада, в школе продленка до 6 и все сама домой одна. А на все лето к бабушке. Страшно мне, 1 км ребенку тащить 4 кг, да и ПДД не соблюдают, каждый день аварии на этом перекрестке. Да и в классе все родители домой сопровождают. Надо просто решиться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Странно... они жрут, а ты счастлив
Ну ты то жрешь полюбому! grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты то жрешь полюбому!
Точно... а то на кассе в пятерочке нервно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
В 12 часов забирать из школы, Продленки нет. В сад ходит через раз-болеем
Вариант: искать пожилого человека и утром, пока дети в саду и в школе, убирать и готовить. Или в том же саду работать няней или уборщицей. Понимаю, что з/п маленькая.
Основная профессия у Вас какая?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас тут Вам всякие авторитетные дуры понапишут своего единсивенно правильного мнения. Послушайте их и сделайте всё наоборот . Они жрут таблетки тоннами для нервов и пытаются изобразить счастье.
А что надо то сделать? Ты напиши, я может попробую
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А что надо то сделать? Ты напиши, я может попробую
Ооооо.... желающие пополнить ряды авторитетных дур sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я все понимаю, сама с 2лет одна гуляла, в 5 сама в сад и из сада, в школе продленка до 6 и все сама домой одна. А на все лето к бабушке. Страшно мне, 1 км ребенку тащить 4 кг, да и ПДД не соблюдают, каждый день аварии на этом перекрестке. Да и в классе все родители домой сопровождают. Надо просто решиться
Я каждый день ходил в школу 2,5 км с 7 лет и так 4 года, а некоторые мои одноклассники и 3 км, пока новую школу не построили в нашем микрорайоне.
У вас нет других вариантов, надо просто все продумать от дороги в школу и что будет кушать ребенок дома и чем заниматься пока вас нет.
Решайтесь, дети ваши вам помогут.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вот вот, я уже научилась штукатурить, с шуруповертом освоилась, осталось лобзик изучить и да, глаза боятся, руки делают
Вы думаете, что все мужчины умеют штукатурить и работать шуруповертом?
Вы ещё скажите, что все женщины умеют шить на машинке и печь тортики biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Работайте, не отвлекайтесь на бездельников типа меня)) 80 с лишним регионов ждут Вас)
mosking_rt_50.gif
Ты поакуратней! А то как кулаком стукнет по своему столу из ореха! Как нажмёт большую черную кнопку! И пошлет опричников тебя найти и язык укоротить! girl-cray2_rt_76.gif
Она там с дядей Вовой на одной ноге. С Лавровым в курилке каждый день видится. Матвиенко советы даёт, как котлеты лучше жарить!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Добрый день. С удивлением обнаружила у себя такую вещь, оказывается очень сложно признать в себе, что ты не справляешься, и тебе нужна помощь, и показать это другим людям, а тем более попросить помощи. Страх признать себя некомпетентной, сожаление о том, что в твои то годы должна знать и страх отсутствия поддержки вместе с огромной ответственностью. Боитесь ли вы признать себя слабым для себя и для других? Боитесь ли просить помощи?
Скорей нужно бояться остаться в нужный момент без необходимой помощи, ну это вряд ли. Остальное понты. Лжегордость
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы ещё скажите, что все женщины умеют шить на машинке и печь тортики
Я умею и то и то rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты поакуратней! А то как кулаком стукнет по своему столу из ореха! Как нажмёт большую черную кнопку! И пошлет опричников тебя найти и язык укоротить! Она там с дядей Вовой на одной ноге. С Лавровым в курилке каждый день видится. Матвиенко советы даёт, как котлеты лучше жарить!
Че ты куришь? sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вариант: искать пожилого человека и утром, пока дети в саду и в школе, убирать и готовить. Или в том же саду работать няней или уборщицей. Понимаю, что з/п маленькая. Основная профессия у Вас какая?
Не отпускают нянек до 16 ч, у них там режим, сама работала. Уборщица не нужна. Там, где я работала, ездить надо в Москву каждый день и на весь день. На удаленку не берут. Поняла я, нужно няню нанимать
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я каждый день ходил в школу 2,5 км с 7 лет и так 4 года, а некоторые мои одноклассники и 3 км, пока новую школу не построили в нашем микрорайоне. У вас нет других вариантов, надо просто все продумать от дороги в школу и что будет кушать ребенок дома и чем заниматься пока вас нет. Решайтесь, дети ваши вам помогут.
Сравнивать то время и сейчас нет смысла. Времена были другие, не было такого количества идитов с купленными правами и вообще машин столько не было. Люди были более чуткими и не было в таком количестве извращенцев.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я все понимаю, сама с 2лет одна гуляла, в 5 сама в сад и из сада, в школе продленка до 6 и все сама домой одна. А на все лето к бабушке. Страшно мне, 1 км ребенку тащить 4 кг, да и ПДД не соблюдают, каждый день аварии на этом перекрестке. Да и в классе все родители домой сопровождают. Надо просто решиться
Добавлю, вы не слабая, вам сложно принять правильное решение от исходных данных.
Загнали себя в угол безнадеги, а кому от этого лучше? Вам или вашим детям?
Объясните детям, что они ваша опора и вместе вы сила.
Удачи!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Не отпускают нянек до 16 ч, у них там режим, сама работала. Уборщица не нужна. Там, где я работала, ездить надо в Москву каждый день и на весь день. На удаленку не берут. Поняла я, нужно няню нанимать
Вы посмотрите, может какая пенсионерка в вашем районе согласится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Че ты куришь?
mosking_rt_50.gif
А чо я уже с пьянкой то завязал, да, Наташ?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что вы на нее смотрели мужским взглядом. Я - женским Вся ее эта нелепость так фальшива. Как раз ее противоположность это Догилева блондинка. При всей своей продуманности и логичности в жизни, делах, она проста, как одуванчик. Как опасную соперницу я бы восприняла как раз Регину. Она мужа из семьи уведет и глазом не моргнет) и при этом все ее еще и жалеть будут
Ну, а что же плохого в том, если рядом с такой женщиной мужчина ощущает себя сильным и нужным? Что в этом "такого"? Это же базовая потребность.

По крайней мере, это гораздо лучше, чем к примеру, создавать у мужика комплекс, что он чего-то недодал ...

Я не беру в расчет такие крайности, как разрушить, чью то семью. А так, трлько, в плане сочетания характеров.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Страх признания слабой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр