загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Долг?... Не понимаю о чем вы
Шутка кергуду))
Вот и я не понимаю, почему мужика можно попросить что либо сделать, и ведь сделает как правило. А ему в ответ фиг)) Только то, чего сама захочу.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Шутка кергуду)) Вот и я не понимаю, почему мужика можно попросить что либо сделать, и ведь сделает как правило. А ему в ответ фиг)) Только то, чего сама захочу.
Вам отказали в том, чтобы пуговицу пришить?
В моем окружении нет мужчин, которые просили сварить им борщ за лампочку
Даже ситуации не было такой
А так, по-соседски, всегда помогаю тоже. Это нормально для культурных людей
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обычно таксисты сами предлагают
Не все... во всяком случае , мне
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это точно не он))) Я ж сказала, тот был симпатичный
Значит я ошибся))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Добрый день. С удивлением обнаружила у себя такую вещь, оказывается очень сложно признать в себе, что ты не справляешься, и тебе нужна помощь, и показать это другим людям, а тем более попросить помощи. Страх признать себя некомпетентной, сожаление о том, что в твои то годы должна знать и страх отсутствия поддержки вместе с огромной ответственностью. Боитесь ли вы признать себя слабым для себя и для других? Боитесь ли просить помощи?
Гордыня- грех и основная причина одиночества.
Хорошо что поняли. Осознали. Это самый первый и самый важный шаг к гормонами с самим собой. Шаг навстречу счастью.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я как то тащилась по аэропорту. У чемодана что то с колесами случилилось. Обгоняет меня мужчина и говорит, мол не должны девушки такие тяжести таскать. Потом добавил, - с таким то красивым маникюром. Оохх... я аж расцвела. А он еще и симпатичный. Нууу, думаю, вот она судьба! А он продолжает, - какой у вас парфюм потрясающий! Вы не фея? Ну ффсее... я окончательно растаяла. И что же дальше? Он проводил меня до стойки регистрации и испарился ээххх
Продажник smile_rt_40.png. Они такие sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Добрый день. С удивлением обнаружила у себя такую вещь, оказывается очень сложно признать в себе, что ты не справляешься, и тебе нужна помощь, и показать это другим людям, а тем более попросить помощи. Страх признать себя некомпетентной, сожаление о том, что в твои то годы должна знать и страх отсутствия поддержки вместе с огромной ответственностью. Боитесь ли вы признать себя слабым для себя и для других? Боитесь ли просить помощи?
Щас тут Вам всякие авторитетные дуры понапишут своего единсивенно правильного мнения. Послушайте их и сделайте всё наоборот .
Они жрут таблетки тоннами для нервов и пытаются изобразить счастье.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Продажник . Они такие
А чего продает?)) В аэропорту то?
Барыыыгааа? horror_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А чего продает?)) В аэропорту то? Барыыыгааа?
Почему барыга. Он может дорогие контракты заключать cool_rt_40.gif . Многомиллионные к примеру )). Вот летел на встречу biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Почему барыга. Он может дорогие контракты заключать . Многомиллионные к примеру )). Вот летел на встречу
Эхх...
Финал то один) Карлсончик, дарагооой cray_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Эхх... Финал то один) Карлсончик, дарагооой
Я к тому, что хорошие продажники, как и аферисты умеют обаять с первых минут biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас тут Вам всякие авторитетные дуры понапишут своего единсивенно правильного мнения. Послушайте их и сделайте всё наоборот . Они жрут таблетки тоннами для нервов и пытаются изобразить счастье.
Странно... они жрут, а ты счастлив sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вам отказали в том, чтобы пуговицу пришить? В моем окружении нет мужчин, которые просили сварить им борщ за лампочку Даже ситуации не было такой А так, по-соседски, всегда помогаю тоже. Это нормально для культурных людей ( 0 / 0 )
Я сам умею практически всё)) Уж то что мне необходимо, точно. Мало этого, я люблю делать всё по возможности один)) (есть, есть исключения blush_rt_40.gif, это точно на пару лучше получается)) Пришить, зашить, сварить, поджарить нет ни каких проблем.
Если вижу, что помощь нужна незнакомому человеку, скорее всего помогу.
А вот со знакомыми уже вопросы начинаются. Есть человечки, не плохие в общем и целом, которые норовят тебя всё время нагрузить, под предлогом, что сами не умеют. Вот это раздражает. Ну чего сложного, научится лампочки вкручивать? Ну а если человека пользовать, по своей нужде, почему не делать то же самое?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас тут Вам всякие авторитетные дуры понапишут своего единсивенно правильного мнения. Послушайте их и сделайте всё наоборот . Они жрут таблетки тоннами для нервов и пытаются изобразить счастье.
sarcastic_rt_50.gif
Красава) узнаю типичного Стрельца)
Кстати, согласна с текстом выше.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я сам умею практически всё)) Уж то что мне необходимо, точно. Мало этого, я люблю делать всё по возможности один)) (есть, есть исключения , это точно на пару лучше получается)) Пришить, зашить, сварить, поджарить нет ни каких проблем. Если вижу, что помощь нужна незнакомому человеку, скорее всего помогу. А вот со знакомыми уже вопросы начинаются. Есть человечки, не плохие в общем и целом, которые норовят тебя всё время нагрузить, под предлогом, что сами не умеют. Вот это раздражает. Ну чего сл
Как хорошо, что вы не мой сосед...
Так попросила бы о пустяковой просьбе, а вы бы раздражались бы
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я к тому, что хорошие продажники, как и аферисты умеют обаять с первых минут
Уже в крови и не контролируемо. Подтверждаю. Манера поведения такая вырабатывается. Стиль общения располагающий.
Я, если что, - продажник, не аферистка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 12:51
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Работайте, не отвлекайтесь на бездельников типа меня)) 80 с лишним регионов ждут Вас)

Не ждут, у меня сейчас их только два - Кемерово, прости Боже, и НАОsmile_rt_40.png)
И я на обедеsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не ждут, у меня сейчас их только два - Кемерово, прости Боже, и НАО) И я на обеде
what_rt_40.png Кемерово?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гордыня- грех и основная причина одиночества. Хорошо что поняли. Осознали. Это самый первый и самый важный шаг к гормонами с самим собой. Шаг навстречу счастью.
Сергей, не скрою своего удивления: вы поумнели sarcastic_rt_50.gif
Или кто-то взломал ваш акк girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Боитесь ли просить помощи?
Боюсь)

У меня любая просьба ассоциируется со словом "заслужить"... Нужна помощь - заслужи, чего-то не хватает - заслужи, хочешь общения - заслужи, хочешь есть, пить, - заслужи)

Поэтому мне трудно просить что-либо и оооочень тяжело принимать эту помощь- постоянно мысли в голове, что это неправильно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Страх признания слабой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр