загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Они и решаются, в той или иной степени. Просто досадно что в одиночку.
Досадно, потому что думаешь об этом. А ты не думай biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Времени нет об этом думать.
angel2.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну не может же быть так, чтобы 100% и проигнорировали и осудили. Или хочется получить помощь от кого-то конкретно?
Хочется скорее взаимопомощь, чтоб не быть в одиночку
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Досадно, потому что думаешь об этом. А ты не думай
Скукотище. Нет в том никакого удовлетворения. Как робот.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я могу быть слабой только с очень близкими людьми, а так скорее это «синдром отличницы», когда в детстве требовали - ты должна, ты можешь и тд
Да, причем с рождения)) я вас понимаю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Скукотище. Нет в том никакого удовлетворения. Как робот.
От рутины тебя и в отношениях никто не избавит. Может даже добавиться. Причём помимо рутины ещё часто возникает и давление.

Есть свои преимущества у одиночества, и в нахождении в отношениях.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 11:11
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Добрый день. С удивлением обнаружила у себя такую вещь, оказывается очень сложно признать в себе, что ты не справляешься, и тебе нужна помощь, и показать это другим людям, а тем более попросить помощи. Страх признать себя некомпетентной, сожаление о том, что в твои то годы должна знать и страх отсутствия поддержки вместе с огромной ответственностью. Боитесь ли вы признать себя слабым для себя и для других? Боитесь ли просить помощи?
Не далее как вчера услышала такую фразу:
"Страх - это болезнь. И излечить его можно лишь одним способом. Это посмотреть своему страху в глаза". ph34r_rt_40.gif
Я, поскольку любитель погонять в голове такую дичь, примерила фразу на свои страхи)) начну лечить...
Скоро)))
Вот может и вы попробуете?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не далее как вчера услышала такую фразу: "Страх - это болезнь. И излечить его можно лишь одним способом. Это посмотреть своему страху в глаза". Я, поскольку любитель погонять в голове такую дичь, примерила фразу на свои страхи)) начну лечить... Скоро))) Вот может и вы попробуете?
Курпатов это пишет, если чего-то боишься - иди и делай через страх
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
а так скорее это «синдром отличницы», когда в детстве требовали - ты должна, ты можешь и тд
Не от того проблема, что требовали. Просто внимания было мало и ласки. И вот этим "хорошим поведением" ты зарабатывала внимание, любовь. А теперь это спроецировплось и во взрослую жизнь. Если буду лучшей - будут любить
Частая проблема, кстати
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не от того проблема, что требовали. Просто внимания было мало и ласки. И вот этим "хорошим поведением" ты зарабатывала внимание, любовь. А теперь это спроецировплось и во взрослую жизнь. Если буду лучшей - будут любить Частая проблема, кстати
Так и есть
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Курпатов это пишет, если чего-то боишься - иди и делай через страх
Нет... я услышала не от него. А от офигенски красивого брутального мужчины wub_rt_44.gif
Курпатов твой такой?)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Добрый день. С удивлением обнаружила у себя такую вещь, оказывается очень сложно признать в себе, что ты не справляешься, и тебе нужна помощь, и показать это другим людям, а тем более попросить помощи. Страх признать себя некомпетентной, сожаление о том, что в твои то годы должна знать и страх отсутствия поддержки вместе с огромной ответственностью. Боитесь ли вы признать себя слабым для себя и для других? Боитесь ли просить помощи?
Да, знакомо, но когда я анализирую это, то понимаю, что корень этого - гордыня и все сразу становится на свои места. Помощь попросить мне сложно, но я работаю над этим)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Добрый день. С удивлением обнаружила у себя такую вещь, оказывается очень сложно признать в себе, что ты не справляешься, и тебе нужна помощь, и показать это другим людям, а тем более попросить помощи. Страх признать себя некомпетентной, сожаление о том, что в твои то годы должна знать и страх отсутствия поддержки вместе с огромной ответственностью. Боитесь ли вы признать себя слабым для себя и для других? Боитесь ли просить помощи?
Ну, признала. А дальше что?
Поплакала и вперёд за орденами.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет... я услышала не от него. А от офигенски красивого брутального мужчины Курпатов твой такой?)))
Такой?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такой?)
Ой нет...
Тебе моего красавца прказать?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ой нет... Тебе моего красавца прказать?
Завидовать же буду)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От рутины тебя и в отношениях никто не избавит. Может даже добавиться. Причём помимо рутины ещё часто возникает и давление. Есть свои преимущества у одиночества, и в нахождении в отношениях.
Не давление оказывать надо. А дополнять друг друга. А рутина это мелочи.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
То, с чем ты сама не можешь справиться, нужно это признать, и попросить у других, и быть готовой к игнору, а то и к осуждению
Ну не до такой же степени.
Для меня в чём то попросить о помощи, значит признать свою слабость.Бьюсь с решением вопроса,пока результата не будет. Поэтому давно взвалила на себя всё,что только можно. И я не молодец! На работе делаю много,что не входит в мои обязанности. Это глупо, стала задумываться на эту тему. Да, реально надо как-то с этим завязывать и не бояться советоваться и просить .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не давление оказывать надо. А дополнять друг друга. А рутина это мелочи.
Если бы заранее знать, что и как будет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Завидовать же буду)
Вот не правильный ответ! Надо было сказать: покажиии
beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Страх признания слабой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр