загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Типа признают, что были не совсем правы?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас очень сильно несёт. При этом очевидно, что у вас нет опыта работы в этой сфере. И если вы, как заказчик сначала продаёте, а только в конце понимаете, что купили, то вы так себе заказчик и вредитель собственному бизнесу.
это меня несет?))

Я вам пишу что я для вас Заказчик, мне нет надобности иметь практический опыт и разбираться в методах, мне важен результат. а вы пишете что " я что то продаю" Соберитесь!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я просто вам ответила в вашей форме. Вы ведь себя не считаете грубой?
Наташа, ну я давно предложила прекратить споры и распри.
И я бываю грубовата.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы не считаете, что где-то грубо пишете?
нет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я даже не слышал о таком. Закачаю. Спасибо. .
"Умейте жить, умейте пить, и все от жизни брать, ведь все равно когда-нибудь придется помирать"!
В этом фильме поют)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И если вы, как заказчик сначала продаёте, а только в конце понимаете, что купили, то вы так себе заказчик и вредитель собственному бизнесу.
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы ничего конкретного при этом не говорите. Только то, что на работе вас всё устраивает. Значит, можно сделать вывод, что несмотря на все недостатки существующей системы, у вас всё хорошо. Либо напишите, что конкретно плохо у вас.
Конкретно плохо у меня,что в городе нет нормальной работы,на которую можно прожить,так же как и во всех провинциальных городах.В городе есть фабрика,выпускает махровые полотенца,халаты и т.д.Цены намного выше китайских.Причина,в частности,в политике государства.На этом градообразующие предприятия заканчиваются.Население работает кто где.И такая ж...по всей стране.Работа есть только в Маскве,СПб и в областных центрах,но в телевизоре фсё хорошо.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему вы мой родной город так пренебрежительно называете? Тоже от широты мышления? Я живу, и у меня всё хорошо. Я не ною на тему, как плохо жить, потому что смогла свою жизнь устроить. А вы, тут сидящие и вечно ноющие, видимо, от большого ума всё никак свою жизнь не можете устроить, поэтому у вас всегда виноват кто-то или внешние обстоятельства. Люди и в Москву из других городов приезжают и отлично устраиваются. Вопрос только в наличии желания и присутствии того самого ума. Так что, пр
Спросите у родителей как понаехавших называли.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И чего дальше? Мне не Северсталь платит зарплату. Социальных плюшек у меня нет. А налогов я плачу много. Кто от кого ещё зависит, вопрос открытый.
Значит Вы -корм для власти.И именно поэтому они не отменяют НДС и самозанятость.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего вы со мной спорите? Требую и получаю. У нас не рабовладельческие отношения с работодателем. Вы специфики нашей сферы явно не понимаете, поэтому и считать у вас не получается, что выгодно, а что невыгодно моему работодателю.
Любому работодателю выгоден рост прибыли.А если прибыль падает,то он ищет как снизить издержки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Спросите у родителей как понаехавших называли.
Кого спросить? Маму "понаехавшую"?

Никак не называли. И друзья были. Это у вас с воспитанием не очень, что постоянно употребляете разные обзывательства. То по отношению к Москве, то по отношению к людям, которые переехали туда жить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2022 06:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Значит Вы -корм для власти.И именно поэтому они не отменяют НДС и самозанятость.
А почему они должны отменять НДС и самозанятость? Вот интересные новости.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Любому работодателю выгоден рост прибыли.А если прибыль падает,то он ищет как снизить издержки.
Или ищет, как сохранить прибыль или её повысить.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кого спросить? Маму "понаехавшую"? Никак не называли. И друзья были. Это у вас с воспитанием не очень, что постоянно употребляете разные обзывательства. То по отношению к Москве, то по отношению к людям, которые переехали туда жить.
Значит у москвичей с воспитанием было не очень,если понаехавших лимитой называли.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему они должны отменять НДС и самозанятость? Вот интересные новости.
Для каких товаров изначально вводился НДС?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему вы считаете, что команда-исполнитель не находит заказчика? Команда-исполнитель в принципе лучше знает своих заказчиков и налаживает связи с ними, а не люди, которые счета выставляют. Не имеете практического опыта, не рассуждайте.
Так главный всё равно заказчик.Нет заказчика(покупателя),и хоть запроектируйтесь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Конкретно плохо у меня,что в городе нет нормальной работы,на которую можно прожить,так же как и во всех провинциальных городах.В городе есть фабрика,выпускает махровые полотенца,халаты и т.д.Цены намного выше китайских.Причина,в частности,в политике государства.На этом градообразующие предприятия заканчиваются.Население работает кто где.И такая ж...по всей стране.Работа есть только в Маскве,СПб и в областных центрах,но в телевизоре фсё хорошо.
Как лихо Вы за всю страну))
Отбираете хлеб у некоторых москвичей своим текстом cray_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.05.2022 17:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр